Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Страусы Хочу купить страусят - кто продаст?

Хочу купить страусят - кто продаст?

📝Ссылка на тему
Страусоводство: содержание и разведение экзотической птицы - страусов.


Сообщения: 62
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот думаю все-таки попробовать заняться разведением страусов. Только не знаю, где страусят можно купить. Может быть, кто-нибудь из форумчан их разводит? Хочу купить страусят - кто продаст?

Хочу купить страусят - кто продаст?

Сообщение 14 апр 2013, 11:23


Сообщения: 31
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я честно говоря вам ничем помочь не могу, так как не занимаюсь разведением страусов, но хотела бы вас все же предостеречь от таких шагов. Ведь этот вид бизнеса требует очень больших затрат, вы уверены, что готовы рискнуть так?


Сообщения: 74
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Чтобы выяснить, где вам будет выгоднее: и дешевле покупать, и по остальным условиям, свяжитесь со всеми крупными страусиными фермами и выясните. Это будет лучше я думаю, чем у частников покупать.


Сообщения: 61
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
По поводу цены, кстати, читала, что можно покупать страусов в рассрочку. Некоторые фирмы, торгующие этой птицей, предоставляют такую услугу. Тогда будет не так затратно сразу же ввязываться в этот бизнес.


Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Есть еще такая услуга у крупных поставщиков, как снижение цены. Например, когда я узнавала, то при покупке от десяти месячных страусят за один раз - вам делают очень приличную скидку. Так что наверное и правда лучше в большие фермы обращаться.


Сообщения: 4
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
гы.. тоже хотел как то прикупить=)))


Сообщения: 22
Откуда: Ivanovo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Telegina, я бы вам советовал искать птенцов страусов на фермах, где их разводят. Думаю, что там вы сможете себе заиметь пару-тройку страусов и заняться разведением. Только предварительно не мешало бы найти площадь, где вы их будете размещать и вплотную изучить вопросы содержания. Не такое уже это простое занятие, как может показаться на первый взгляд.

Re: Хочу купить страусят - кто продаст?

Сообщение 25 янв 2022, 21:47
Sponsor


Сообщения: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так они же бьются сильно


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Страусы