Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Индейки Индюки породы Биг 6

Индюки породы Биг 6

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение индеек в домашних условиях.

Сообщение 11 май 2013, 11:07

Сообщения: 12
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые птицеводы, расскажите пожалуйста про индюков породы биг 6. В чем их особенности содержания и преимущества породы, многие их хвалят я смотрю в интернете и на форумах. Хотелось бы убедиться в этом.

Индюки породы Биг 6

Сообщение 11 май 2013, 11:07


Сообщения: 77
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вообще-то, среди индюшек порода биг 6 является самой востребованной на мой взгляд. Так как они очень быстро растут, и имеют огромный вес в итоге. Внешний вид - белый окрас, чаще всего небольшое черное пятно на груди, большой размер и широкая грудь.


Сообщения: 49
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Индюки породы биг 6 - это тяжелый кросс, который был выведен в Англии. Хорошо приспосабливается к нашим климатическим условиям, и выгодны для разведения. Средний вес самцов - 20 кг, самки достигают иногда и 11 килограмм.


Сообщения: 31
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Производитель, который сейчас является хозяином этой торговой марки, добивался максимального соотношения веса птицы и количеством мяса в итоге. На данный момент это рекорд, так как удалось получить 80%.


Сообщения: 16
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Рубят индюков биг 6, как правило в возрасте 5 месяцев, но уже к трем - они достигают веса в 5-6 килограмм. Что тоже удивительно, согласитесь. И остальные кроссы, которые разводят в нашей стране, имеют показатели намного хуже.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Тяжелый кросс ,вес приличный доходят и до 25 кг.
Но держать такой кросс для реализации не выгодна ,как с сохранностью ,конверсии кормов,и сам процесс
реализации ,никто столько мясо не покупает за раз.
Индюшки свыше 5 -6 кг не выгодна.


Сообщения: 33
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И хотя при покупке индюшат этой породы вы заметите, что они дороже остальных - оно того стоит на мой взгляд. Мы правда покупали на развод пару, обошлась эта покупка в десять тысяч, но быстро окупилась.


Сообщения: 9
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Solnce84 писал(а):
И хотя при покупке индюшат этой породы вы заметите, что они дороже остальных - оно того стоит на мой взгляд. Мы правда покупали на развод пару, обошлась эта покупка в десять тысяч, но быстро окупилась.

Я думаю, что разница не так высока, чтобы этого бояться. Это же на птенцы страуса в конце концов, которые и правда не по карману птицеводам. А тут вполне вменяемые деньги, которые гарантировано принесут доход.


Сообщения: 62
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите, а где можно купить таких индюшек? Прочитала про них и подумала, что хорошо бы попробовать их разводить, но что-то нигде не могу найти, чтобы их продавали.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Кажется есть фабрика в Ставрополье и я слышал в марте , яйцо по 230 р ,может племенных точно не помню.


Сообщения: 77
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вы искали просто по соседям и знакомым или местные птицефабрики все-таки опрашивали? Просто насколько я знаю, сейчас биг 6 - одна из самых распространенных пород индюков в России по разведению.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Инкубационное яйцо индейки БИГ6


В наличии
Ценy уточняйте
Написать
+7 (988) 333-67-94
Адрес и контакты
Предлагаем инкубационное яйцо индейки тяжеллых коссов БИГ6 и Hybrid Converter (при откорме в 6 мес. самцы достигают 20-25 кг. самки 11-13 кг.)

Предлагаем инкубационное яйцо индейки белой широкогрудой (тяжелых кроссов) БИГ6 и Hybrid Converter (при откорме в 6 мес. самцы достигают 20-25 кг. самки 11-13 кг.).

Индейка этих кросс очень быстро растет и в 5-6 мес. готова к забою при весе 20-25 кг. возможен откорм и до 30-35 кг. Цвет оперения белое.

Объявление из интернета.


Сообщения: 11
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А не могли бы вы поподробнее рассказать об индейках породы - Hybrid Converter. Я так понимаю, это тоже кросс, но я никогда с ним не встречался, хотелось бы узнать плюсы этого вида.


Сообщения: 14
Откуда: г.Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Maligin писал(а):
А не могли бы вы поподробнее рассказать об индейках породы - Hybrid Converter. Я так понимаю, это тоже кросс, но я никогда с ним не встречался, хотелось бы узнать плюсы этого вида.

Белая широкогрудая Hybrid Converter имеет практически такие же показатели, как и кросс Биг 6: высокая мясная скороспелость, хорошие мясные показатели и отличный товарный вид тушки.
С друзьями веселее.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Белая широкогрудая Hybrid Converter имеет практически такие же показатели, как и кросс Биг 6: высокая мясная скороспелость, хорошие мясные показатели и отличный товарный вид тушки.[/quote]

Hybrid Отличается от бИГ-6 скороспелостью и конверсией кормов.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Индейка белая широкогрудая Hybrid
Инкубационное яйцо Индейка белая широкогрудая Hybrid.

Купить индейку Hybrid – значит купить самую лучшую в мире породу индейки, выведенную ведущими зарубежными специалистами в области селекции и генетики.
Индейка белая широкогрудая Hybrid – это крупная домашняя птица, выращивая которую вы получаете больше мяса с более высоким содержанием белка и низким – жира и холестерина (т.е. диетического мяса), чем у остальных пород домашней птицы.
ООО "Мулард" является дистрибьютором компании Hybrid (Hendrix Genetics Company) – мирового лидера в области селекции и генетики индейки. Hybrid начала свою деятельность по разведению коммерческих кроссов индейки в 1953 году. С тех пор Hybrid выросла настолько, что сегодня компания является одним из двух основных индейководческих селекционных компаний по всему миру. Компания Hybrid владеет широким генофондом, который гарантирует, что различные штаммы индеек могут применяться специально для удовлетворения любых потребностей производства мяса индейки. Специалисты Hybryd добились наиболее высоких результатов в выведении кроссов индейки, которые при выращивании наилучшим образом адаптированы к условиям содержания в России (более неприхотливы).
Hybrid Converter была выведена в 1960-х годах в США путем скрещивания белых голландских индеек с бронзовыми широкогрудыми. Выделены три основные разновидности - тяжелые, средние и легкие. Живая масса взрослых самцов тяжелых кроссов составляет 18-22 кг, самок- 8-12кг; средних - соответственно 13-15кг и 6-7кг, легких линий и кроссов - 9-9кг и 4,5-5,5кг. Отличаются, главным образом, по мясной скороспелости и воспроизводительным качествам. Оптимальный возраст забоя тяжелых кроссов в 18-22 - недельном возрасте при живой массе самцов 22-24 кг, самок - 8-12кг. Птиц легких кроссов забивают в 8-9 - недельном возрасте при живой массе 2-2,3кг. К особенностям данной породы относится то, что к 90-100 - дневному возрасту рост индеек почти прекращается, однако они хорошо оперены, при убое тушки имеют хороший товарный вид. Индейки легких кроссов отлично приспособлены к клеточному выращиванию
Индейка белая широкогрудая Hybrid Converter , эта порода по праву завоевала как российский коммерческий рынок, так и рынок фермерских хозяйств, так как она менее прихотлива при выращивании.
Наша компания в зависимости от потребностей клиентов предлагает на рассмотрение 2 кросса:
Hybrid Converter – это тяжелый мясной кросс индейки, имеющий отличные мясные качества, хороший товарный вид тушки и высокую коммерческую отдачу.
Набор веса
индюки за 154 дня 22-24 кг.
индюшки за 140 дней 12 кг.
Высокая конверсия корма 2.70, возраст - 140 дней.
Процент оплода — 87%.

Hybrid Grade Maker – это средний мясной кросс индейки, который менее прихотлив в содержании в отличии от других тяжелых кроссов, а ее главная особенность - высокая мясная скороспелость и готовность к убою уже на 10-12 неделе, когда тушка весит не менее 4-5 кг и имеет самый презентабельный вид, что позволяет реализовывать ее в неразделанном виде. В Европе ее называют праздничной индейкой.
Набор веса
индюки за 140 дней 18-20 кг.
индюшки за 126 дней 10 кг.
Процент оплода — 87%.


Сообщения: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я уже 6 лет как профессионально занимаюсь этой породой индеек! Она мне очень нравиться! Если правильно подойти с первого дня к выращиванию то все у Вас получиться! Будут какие вопросы пишите! Мой рекорд 35 кг выращивал очень долго)))


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Породистые индюшки писал(а):
Я уже 6 лет как профессионально занимаюсь этой породой индеек! Она мне очень нравиться! Если правильно подойти с первого дня к выращиванию то все у Вас получиться! Будут какие вопросы пишите! Мой рекорд 35 кг выращивал очень долго)))


Конечно это рекорд .вы молодец .
Но вопрос ,выгодно ли это и какие потери уже тяжелых птиц с таким весом ?


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
а если оставить таких индюков с индюшками на племя они будут нести оплодное яйцо? я читала что очень тяжелый индюк типа не сможет топтать индюшку и поэтому при разведении данной породы применяют искусственное осеменение.получается что этот кросс идет только на мясо?так ли это- кто знает? а то хотим прикупить на пробу.и маленько оставить на племя.


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Хотела бы узнать а можно ли яйца биг 6 подкладывать под кур или обычных индюков????

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Milana.Magamadova писал(а):
Хотела бы узнать а можно ли яйца биг 6 подкладывать под кур или обычных индюков????


Попробовали, получилось у Вас?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 6
Откуда: С М-Овсянка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите где в самарской области можно купить бигов


Сообщения: 49
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да, эта порода очень распространенная. Бройлерный тяжелый широкогрудый индюк. Масса тела достигает до 30 кг, а у индюшки до 15 кг. Обычно до 6 месяцев их держат.
Белка орешки грызет, ум точит)


Сообщения: 56
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
У нас тут местные умельцы занимаются инкубированием этих яиц на продажу. К ним постоянно очереди выстраиваются, они уже под запись индюшат выдают. То есть люди записались, они яйцо где-то закупают и под них (заказчиков) индюшат вылупляют. Где яйцо закупают - не признаются.


Сообщения: 51
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Саныч писал(а):
У нас тут местные умельцы занимаются инкубированием этих яиц на продажу. К ним постоянно очереди выстраиваются, они уже под запись индюшат выдают. То есть люди записались, они яйцо где-то закупают и под них (заказчиков) индюшат вылупляют. Где яйцо закупают - не признаются.

Получаются закупают уже оплодотворенные яйца? Нужно же использовать правильную температуру, чтоб инкубационный режим не нарушить. А сколько цена? Узнавали?
Лечу, лечу - укусить хочу.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
яйцо индюка биг-6 100 рублей у нас по крайней мере


Сообщения: 54
Откуда: Могилев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
arsi2013 писал(а):
Тяжелый кросс ,вес приличный доходят и до 25 кг.
Но держать такой кросс для реализации не выгодна ,как с сохранностью ,конверсии кормов,и сам процесс
реализации ,никто столько мясо не покупает за раз.
Индюшки свыше 5 -6 кг не выгодна.

А вот и нет. Выгодно. Проверено на себе. Таких индюков хорошо берут в разделе. И поэтому за счет хорошего набора массы выходит уж очень выгодно. Перестала держать их только потому, что привередливые очень.


Сообщения: 48
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lulu писал(а):
яйцо индюка биг-6 100 рублей у нас по крайней мере

А уже инкубирование, то есть индюшонок маленький по чем? У нас яйцо вроде дороже, правда еще не задавался целью узнавать. Но интерес уже просыпается. Они действительно так выглядят? Изображение


Сообщения: 46
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Milana.Magamadova писал(а):
Хотела бы узнать а можно ли яйца биг 6 подкладывать под кур или обычных индюков????

Насчет кур не была так уверена, но под обычных индюков можно. Главное не спугнуть, а так яйца их не сильно отличаются. Ждем ваших результатов.


Сообщения: 56
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пчелка писал(а):
Получаются закупают уже оплодотворенные яйца? Нужно же использовать правильную температуру, чтоб инкубационный режим не нарушить. А сколько цена? Узнавали?


Естественно закупается яйцо оплодотворенное! Смысл закупать яйцо без зародышей. Они же не пекарню в собственности не имеют, а инкубатор.
Цену не подскажу, потому как инкубированием Биг-6 не занимаюсь. Меня интересуют цыплята. Цена одного порядка 300 рублей, если не ошибаюсь.


Сообщения: 54
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Слышала о появлении индюка бит - 8, 9. Кто-нить слышал? И есть ли схожести в содержании с Биг-6. Что-то новое еще появилось из этих кросс?


Сообщения: 51
Откуда: Киров
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Саныч писал(а):
Пчелка писал(а):
Получаются закупают уже оплодотворенные яйца? Нужно же использовать правильную температуру, чтоб инкубационный режим не нарушить. А сколько цена? Узнавали?


Естественно закупается яйцо оплодотворенное! Смысл закупать яйцо без зародышей. Они же не пекарню в собственности не имеют, а инкубатор.
Цену не подскажу, потому как инкубированием Биг-6 не занимаюсь. Меня интересуют цыплята. Цена одного порядка 300 рублей, если не ошибаюсь.

Я имела в виду, возможно закупают цыплят. А не яйца на инкубацию. Вы меня не поняли, а сразу в грубость. Мирно птичек обсуждаем. :D
Лечу, лечу - укусить хочу.


Сообщения: 52
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сашка писал(а):
Слышала о появлении индюка бит - 8, 9. Кто-нить слышал? И есть ли схожести в содержании с Биг-6. Что-то новое еще появилось из этих кросс?

Скорее бут-8 (But). Средне тяжелый кросс. Да и не такие уж они и новые. Первые упоминания были в 2007 году. Биг-9 новее). Про содержание ничего не скажу, не держал таких.


Сообщения: 46
Откуда: Кришноид
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
arsi2013 писал(а):
Тяжелый кросс ,вес приличный доходят и до 25 кг.
Но держать такой кросс для реализации не выгодна ,как с сохранностью ,конверсии кормов,и сам процесс
реализации ,никто столько мясо не покупает за раз.
Индюшки свыше 5 -6 кг не выгодна.

Для себя почему бы и не завести пару-тройку, а то и десяток таких индюков.
Зарубил так всех, поделил на порционные куски и в заморозку отправил. Всю зиму считай с мясом. Или можно сделать тушенку из индейки, тоже на зиму хватит небольшой семьи из трех-четырех человек.


Сообщения: 53
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Индюки Биг-6, хорошая мясистая порода. У нас в семье растут маленькие дети. Поэтому такое мясо считается не аллергенным и диетическим. Выращиваем непосредственно для себя.


Сообщения: 46
Откуда: Кришноид
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Для маленьких детей мясо индюков идеальный вариант, с этим я абсолютно согласна со Смерчем. Мясо индейки идеально подходит для начала прикорма малышей мясом. К тому же всегда будешь уверен в качестве продукта.


Сообщения: 54
Откуда: Могилев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Опалина писал(а):
Для маленьких детей мясо индюков идеальный вариант, с этим я абсолютно согласна со Смерчем. Мясо индейки идеально подходит для начала прикорма малышей мясом. К тому же всегда будешь уверен в качестве продукта.

Да и еще кролик хорош для деток. Только вот как ни пробовали разводить, нужно выбирать что-то одно или птицы или кролики. С индюками в принципе проблемки только пока маленькие.


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ребята, очнитесь, почитайте фермер или дворик форум - биг 6 приобрести большая удача. Покажите хоть одно официальное учреждение, кто его сейчас продаёт? Индюшат Вы не отличите. Вес тоже в некоторых сообщениях из головы. Есть сайты производителей, есть сайты наших крупных хозяйств - биг 6 мальчик в 5 месяцев 25 кг в среднем, конвертер - 22 с копейками, бют тяжёлого типа - между ними. Увы, это уже давно имя нарицательное, любая тяжёлая индейка при должном содержании и кормлении у частника переваливает за 20. Между собой эти кроссы по вкусу обычный обыватель, если ему не сказать от кого - не определит в 95% случаев. Просто нужно что бы то, что Вы покупали было именно тем, что озвучено, поверьте, по весу они все набирают заявленное и при этом даже при хорошем кормлении оправдывают свою себестоимость на всё 100%, на фермере обсуждали с конкретными расчетами ) Поэтому растите и пробуйте любую индейку, Биг 6 уже давно не претендент на звание лучшего, тем более мы не пром производства, что бы нам соревноваться по привесам индейки, частник держит иначе в любом случае.


Сообщения: 46
Откуда: Ремень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
lulu писал(а):
яйцо индюка биг-6 100 рублей у нас по крайней мере

Я вот спрашивала на днях у людей, которые знают толк в птице, так они говорят, что уже с базы продают яйцо по 280 рублей. Вот так вот цены взлетели с прошлой весны. Не представляю, что нас дальше ждет. :roll:
Мои несушки самые клевые!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
не знаю. в красноярском крае откуда мне приходит яйцо оно на фабрике наценилось не намного.пока мне цену не сказали но по сайтам я дороже 150 не видела. и стоит ли оно того 280 за яйцо если суточный индюшонок стоит так же! в таком случае уж проще взять живого индюшонка чем маяться с закупкой яйца.пускай базы спустятся на землю и не хренеют!


Сообщения: 9
Откуда: санкт-петербург-луга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите, пож-та, можно ли Биг-6 кормить ПК-5, 6 для бройлеров? А то ПК-10,11,12 найти в продаже не могу...


Сообщения: 32
Откуда: Крымск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lulu писал(а):
не знаю. в красноярском крае откуда мне приходит яйцо оно на фабрике наценилось не намного.пока мне цену не сказали но по сайтам я дороже 150 не видела. и стоит ли оно того 280 за яйцо если суточный индюшонок стоит так же! в таком случае уж проще взять живого индюшонка чем маяться с закупкой яйца.пускай базы спустятся на землю и не хренеют!

Действительно 280 рублей - это уж чересчур цена завышенная. Если они продолжат в том же духе продавать по такой цене, то придется им свои яйца самим кушать или отправлять в пекарню, чтобы хоть как-то минимизировать затраты. Мне что-то тоже за 300 рублей не радует покупать индюшиное яйцо, будь оно хоть трижды хорошей породы. ИМХО.
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Сообщения: 46
Откуда: Ремень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Aleksandr.Boldin писал(а):
Ребята, очнитесь, почитайте фермер или дворик форум - биг 6 приобрести большая удача.

Значит нас всех обманывают. И, кстати, я не считаю эти ресурсы для себя авторитетом. ИМХО.
У меня знакомая хорошая занимается инкубированием яйца индюков БИГ-6 на продажу и это не 100 яиц, а как минимум 1000. Закупают они по своим каналам яйцо, которыми со мной не делятся. Если уж и она мне врет, то тогда... куда катится мир.
Мои несушки самые клевые!


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

ИзображениеКому нужен БИГ-6 пишите.
Местонахождение в респ.Башкортостан, г.Стерлитамак, это рядом с г.Уфа
(под заказ)
В России достаточно земли и средств, чтобы не закупать продукты заграницей!
Россия впереди планеты всей!
Россия великая и сильная страна!


Сообщения: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне удалось купить 200яиц БИГов производство Франции по 160руб, восемь дней как в инкубе лежат


Сообщения: 1
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mr.adas79 как можно с вами связаться?Хотелось бы заказать яйца индеек на апрель и май))?


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Чулпан писал(а):
mr.adas79 как можно с вами связаться?Хотелось бы заказать яйца индеек на апрель и май))?

Написал в личку
В России достаточно земли и средств, чтобы не закупать продукты заграницей!
Россия впереди планеты всей!
Россия великая и сильная страна!


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

ЦЕны подняли сейчас. В апреле будут продавать по 350руб. СУТОЧНЫЕ ИНДЮШАТА. а про инкуб.яйца пока молчат поставщики
В России достаточно земли и средств, чтобы не закупать продукты заграницей!
Россия впереди планеты всей!
Россия великая и сильная страна!


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

по предварительному заказу 310руб.
В России достаточно земли и средств, чтобы не закупать продукты заграницей!
Россия впереди планеты всей!
Россия великая и сильная страна!

Re: Индюки породы Биг 6

Сообщение 13 мар 2015, 12:45
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mr.adas79 писал(а):
ИзображениеКому нужен БИГ-6 пишите.
Местонахождение в респ.Башкортостан, г.Стерлитамак, это рядом с г.Уфа
(под заказ)
куда можно позвонить или написать по поводу приобретения

След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Индейки