Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Электрооглушитель

Электрооглушитель

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.

Сообщение 19 сен 2017, 01:35

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день уважаемые форумчане!
Я веду ЛПХ в Гатчинском районе Ленинградской области и одновременно занимаюсь инженерной разработкой фермерской электроники. Мною сконструирован и опробирован электрооглушитель птицы и кроликов. Как вы скорее всего знаете на российском рынке аналогичное устройство предлагается только производителем Спрут Технолоджи. Но меня не устроила его неадекватная цена (60 т.р), а также то что принцип его работы, так в результате работы их оглушителя животное погибает.
Мною сконструирован прибор генерирующий ток такой частоты, силы и времени, который оглушает животное на 1-1,5 минуты без последствий для его дальнейшей деятельности. А его стоимость получилась многократно ниже)
Если интересно я могу кинуть ссылки на видео его работы. Пока записал как работает на куре и на кролике. Проверял на перепеле. Но не записывал. Результат тот же. Никакой крови в видео нет. Процесс оглушения и дальнейшего восстановления двигательных функций животного.

Электрооглушитель

Сообщение 19 сен 2017, 01:35

Re: Электрооглушитель

Сообщение 01 ноя 2017, 17:09
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Ленинградская область, Выборгский район, п. Улыбино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день Григорий! Хотели бы более подробно получить информацию, о Вашем устройстве. Т.к у самих открывается ферма с птицой, и встает вопрос о забое. и как вы уже сказали на рынке есть Спрут, но цена кусается. Напишите пожалуйста контакты . как можно с Вами связаться , что бы обсудить данный вопрос.


Вернуться в Куры