Форум птицеводов РАЗНОЕ Курилка Большое спасибо

Большое спасибо

📝Ссылка на тему
Общение на любые темы, не связанные с птицеводством.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

Сообщение 21 фев 2013, 21:09

Сообщения: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Хочу выразить благодарность этому форуму, читая его я нашел ответы на свои вопросы
Рекомендую всем новичкам прежде всего внимательно читать форум, чтобы потом не возникало вопросов.
Также как это сделал я. Еще раз спасибо всем участникам и администрации )

Большое спасибо

Сообщение 21 фев 2013, 21:09

Сообщение 27 июл 2013, 02:45

Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Мне тоже понравилось, симпотишный вроде форум.

Сообщение 16 дек 2013, 18:56

Сообщения: 80
Откуда: омская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Спасибо администрации форума за грамотное,простодушное и понимающее общение.Если б не было этого форума где бы мы брали ответы на появившиеся вопросы по инкубаторам.Молодцы так держать! ;)
С уважением Светлана.

Сообщение 02 янв 2014, 12:16

Сообщения: 250
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Также хочу по благодарить администратора за создание форума и их продукции и вдальнешем процветание их дела,удачи.

Сообщение 15 янв 2016, 15:18

Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Хотел бы поздравить Всех участников и организаторов форума ,админ с очередной годовщиной форума
- С днем рождения - желаю всем удачи и благополучие ,живите и процветайте всем врагам на зло .

Сообщение 15 янв 2016, 15:37
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо!
Нашему форуму исполнилось 3 года. Спасибо, что вы с нами!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 13 фев 2016, 08:40

Сообщения: 3
Откуда: ДЕР.ТУМБОТИНО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем доброго здравия и удачи в начинаниях Сам я новичок и поэтому всем большое спасибо, очень много полезной информации.

Сообщение 14 фев 2016, 17:48

Сообщения: 163
Откуда: Туркмения
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Админ! Поздравляю,хотя с опозданием,Ваш и наш форум "с Днем рождения"! Желаю самого самого наилучшего. Удачи!
Жизнь такая интересная шутка,..ой пардон,штука,даже в ней можно жить, если больше негде.

Сообщение 14 фев 2016, 22:20
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 15 фев 2016, 18:39

Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Уважаемый Админ, с днем рождения форума! У нас тоже 3х летний юбилей от первого вывода цыплят. Начинали в Блиц 48 вместе с Вами. Благодаря Вашей помощи, квалифицированным советам по всем вопросам и отличному инкубатору у нас все получилось. Спасибо за терпение, желаю удачи и процветания.

Сообщение 15 фев 2016, 18:45
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо, что вы с нами! Удачных Вам выводов, красивой и здоровой птицы.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 09 май 2016, 22:21

Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ .
СПАСИБО РАБОТНИКОМ ТЫЛА ,БЕЗ НИХ НЕ БЫЛО БЫ ПОБЕДЫ.
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ !

Сообщение 17 авг 2017, 12:56

Сообщения: 22
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу тоже поблагодарить этот отличный форум! Столько хорошей и полезной информации нашла для себя, как для новичка, Спасибо.

Re: Большое спасибо

Сообщение 06 янв 2018, 21:50
Sponsor

Сообщение 06 янв 2018, 21:50

Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тоже хочется сказать спасибо, благодаря своим друзьям, которых я нашел на этом форуме, я узнал, что такое *ческий массаж в Питере. Вот ссылка - [спам]


Вернуться в Курилка