Форум птицеводов БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ И НЕ ТОЛЬКО Рецепты Белая спаржа - рецепты приготовления

Белая спаржа - рецепты приготовления

📝Ссылка на тему
Делимся вкусными рецептами блюд из птицы и не только.


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Очень полезное съедобное растение, богатое витаминами, особенно витамином С, помогает восстановить и укрепить иммунитет.
Как и с чем ее вообще едят: сырой, вареной, приготовленной на пару?

Белая спаржа - рецепты приготовления

Сообщение 11 апр 2014, 12:27


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я не люблю спаржу. Один раз купила всего, так как передач кулинарных насмотрелась и захотела попробовать этот "фрукт".
В итоге потом вся семья плевалась - не очень он вкусный, если не сказать больше.


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спаржу обычно варят, прежде чем кушать. Варят в воде с солью и лимонным соком. А уже в отваренном виде можно использовать в качестве гарнира или как основу для салата.


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Спаржа подходит для худеющих. От нее насыщение приходит быстро, держится долго, но при этом в ней мало килокалорий на 100 грамм. Раньше ее продавали в аптеках, как источник необходимых для организма витаминов. Только я спаржу не люблю, у нее вид какой-то не очень лицеприятный.

Re: Белая спаржа - рецепты приготовления

Сообщение 13 ноя 2014, 16:00
Sponsor


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

А я дикий! Я её окапываю и ем сырой. Вкусно! И дочку научил.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Рецепты