Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Электроклапан для воды

Электроклапан для воды

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Необходимо на магистрали, где низкое давление, отсекать воду. Мне нужно поставить такой клапан, который смог бы регулировать подачу воды, то есть при 220 вольтах клапан закрывался, а при снижении напряжения открывал. Что можно придумать?

Электроклапан для воды

Сообщение 31 мар 2014, 12:37


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня муж для этих целей приспособил клапан от старой стиральной машины автомат. Подробностей я не знаю, но если вам это интересно, то я вечером у него спрошу, чтобы он вам здесь все подробно рассказал.

Re: Электроклапан для воды

Сообщение 12 ноя 2014, 14:26
Sponsor


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Плехс писал(а):
Необходимо на магистрали, где низкое давление, отсекать воду. Мне нужно поставить такой клапан, который смог бы регулировать подачу воды, то есть при 220 вольтах клапан закрывался, а при снижении напряжения открывал. Что можно придумать?



Добрый день! Не знаю, смогу ли я помочь советом в приложении к ливанской действительности.... Но попробую, как говорил Лаврентий Палыч, попытка не пытка..
Расскажите более подробно, что у вас есть и чего надо добиться. Возможно, вы идёте не тем направлением - есть специальные регуляторы давления воды, которые работают без электричества. И по возможности дайте цифры - какое давление "низкое", какие диаметры труб.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород