Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Инкубация индюшиных яиц

Инкубация индюшиных яиц

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 2
Откуда: ачинск . красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
большое спасибо за ответ . а влажность может влиять на выводимость яиц и количество задохликов .насчет родительского стада не могу ничего сказать , но яйца импортные , судя по маркировке из франции и канады . поэтому я сделал вывод - не правильная инкубация

Re: Инкубация индюшиных яиц

Сообщение 15 май 2017, 21:05

EON Аватара пользователя

Сообщения: 84
Откуда: Россия
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кто в этом сезоне выводил индюшек в инкубаторе расскажите пожалуйста о режимах инкубации.


Сообщения: 24
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Процесс инкубации индюшиных яиц осуществляется по тому же принципу что и яиц других других домашних птиц. Специфика для яиц этих птиц заключается в других показателях а именно:
1) Температура воздуха
2) Влажность и организация воздухообмена
3) Период инкубации


Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
время у всех разное, может и похже


Сообщения: 7
Откуда: Нижний новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
всем доброго дня. Вчера делала первое овоскопирование индюшиных яиц (7день). Столько всего изучила, а понять на практике до конца не получается. Одно яйцо как будто с кровяным кольцом: понаблюдать за ним или лучше вынуть? В двух четко видно зародыши и кровеносные сетки, а в других двух (у меня всего пять яиц) ничего не понятно (скорлупа пятнистая, плохо просвечивается) как будто пол-яйца затемнены а другие пол-яйца светлые. Что это может означать?


Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте Все. Подскажите начинающему инкубаторовыводильщику или яйцаинкубатарщику. У меня яйцо идет поездом 4 дня. Когда закладываешь в инкубатор, с какого дня считать начало вывода? С того дня когда их птица снесла, или с того дня когда положил в инкубатор? К примеру куриные инкубируются 21 день. Сколько им в инкубаторе лежать? 21 день или минус дорога 17 дней?


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
loginza17115. После поезда яйцо должно отлежаться минимум 8 часов. Срок инкубации считается с момента закладки яйца в инкубатор.

Re: Инкубация индюшиных яиц

Сообщение 16 мар 2020, 14:06
Sponsor


Сообщения: 7
Откуда: Нижний новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте Все. Подскажите начинающему инкубаторовыводильщику или яйцаинкубатарщику. У меня яйцо идет поездом 4 дня. Когда закладываешь в инкубатор, с какого дня считать начало вывода? С того дня когда их птица снесла, или с того дня когда положил в инкубатор? К примеру куриные инкубируются 21 день. Сколько им в инкубаторе лежать? 21 день или минус дорога 17 дней?

вы так шутите?

Пред.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц

cron