Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Что можно сделать из дерева своими руками

Что можно сделать из дерева своими руками

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 36
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Очень хочется научиться, что то делать своими руками из дерева. Иногда берешь его в руки, начинаешь строгать и чувствуешь, как успокаивается душа. Умеет ли уто о делать что то из дерева?

Что можно сделать из дерева своими руками

Сообщение 03 апр 2014, 22:12


Сообщения: 23
Откуда: Орловская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если руки у человека есть из дерева много всего можно сделать интересного. Особенно если использовать твердые породы дерева.


Сообщения: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Наверное, станок нужен хороший шлифовальный - можно делать все – от бусов до музыкальных инструментов. Особенно замечательно, когда поделки из ароматных пород деревьев – типа можжевельника.


Сообщения: 56
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Видел в интернете - есть мастер из Канады. Он делал модель танка – все гусеницы сделаны идеально, а еще он делает такие мобил-машины. В которых крутишь рукоятку, а по объемному лабиринту шарики бегают. Интересно


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Да... Из дерева можно делать всё... Наверное, станок не нужен. И советы не нужны. Наверное, сначала надо решить - а что сделать из дерева? Я, к примеру, полгода делал два гроба. Даже сроднился с ними как-то... Красивые. Это я работу сдавал, кстати, разряд дали, при 5-ом столяра-станочника 4-й краснодеревщика. Так о чём вопрос-то был?


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Ахаха, это прям как в Москве, есть там одна мебельная фабрика, но все знают, что мебель там никто не делает, а делают исключительно гробы. И вся детвора только об этом и говорит, гробы да гробы :lol: Посёлок Зайнилер с детьми, играющими в похороны, где-то далеко за углом отдыхает вообще :lol:


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Сегодня день смешной... Я сегодня (уже вчера) делал из дерева поленницу, и ещё отпилил у дачника сук от яблони и делал из него стружку для копчения.

Re: Что можно сделать из дерева своими руками

Сообщение 17 ноя 2014, 03:30
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Что можно сделать из дерева... Ну коробочки можно делать, один дяденька этим занимался (правда если про конкретно эту - то ее изготовитель уже умер к сожалению):
Изображение

Для изготовления берется осина, сначала готовится тупо без рисунка, потом расчерчивается простым карандашом и далее сидим развлекаемся, по возможности стараясь остаться со всеми пальцами, ибо ножик острый :mrgreen:


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное