Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

Благодарил (а): 1 раз.
Приветствую всех!
Расскажите мне такую вещь, есть ли методика кормления кроликов для ускорения их роста. Существуют же корма, способные заставить свиней уже к пяти месяцам достигать убойного веса, может и для кроликов есть что-то такое?
Инкубация в домашних условиях - легко!
Идеальный инкубатор - какой он?

Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

Сообщение 06 июл 2014, 12:12

Благодарил (а): 0 раз.
Как-то мне не попадались бройлерные кролики. Может и есть такое чудо в природе, я о нем не знаю.
Да и вообще все эти корма на гормонах роста до хорошего не доведут. Кормите лучше как обычно, кролики здоровее будут и мясо вкуснее.
Увлекаюсь фото- и видеосъёмкой, скоро сделаю фото своего хозяйства и птицы.

Мы когда оборудование брали для комбикормов нам зоотехник «реклама» зоотехнический аудит провел, обсудили индивидуальную рецептуру кормов для кроликов и индеек. Растут черти!

Черти говорите растут? Дела! Вы хоть напишите тогда на чем они у вас растут, что за оборудование и какой состав у чудо-корма?! Жгучий интерес знаете ли разыгрался,после таких высказываний! :lol:

Привет от обладателя растущих чертей! Раз интересно, как не написать? Брали гранулятор дг-mini. А по составу тут писать - не переписать. Ну вот для кролей, в составе их специального комбикорма надо чтобы содержалось большое количество зерен кукурузы, которая является более питательной и полезной, нежели овес и другие злаки. А еще туда нужно намешать всякие полезные продукты, как бобы, соя, люцерна, горох, клевер и шрот, с незаменимыми аминокислотами, чтобы росли черти! А когда сам делаешь, то и прирост на лицо и прикорм лучше!

А по оборудоавнию можно поподробнее? Сколько используете, тех.часть.

Прошу прощения. Выпал из жизни. Можно и подробности, гоняем оборудование с 2012 года, по тех.части ну что написать. Расход энергии более менее адекватный, не прогораем - работает от сети 220, в час около сотки кг выдает, иногда даже побольше получается, если все хорошо прочистить и если матрицы свежие устанавливать, компактная хреновина, производительная, комбикорм можно всякими витаминами и добавками укомплектовать, и все в ажуре.

Re: Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

Сообщение 23 дек 2015, 14:35
Sponsor

Т.е. получает что о приобретении не пожалели, уже хорошо. Буду тоже смотреть. А вы вообще где на них нактнулись, просто в интернете?

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное