Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Газ на приусадебном участке

Газ на приусадебном участке

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 44
Откуда: Римск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте!
Я вот хочу спросить, может кто знает, а сколько может стоить денег, чтобы провести газ к участку?
У нас вот недавно сделали подвод к поселку, а к домам уже надо самим проводить, а цен я не знаю, может и не хватит у меня денюжек и не стоит и начинать заниматься?
Я хоть и Баба, но совсем не Яга

Газ на приусадебном участке

Сообщение 22 янв 2014, 12:11


Сообщения: 31
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Баба_Маня, а не легче вам по этому вопросу с соседями пообщаться? В разных регионах цена очень разнится. У нас, например, провести газ стоит около 300 тысяч, это не считая проектной документации и других оформительных работ. Вы, как я понимаю, пенсионерка, так вам может льготы какие есть?


Сообщения: 37
Откуда: Ленинградская ообласть
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас вроде бы как программа работает по стране: Газификация сельских районов, может быть по этой программе можно как-то дешевле газ провести, тем более если ты пенсионер. А вообще это дело действительно дорогое и главное очень хлопотное, пока все бумаги соберешь, пока разрешение получишь - это сколько надо организаций посетить.


Сообщения: 21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может вам проще газовые баллоны покупать, чем заниматься прокладкой трубопровода к дому?

Что вам там надо? Одного баллона на месяц, чтобы покушать приготовить через глаза хватит. Явно дешевле будет, разве нет?

Re: Газ на приусадебном участке

Сообщение 31 янв 2014, 13:34
Sponsor


Сообщения: 44
Откуда: Римск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Крон писал(а):
Сейчас вроде бы как программа работает по стране: Газификация сельских районов

И что за программа такая, ни разу ни о чем подобном слыхом не слыхивала. Как попасть в эту программу и есть ли в ней какие-то скидки для пенсионеров или ветеранов труда? Может такая программа не во всех районах России действует?
Я хоть и Баба, но совсем не Яга


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Участок, Дом, Квартира