Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Гуси Где купить породу гусей линда или холмогоров

Где купить породу гусей линда или холмогоров

📝Ссылка на тему
Раздел гусеводство. Содержание и разведение гусей.


Сообщения: 8
Откуда: ясный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Где можно в оренбургской области весной купить гусей породы линда или холмогоры?

Где купить породу гусей линда или холмогоров

Сообщение 16 ноя 2013, 19:18


Сообщения: 31
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У местных не интересовались по этому поводу? Может есть у вас поблизости гусиная ферма или кто-то, кто занимается привозом гусят на продажу? Если уж захотите, то думаю найти будет не так сложно. На форуме вам вряд ли кто даст информацию, особенное, если никого нет из вашей области.


Сообщения: 8
Откуда: ясный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо понятно.В этом году брал у одной женщины сказала что порода линда а дала простых,поеду на ферму там выводят но не знаю какие породы но сначала думаю позвонить туда.


Сообщения: 31
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В этом году брал у одной женщины сказала что порода линда

Ну это достаточно распространенное явление, когда говорят, что порода у птицы одна, а на самом деле ни о какой породе речи быть не может. Вы не первый на форуме, кто жалуется на обман со стороны продавцов, которые рассчитывают на "лоха".


Сообщения: 8
Откуда: ясный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Весной поеду в Кувандык там Оренбургский филиал есть где выводят разную птицу завтра позвоню туда и узнаю почем какие породы, если нет линды возьму другую породу, одна порода уже есть. Хочу инкубатор Блиц 72 купить через месяц, первый год разводить начал гусей и бройлеров все получилось нормально хочу пойти дальше на сколько он хорош читал отзывы в интернере многие хвалят.


Сообщения: 6
Откуда: С М-Овсянка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет! Тоже пролетела с покупкой псевдо линдой.В 2014 году хочу съездить в Башкирию на Благозерскую птицефабрику. Она же от Оренбурга не очень далеко


Сообщения: 8
Откуда: ясный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет. вы имели ввиду благоварскую птицефабрику, я не знаю сколько у вас расстояние но у меня 260 км


Сообщения: 27
Откуда: кировская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А можно узнать кто ездит на дальние расстояния за птенцами, вы их как перевозите? У нас своего транспорта нет,поэтому до "столицы" области либо найм ( часа 3 при хорошей дороге), либо массовый транспорт, автобус, ( часа 4-5) при любой дороге. Выдержат ли? А как инкубационное яйцо заказывают из других областей? Я уже даже на инкубатор согласна.


Сообщения: 6
Откуда: С М-Овсянка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
От меня 460 км ,но все равно поеду. Уже решила ,что ж\д самый удобный транспорт.2 года назад ездила в сызрань на электричке , вполне удобно привезла .А так не знаю где можно купить и не лопухнутся.У нас в Самарской области точно пролет.Купила в этом году хватит..... Гуси от 4 до 6 кг.. Перекупщик чертыхался.


Сообщения: 8
Откуда: ясный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я тоже не знаю на чем перевозить друзей буду просить, сам машину продал, главное -это иметь большое желание и интерес можно и на массовом транспорте главное место чтобы было где их приютить в этом транспорте,а вообще я читал что суточных птенцов можно перевозить сутки думаю 4-5 часов это будет не проблема главное не допускать перегрева, если на массовом транспорте взять с собой пульверизатор с водой и опрыскивать птенцов в течении поездки.

Re: Где купить породу гусей линда или холмогоров

Сообщение 27 дек 2013, 19:06
Sponsor


Сообщения: 6
Откуда: С М-Овсянка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люди 4-5 часов это тоже самое что для нас час - два.перевожу птичку в фанерных ящечках с дырочками просверленами.Они первые сутки очень неприхотливы.Вот боюсь Башкирию .... через инет не могу точно узнать какое количество они продают в розницу.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Гуси

cron