Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Оборудование для птицеводства Автоматический курятник - нужен ли он народу и какой?

Автоматический курятник - нужен ли он народу и какой?

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения оборудования для птицеводства (всё, кроме инкубаторов)


Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет.
Ввели, стало быть, наши "партнеры" санкции в 2014 году и оказались мы с соседом безработными.
Он решил на даче кур разводить (штук 20 на 8 кв.м), а ко мне обратился с просьбой сделать для него какую-нибудь автоматику.
Экономное освещение с режимом "восход-закат", ЛАЗ сам открывается/закрывается, а при сильных морозах не выпускал птицу и т.д., и т.п.
Зимой он не живет на даче, а только наведывается. "Первый блин" я ему сделал... ни одна птица от неё не пострадала !
Продукция была регулярно ...
Ну, вот сейчас у меня возникла мысль сделать новую её версию... с учетом эксплуатации прежней.
Вот как бы уже на 50-60% я сделал кое-что. На основе сенсорного дисплея сделал управление.
И дизайн потешный - "Авто-курятник"... :lol: Ну, надо же чем-то соседа авто-любителя порадовать.
Судя по иконкам на форуме - яйца и здесь "золотые" получаются :)
И возник вопрос - Автоматический курятник - нужен ли он народу и какой?
Сколько вообще готовы на это потратить?
Спасибо
Вложения
Рисунок1.png
Рисунок1.png (336.91 КБ) Просмотров: 11890

Автоматический курятник - нужен ли он народу и какой?

Сообщение 02 мар 2018, 15:10

Re: Автоматический курятник - нужен ли он народу и какой?

Сообщение 12 июл 2019, 23:04
Sponsor


Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
короткий видеоролик

инструкция по эксплуатации...
https://cloud.mail.ru/public/5neB/3spqYRp14
Фото
Изображение


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Оборудование для птицеводства