Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Цыпленок пенный кал коричневого цвета

Цыпленок пенный кал коричневого цвета

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 38
Откуда: Мос обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет всем у меня небольшой вопрос начинающего птицевода, купил инкубатор заложил яйца вылупились цыплята с одним проблемка!
После того как сходит в туалет нормальным на мой взгляд калом у него формируется еще пенная жидкость на пушке коричневого цвета под анальным отверстием, но это не постоянно бывает раз иногда 2 в день, кормлю (старт солнышко) пою кипяченной водой, подскажите что может быть с ним отсадил от остальных у других вроде такого не замечал!
На фото цыпленок выглядит совершенно здоровым бегает прыгает на руку когда корм насыпаю!
Вложения
333.jpg
333.jpg (1019.72 КБ) Просмотров: 3026
222.jpg
222.jpg (783.89 КБ) Просмотров: 3026
111.jpg
111.jpg (832.43 КБ) Просмотров: 3026

Цыпленок пенный кал коричневого цвета

Сообщение 10 апр 2016, 12:24


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Хорошо бы срочно профилактик от Кокцидиоза.


Сообщения: 38
Откуда: Мос обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я прочитал про кокцидиоз и там совершенно другие симптомы, аппетит у него оч хороший, он не вялый, бегает, пищит ест 4-5 раз в день, воду кипичу раз в день постоянно меняю долго не стоит, крылья не опущены, а такое явление с ним уже неделю происходит.


Сообщения: 38
Откуда: Мос обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И неизвестно что за цыпленок у меня все куры содержатся совместно и несушки и мясные и яично-мясные, а в инструкции препарата прочитал не для несушек!

Re: Цыпленок пенный кал коричневого цвета

Сообщение 14 апр 2016, 16:31
Sponsor


Сообщения: 38
Откуда: Мос обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
arsi2013 писал(а):
Хорошо бы срочно профилактик от Кокцидиоза.

Сегодня 14 апреля ему вроде полегчало стал какой-то агрессивный. Открываю клетку чтоб покормить он кидается на руку но не клюет, трется об нее и пищит как сумасшедший кормлю его каждые 4-5 часов


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры