Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Цветы для дачи

Цветы для дачи

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.

Сообщение 28 мар 2014, 10:13

Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
В принципе какие можно посадить неприхотливые цветы на участке, на котором бываешь достаточно редко и не можешь уделять внимание уходу за клумбами? Желательно, чтобы цвели круглое лето :D

Цветы для дачи

Сообщение 28 мар 2014, 10:13

Сообщение 28 мар 2014, 10:29

Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Разве есть цветы, которые могут расти круглое лето без ухода за ними? Я что-то таких не встречала.
Из однолеток вам точно никто не подойдет, поэтому посадите морозоустойчивые розы. У меня так, например, розы все лето цветут, только я вот не знаю их породы. Мне просто кустики привезли, я посадила. Даже не обрезаю их на зиму.

Re: Цветы для дачи

Сообщение 29 мар 2014, 12:19
Sponsor

Сообщение 29 мар 2014, 12:19

Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мне розы не очень нравятся в том плане, что за ними нужен очень большой уход. Подрезай их каждый год, потом прикапывай на зиму, потом снова откапывай. А если вдруг рано откопаешь, то все вымерзнут. Мне бы такое, что не особо прихотливое.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Сад, Дача, Огород