Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Голуби Хочу построить голубятню с вольером

Хочу построить голубятню с вольером

📝Ссылка на тему
Всё о разведении и содержании голубей.


Сообщения: 27
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Всем!!!
Есть желание начать заниматься разведением голубей, даже уже нашел где взять первых голубок для начала. Но весь вопрос застопорился на голубятни. Совершенно не представляю, как ее можно построить. Если есть дельные советы с удовольствием выслушаю.

Хочу построить голубятню с вольером

Сообщение 05 ноя 2013, 17:10


Сообщения: 32
Откуда: Астра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чаще всего устраивают голубятни на чердаке - проще всего. Вольер же можете рядом пристроить. Только выбирайте сетку с мелкими ячейками, чтобы хищники (лиса, куница и другие) не поворовали ваших питомцев.


Сообщения: 34
Откуда: Лермонтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алефтина, а можно вам задать вопрос? Каким таким образом, если голубятня расположена на чердаке, вы будете обустраивать вольер? Лично для меня это на данный момент представляет большую загадку. Может объясните мне?

Re: Хочу построить голубятню с вольером

Сообщение 26 дек 2013, 14:51
Sponsor


Сообщения: 33
Откуда: Россель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Фиона писал(а):
Алефтина, а можно вам задать вопрос? Каким таким образом, если голубятня расположена на чердаке, вы будете обустраивать вольер? Лично для меня это на данный момент представляет большую загадку. Может объясните мне?

А что тут такого? При желании сетку можно натянуть и на несколько метров в высоту. Или есть еще люди делают типа балконов или площадок на столбах, а по периметру сетку натягивают. Если земли мало, то можно извратиться и изловчиться и сделать все по уму.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Голуби