Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Чем заменить решетку в инкубаторе?

Чем заменить решетку в инкубаторе?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 5
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имею старенький инкубатор. Название не помню, документы потеряны. Обычный пенопластовый инкубатор. Но работает исправно уже несколько лет. Только есть одна проблема. Вместо решетки (на которой должны лежать яйца) была сетка , которая крепилась к трубкам по бокам . Сетка схожа с той, которую от мух на форточки вешают. Эта сетка пришла в негодность. От старости вся полопалась. Можно , конечно, заменить подобной сеткой, но мне не нравится, что она то ли от влажности , то ли от еще от чего во время инкубации начинает продавливаться под яйцами, хоть и натянута крепко. Инкубатор устроен так, что расстояние от сетки до дна инкубатора около полутора сантиметров, может чуть больше. Воды наливаю в емкости немного, но сетка постепенно проседает и кое где яйца начинают намокать, соприкасаясь с водой. Проблема. Пыталась натягивать сильнее - лопается. Подскажите, чем можно заменить такую сетку. Из чего можно сделать решетки?

Чем заменить решетку в инкубаторе?

Сообщение 28 фев 2013, 18:47

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

У нас имеется в продаже сетка пластиковая 10х10мм. Она прочнее, чем "оконная - маскитная", но получится ли у Вас ее натянуть?

Изображение
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Re: Чем заменить решетку в инкубаторе?

Сообщение 01 мар 2013, 11:01
Sponsor


Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если возникла необходимость замены решетки, то я тоже посоветовала бы заменить на пластиковую сетку прочную. Ее будет проще убирать, а что касается установки, то думаю, что ваши мужчины должны справится с этой задачей.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное