Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Что можно связать крючком для начинающих?

Что можно связать крючком для начинающих?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сбылась моя мечта, меня недавно научили вязать крючком.
Теперь впереди грандиозные планы связать красивый плед, только боюсь, что у меня не хватит на него духа и хочу потренироваться на мелких вещах.
Что посоветуете связать, чтобы и польза была и навык приобрести?

Что можно связать крючком для начинающих?

Сообщение 11 апр 2014, 12:42


Сообщения: 36
Откуда: Клинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Самое простое, что можно связать - это шарфик )))
И руку набьете и вроде бы польза какая-никакая, а имеется.
Можно будет его потом подарить другу, как хэнд-мэйд )


Сообщения: 12
Откуда: Тульская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я начала вязать крючком пол года назад. Первая моя серьёзная))) вещь был вязаная сова, вяжется по кругу, собирать не надо, потом дракончик, потом по мастер-классу с ютуба связала дочке юбочку. А так можно ещё на цветочных арнаментах потренироваться, например есть такой африканский цветок называется. Прикольная штука, в поисковике так и задайте, если интересно...


Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
попробуйте чехол для телефона связать - он и небольшого размера будет и потом полезная вещица))


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Я крючком не умею, только спицами. Люблю на пяти 4мм спицах вязать на досуге шапочки, а потом к ним шарф для комплекта.

Re: Что можно связать крючком для начинающих?

Сообщение 31 июл 2019, 18:03
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вязание мочалок довольно полезное умение.Один раз когда было мало геля для душа,я сшил ее и у меня получилось сэкономить гель

Итак, работа состоит из таких пунктов:

Крючком вяжутся 7 петель, после этого нить нужно завязать.
Далее столбы вяжутся по кругу. Накиды делать не следует. Вязание происходит методом «сетки», столбики накладываются друг на друга.
Если всё делать правильно, то диаметр работы постепенно должен увеличиваться. Сеткой нужно провязать 20 см работы. После этого количество петелек в каждом ряду нужно будет убавлять.
Убавляя петли, нужно провязать 5 рядов. Работа по форме должна напоминать чашку.
Внутрь изделия необходимо поместить поролон.
На последнем этапе нужно присоединить к мочалке ручку.

Изображение

Источник: 1igolka.com


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное