Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Индейки Индюк отказывается от пищи.

Индюк отказывается от пищи.

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение индеек в домашних условиях.

Индюк отказывается от пищи.

Сообщение 30 апр 2015, 19:13
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люди добрые подскажите :roll: . У меня ситуация такая. Приобрел я значит 24.04.2015. взрослых (год) двух индюшек и индюка, вез в одной коробке в машине, дорога была порядка трех часов. По дороге индюшка поклевала индюка (шею, голову) до крови. Выпустил всех в один птичник, индюшки к вечеру уже кушать стали освоились. А вот индюк сидит на одном месте, перья вздыбил и как дремлет. Не кушает ничего. 27.04. я поехал в вет.лечебницу сказали раны перекись, а питье энрофлон 0,5мл. на 1 литр воды. Заливал шприцем, кормлю желтком куриного яйца, картошка толченая с молочной сывороткой (насильно в клюв). С сегодняшнего дня перешел на трихопол 1/8 через 12 часов. Поставил в.м. витамины. Кормлю пою все из шприца и насильно. Силы у него есть, сопротивляется, в лапах сила есть, перелетать через меня пытается. Пока держу его отдельно, видно что к еде не подходит :( :( :( .... Вот что с ним??? И как его привести в нормальный образ жизни??? Заранее Благодарен!

Индюк отказывается от пищи.

Сообщение 30 апр 2015, 19:13

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Индейки