Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Голуби Домашние голуби и их содержание

Домашние голуби и их содержание

📝Ссылка на тему
Всё о разведении и содержании голубей.


Сообщения: 14
Откуда: Марьина Роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ, привет еще раз и всех с наступившим Новым Годом Синей Лошади!!!
У меня такая просьба, выложите книжки по содержанию голубей или может дайте ссылку на грамотный ресурс посвященный голубям, я был бы очень рад такой информации.

Домашние голуби и их содержание

Сообщение 01 янв 2014, 13:12


Сообщения: 21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Павел, таких ресурсов в интернете пруд пруди, только необходимо приложить некоторые усилия, чтобы найти. Много информации противоречивой, но всегда можно выбрать нужную информацию, а лишнюю отсечь. По книгам советую зайти на Озон и заказать, там много специальной литературы продается.


Сообщения: 34
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Содержание любой птицы будь он сельскохозяйственной и декоративной не особо отличается. Главное, чтобы было чисто, светло, сухо и не забывать вовремя кормить.

Re: Домашние голуби и их содержание

Сообщение 06 янв 2014, 14:00
Sponsor


Сообщения: 37
Откуда: Эквадор
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Павел купите себе книгу А.И. Рахманова, которая так и называется "Домашние голуби". В ней много всякой информации, касающейся пород голубей, которые наиболее популярны, есть раздел про кормление, а также про болезни чуть-чуть.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Голуби

cron