Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Голуби Бирмингемские роллеры - английская порода голубей

Бирмингемские роллеры - английская порода голубей

📝Ссылка на тему
Всё о разведении и содержании голубей.


Сообщения: 7
Откуда: ЯНАО, Новый Уренгой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В школьном возрасте держал голубей турманов до 80-х годов (немного).
Выхожу на пенсию, хочу заняться голубеводством.
Насмотрелся полет бирмингемских роллеров. Кто держит таких или знает где можно купить породных - откликнитесь.
По инету ничего не нашел.

Спасибо

Бирмингемские роллеры - английская порода голубей

Сообщение 17 мар 2014, 19:11


Сообщения: 43
Откуда: Пестово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я голубями не особо увлекаюсь. Так иногда посмотреть летом или полюбоваться на выставке ради любопытства могу, а чтобы заняться на полном серьезе не дорос еще до этого. Тут вроде бы как Зайцев голубями занимается, может его удастся дождаться и он что подскажет.


Сообщения: 56
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Думаю таких специфичных и редких птиц надо покупать на ярмарках или выставках голубеводов. Кстати мне кажется у них и сайт есть специализированный.

Re: Бирмингемские роллеры - английская порода голубей

Сообщение 25 апр 2014, 12:22
Sponsor


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пропал ТС, видимо так и не нашел своих единомышленников на этом форуме.
На пенсию пойду, тоже для души какую-нибудь птичку-синичку экзотическую заведу, а сейчас не до такого развлечения, за работой и дня белого не видишь.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Голуби