Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц инкубация яиц утки стар 53 и фаворит.

инкубация яиц утки стар 53 и фаворит.

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
привет всем. тут заказала небольшую партию яиц инкубационных фаворит и бройлер стар 53. отличаются ли режимы инкубации этих яиц от режима инкубации пекинок. пекинок вывели в прошлом сезоне 350 голов проблем с выводом не было. с 14 сут охлаж воздушное 2 раза в день мин по 10-15. с 20 сут еще и опрыскиваем. а как с этим видом уток обстоят дела? хочется совета тех кто уже выводил а то жалко будет деньги выкидывать на ветер (ладно бы свои яйца так сказать бесплатные) .

инкубация яиц утки стар 53 и фаворит.

Сообщение 08 мар 2014, 13:37


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К сожалению, я выводом таких уток не занимался, поэтому подсказать ничего не смогу. Пытался найти информацию в интернете, так там что-то не особо кто делиться советами.
А статьи, которые удалось найти развивают демагогию и льют воду, конкретного ничего нет.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
где же арси потерялся. хотелось бы услышать мнение специалиста. ну я так думаю что режим будет одинаковый как и у пекинок.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Здравствуйте ЛУ ЛУ
Стар 53 не выводил ,(мае мнение) разницы в режиме особо не должно быть но может сроки вывода короче на несколько часов .Обычно у кроссов сроки инкубирования короче 4 - 10 часов (зависит от породы и группы яиц )просто на выводе чуть раньше повышайте влажность ,да и температура в последние сутки меньше на 0,2-0,4 гр чем у обычных пород.
( Но это мае мнение и рекомендации- чисто по опыту )


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
привет арси! оооочень ждала именно вашего мнения т.к вы опытный знатный птицевод а мы все остальные любители частники которые набираемся опыта потихоньку спасибо за ответ. спасибо сайту этому что он есть

Re: инкубация яиц утки стар 53 и фаворит.

Сообщение 12 мар 2014, 22:09
Sponsor


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Нет ,никакой я не знатный , я обычный.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц