Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Чем можно кормить волнистых попугаев

Чем можно кормить волнистых попугаев

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 36
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дочка принесла сегодня волнистого попугайчика. Отдала подружка. Как и чем кормить неизвестно. Насыпани пшено - вроде клюет, но не очень.Чем кормить?

Чем можно кормить волнистых попугаев

Сообщение 08 апр 2014, 20:38


Сообщения: 50
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да в зоомагазинах продаются коробочки с кормом для попугаев. Думаю пока что можно сварить яичко, порезать и дать им. Обязательно воды налейте. А завтра купите специализированный корм.

Re: Чем можно кормить волнистых попугаев

Сообщение 08 апр 2014, 21:23
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Можно поиграть в зомби-апокалипсис (обожаю так делать), правда сейчас еще не сезон. Берется свежая сладкая сырая свекла с огорода, режется ломтиками и крепится в доступном для попугайчиков месте. Почему зомби-апокалипсис - поймете, когда покормите :mrgreen: Внешне попки будут выглядеть как будто они кого-то живьем съели и крови напились. Но - даю, очень уж они любят эту свёклу, прямо вгрызаются в нее и перья потом все красные, особенно под клювом.

Аналогично можно натыкать яблочко, грушу, хлеб (но всё это они будут конечно крошить). А корм - полно разного, я обычно беру Ваку, Жорку, Чику. Витакрафт они что-то не очень любят, плохо его едят почему-то, одно время он у меня валялся, мне надоело и я его курам скормил.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное