Форум птицеводов ВЕТЕРИНАРИЯ Болезни и лечение птиц Дохнут голошейные цыплята и мастер грей!!!

Дохнут голошейные цыплята и мастер грей!!!

📝Ссылка на тему
Всё, что связано с болезнями птиц, профилактика заболеваний, симптомы, лечение заболеваний.

Дохнут голошейные цыплята и мастер грей!!!

Сообщение 16 мар 2015, 17:22
Sponsor


Сообщения: 7
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток. Это снова я. Помогите пожалуйста, бройлеры мои , слава богу уже 2х месячный потихоньку растут, спасибо вашим подсказкам. Теперь новая Беда!! 5 марта взяла суточных цыплят-голошеих и мастер грей, и немножко бройлерных, а то те уже взрослые. Так вот сначала кормила их к.кормом для бройлеров-не смогла вовремя купить старт для несушек, сдохло 2 голошеих и 1 мастер- разделила цып купила отдельный корм сдохло еще 3. Стул не жидкий, дала метронидазол по 1/4 все равно -2, а главное они едят бегают потом вроде засыпают начинают опускать крылья и дышут часто открывая клювик, а потом вроде судорга вытягиваются и дохнут!! Я уже в истерике Сегодня 3 отсадила развело тромексин-антибиотик теперь пою принудительно, только один уже совсем глазки не открывает, второй лежит нахохлившись дышит часто-во сне, клювик периодически открывает как будто сушит его, и головку периодически закидывает!!! А бойлерные через перегородку- бегают, клюют, растут, тьху-тьху... Так что похоже не инфекцыя, вроде. И еще цыплята, которые яичные больше спят чем бегают, может им витаминов не хватает? Хотя аптечкой пропоила чиктоник правда не совсем по схеме?

Дохнут голошейные цыплята и мастер грей!!!

Сообщение 16 мар 2015, 17:22

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Болезни и лечение птиц