Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Цена на яйцо июнь-июль 2017

Цена на яйцо июнь-июль 2017

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Совсем недавно устроилась в коммерческий отдел на птицефабрику и последний месяц наблюдаю динамику снижения цены на яйцо. Цена на рынке уже ниже себестоимости! Понимаю, что факторов, влияющих на цену огромное множество, но основной причиной, по мнению коллег, являются поставки дешевого яйца из Казахстана и Белоруссии. Что Вы думаете по поводу данной ситуации? Какие меры предпринимаете?

Цена на яйцо июнь-июль 2017

Сообщение 06 июл 2017, 09:55


Сообщения: 5
Откуда: Ставрополье
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
можно в цифрах осветить ситуацию?

EON Аватара пользователя

Сообщения: 84
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я пока не заметил снижение цен на яйцо.
Выход для небольшого хозяйства как у меня, постоянные клиенты.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Я не знаю, с этого года полностью свернул торговлю. Лень. Птицу по прежнему развожу, а вот от любой продажи отказался. Невыгодно - ну какой смысл мне гуся (например) продавать чтобы потом - чего - в магазин идти колбасу покупать что ли? :lol: С любыми яйцами та же ситуация, проще их в инкубатор положить, на мясо вывести и заморозить на зиму. Даже яичные породы кур вполне неплохи для супа.

Так что всё. Кому надо - пусть в магазин ходят или сами разводят. Я торговлей больше не занимаюсь. Не то, чтобы невыгодно, просто надоело всяких бездельников кормить. Раз не хотят держать хозяйства - пусть идут в магазин и жрут соевую колбасу :mrgreen: Я им в фермеры не нанимался.


Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Мне показалось, что яйца наоборот подорожали.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Я иногда покупаю для рабочей кухни яйца .У нас в июле стоили 260 р а сегодня 200-230 р

Re: Цена на яйцо июнь-июль 2017

Сообщение 17 ноя 2021, 13:59
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
По-прежнему не в теме. Торговлю не веду, а покупать мне как-то незачем, своя птица несется да и ладно. Так погуглил - в районе 100 рублей десяток. Вроде.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное

cron