Форум птицеводов БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ И НЕ ТОЛЬКО Рецепты Готовим в аэрогриле: вкусные рецепты

Готовим в аэрогриле: вкусные рецепты

📝Ссылка на тему
Делимся вкусными рецептами блюд из птицы и не только.


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Купила себе новую помощницу на кухню, в связи с чем открываю здесь тему, чтобы по мере возможности выкладывать рецепты с фото, которые я уже испробовала лично.
Пока же жду от вас рецепты разных вкуснятинок ;)

Готовим в аэрогриле: вкусные рецепты

Сообщение 31 мар 2014, 13:13


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня эта штука давно, уже года два. Готовлю в ней не так часто, так как мне не нравится ее мыть. Советую приготовить в ней кабачковые оладьи с сыром. Из-за горячего воздуха, постоянно циркулирующего внутри, они получаются воздушными и очень вкусными.
Готовить просто: кабачок и сыр на терку, добавляется яйцо, чуть-чуть майонеза, мука. Запекать на средней решетке при 260 градусов.


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вот честно не понимаю я зачем нужны все эти кухонные девайсы, которых сейчас цельная куча расплодилась от мультиварок до хлебопечек.
Никакая еда, приготовленная в бытовой техники не сравниться по вкусу с той, что приготовлена руками. ИМХО.

Re: Готовим в аэрогриле: вкусные рецепты

Сообщение 03 апр 2014, 12:52
Sponsor


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зайка, не надо всех под одну гребенку мести ))) Если вам не нравится бытовая техника, то это не говорит, что и другим помощники не нужны. Лично я скажу, что в обычной кастрюле невозможно получить такие блюда, которые можно приготовить в том же аэрогриле.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Рецепты