Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Гранулятор своими руками

Гранулятор своими руками

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго времени суток!
Вроде бы на форуме темы про гранулятор нет, поэтому предлагаю здесь выкладывать свои наработки по этому вопросу.
Уверен, что у многих есть либо мысли, либо собственный гранулятор своего производства.

Гранулятор своими руками

Сообщение 13 апр 2014, 12:54


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я как-то пыталась найти уже готовый агрегат по производству гранул. Есть более или менее нормальный, с небольшой энергоемкостью в Кировоградской области. Правда цена у самого дешевого приближается к 20 тысячам.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Вопрос то в том нужен ли он.

Re: Гранулятор своими руками

Сообщение 14 апр 2014, 12:31
Sponsor


Сообщения: 27
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нужен тем, кто занимается кроликами. Как-то кроликов проще всего кормить с помощью гранул, а не обычным комбикормом. Так и чище в клетке и проблем меньше. Но это мое мнение, не буду на нем настаивать. У самой нет гранулятора, хотя тоже о нем мечтаю.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород

cron