Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 27
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Приветствую всех!
Расскажите мне такую вещь, есть ли методика кормления кроликов для ускорения их роста. Существуют же корма, способные заставить свиней уже к пяти месяцам достигать убойного веса, может и для кроликов есть что-то такое?
Инкубация в домашних условиях - легко!
Идеальный инкубатор - какой он?

Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

Сообщение 06 июл 2014, 12:12


Сообщения: 18
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как-то мне не попадались бройлерные кролики. Может и есть такое чудо в природе, я о нем не знаю.
Да и вообще все эти корма на гормонах роста до хорошего не доведут. Кормите лучше как обычно, кролики здоровее будут и мясо вкуснее.
Увлекаюсь фото- и видеосъёмкой, скоро сделаю фото своего хозяйства и птицы.


Сообщения: 8
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мы когда оборудование брали для комбикормов нам зоотехник «реклама» зоотехнический аудит провел, обсудили индивидуальную рецептуру кормов для кроликов и индеек. Растут черти!


Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Черти говорите растут? Дела! Вы хоть напишите тогда на чем они у вас растут, что за оборудование и какой состав у чудо-корма?! Жгучий интерес знаете ли разыгрался,после таких высказываний! :lol:


Сообщения: 8
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет от обладателя растущих чертей! Раз интересно, как не написать? Брали гранулятор дг-mini. А по составу тут писать - не переписать. Ну вот для кролей, в составе их специального комбикорма надо чтобы содержалось большое количество зерен кукурузы, которая является более питательной и полезной, нежели овес и другие злаки. А еще туда нужно намешать всякие полезные продукты, как бобы, соя, люцерна, горох, клевер и шрот, с незаменимыми аминокислотами, чтобы росли черти! А когда сам делаешь, то и прирост на лицо и прикорм лучше!


Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А по оборудоавнию можно поподробнее? Сколько используете, тех.часть.


Сообщения: 8
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу прощения. Выпал из жизни. Можно и подробности, гоняем оборудование с 2012 года, по тех.части ну что написать. Расход энергии более менее адекватный, не прогораем - работает от сети 220, в час около сотки кг выдает, иногда даже побольше получается, если все хорошо прочистить и если матрицы свежие устанавливать, компактная хреновина, производительная, комбикорм можно всякими витаминами и добавками укомплектовать, и все в ажуре.

Re: Чем кормить кроликов чтобы быстрее росли?

Сообщение 23 дек 2015, 14:35
Sponsor


Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Т.е. получает что о приобретении не пожалели, уже хорошо. Буду тоже смотреть. А вы вообще где на них нактнулись, просто в интернете?


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное