Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Цена молодняка и взрослых кур в регионах

Цена молодняка и взрослых кур в регионах

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 24
Откуда: Солнцегорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всегда задавался вопросом, а насколько может отличаться цена на цыплят в близко расположенных или, наоборот, далеких друг от друга областей нашей страны.
Если кому не жалко, выкладывайте ваши цены - соберем статистику )

Цена молодняка и взрослых кур в регионах

Сообщение 16 дек 2013, 16:34


Сообщения: 34
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообще как договоришься, да и раз на раз не приходится. У одних одна цена, у других другая. Последний раз я брал цыплят по 50 рублей за штуку. Взрослые же наседки стоят около 300, наверное, может больше, все зависит от породы.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Если по Московской области - яичные 80 рублей цыпа, 280 рублей курица 3 мес.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
я продаю цып в несколько сут 60-70 руб.( вообще не люблю продавать таких малявок т.к люди разные и бывает что цыпы в первые сутки своей жизни погибают а потом на меня скажут продала что ей не гоже. -но бывают случаи когда люди выпрашивают именно таких и я продаю. вообще продаю с месяца так МНЕ спокойнее.) цыпа в 1 мес 130 руб(есть люди у которых еще дороже). 2 мес-160 и так далее. заводских кур молодок привозят по цене 330 белые, 360 красные( порода хайсекс).а меня все цыпы уже перемешались и скрестились с хайсексами и цветными домашними петухами.курица несушка годовалая 200 р. утята пекинки 10 сут 200 руб у меня. в улан-удэ на рынке муж привез мне летом индоутята 10 сут 450 руб.


Сообщения: 31
Откуда: Город-Мечта
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Смотрю, что цены в принципе не особо и отличаются.
У нас тоже суточные цыплята стоят от 50 рублей и выше. Правда я таких тоже не люблю покупать, так как с ними возни много, а времени на это нет. Проще купить постарше, которые уже 90% выживут и будут расти.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Суточный бройлер 22- 24 р. Рем - молодняк 100 дней 250 - 280 р.


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

кто-нибудь знает. когда и где пройдут выставки с\х птиц начиная с апреля 2014

Re: Цена молодняка и взрослых кур в регионах

Сообщение 05 апр 2014, 08:21
Sponsor


Сообщения: 42
Откуда: кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
теперь я занимаюсь только дворянскими курами!
я продаю:
инкуб. яйцо - 15р/шт
суточный цыпленок - 45 р
месячный - 120
двухмесячный - 180
трехмесячный - 230
и далее до года - 280
после года 240


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры