Форум птицеводов БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ И НЕ ТОЛЬКО Рецепты Фаршированная курица

Фаршированная курица

📝Ссылка на тему
Делимся вкусными рецептами блюд из птицы и не только.


Сообщения: 27
Откуда: jug Rossii
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Товарищи форумчане, читаю, много фаршированых рецептов здесь, но как я Вам напишу, такого нет. Начинаю. Тушка курице, не важно какая, толстая или тощая (толстую сделаем из тощей). Помытую,перетёртую солю, начиним, начинкой из...... Белый хлеб мелко нарежем, в миску положим, мелко на резаную зелень,я ложу укроп, разбить несколько яиц, я даю 3-4 , чёрный перец,чеснок, и на лук и чуть-чуть масла, не имеет значения какого, потушим печень,желудок из этой курице. Положим в миску, хорошо перемешаем, и напихаю в курицу, сколько влезет. Получается, что начинка остается, переживать не надо, сделаем шарики и положим на протвинь рядом с курицей. Капля масла, чутка воду, и духовку на 180 градусов до готова. Я делаю к этой чудной курице пюре. Приятного аппетита.

Фаршированная курица

Сообщение 12 апр 2016, 18:02


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Спасибо, рецепт реально понравился. Кстати, обычно берем филе грудки тут[реклама]. По ценам дешевле получается, и всегда хороший и свежий продукт. Закупились, так и живем. Много, зато в общем дешевле получится. Рекомендую всем)


Сообщения: 22
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хороший рецепт, спасибо.


Сообщения: 20
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
необычный рецептик, нужно попробовать.


Сообщения: 21
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Попробую, спасибо за рецепт ))

Re: Фаршированная курица

Сообщение 11 мар 2018, 21:19
Sponsor


Сообщения: 20
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я по какомуто сверх рецепту не делаю. готовлю также как и на апекание курочки в духовке и еще делаю иногда микс рис с яблоками или с апельсинами))либо же просто яблоки или апельсины, фаршировать можно чем угодно.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Рецепты