Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Утки Индоутки и утята. Как они уживаются?

Индоутки и утята. Как они уживаются?

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение уток.


Сообщения: 2
Откуда: Бердянск. Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Посоветуйте чайнику:
У меня живет семья индоуток Селезень и три самочки всем по 5 месяцев. Получилость, что мне принесли 12 утят обычных (недельного возраста). Счас на улице очень тепло и я их отправила на общее проживание к большим. Сначала к ним присматривались...потом начали чуть пощипывать, но не специально..а только тогда когда малые под ноги им попадались. Сегодня второй день как они живут вместе.....вроде все мирно. Примут ли взрослые малявок...я слышала, что индоутка хорошая мама. :roll: :roll: :roll: :roll:

Индоутки и утята. Как они уживаются?

Сообщение 02 авг 2015, 21:08


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
У меня не было проблем .
Но по этой теме у нас утками дружат Паша и Лулу , :!: правда Лулу давно вне связи -а жаль.

Re: Индоутки и утята. Как они уживаются?

Сообщение 11 авг 2015, 13:46
Sponsor


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
привет всем. чо то правда лулу в коматозе. пока жара на байкале хоть покупаться отдохнуть. совсем забросила наш форум.с утками как то у меня тоже не было проблем. как то миролюбивыее они мне показались . во всяком случае спокойнее гусей фашистов. не парьтесь! 3-4 дня могут пощипать друг друга потом успокоятся. но все равно держите руку на пульсе-не расслабляйтесь. помните в любом правиле бывают исключения.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Утки