Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Что не так с цыплёнком?

Что не так с цыплёнком?

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вывел цыплят китайской шёлковой курицы. Один родился слабый. Сейчас ему 3 дня, вообще он активный, но есть несколько проблем: 1.) У него на лапе постоянно согнуты пальцы (то ли травма, то ли просто отклонение в развитии), 2.) когда пьёт или просто так поднимает клюв вверх, открывает и шевели языком. 3.) Кал зелёного цвета. 4.) Очень часто и громко кричит.
Вообще он подвижный, красивый, весит около 30 грамм (знаю что мало), но очень хочет жить. Помогите определить проблему и понять что делать.

Что не так с цыплёнком?

Сообщение 16 июн 2020, 16:18

Re: Что не так с цыплёнком?

Сообщение 03 июл 2020, 23:51
Sponsor


Сообщения: 50
Откуда: Великие Луки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Искривленные пальцы - это отклонение и брак - и скорее всего - брак инкубирования - т.е. ваш личный брак - причина - перегрев при инкубации....
С таким весом - он не жилец....не мучайте ни его ни себя - позаботьтесь лучше как следует о нормальных..

Любой ослабленный цып - лишь "инкубатор" для развития разной заразы...т.е. прямая опасность для остальных
я стар.... я очень стар.... я СууперСТАР!
но .... буду рад взаимовыгодному сотрудничеству.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Куры