Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубатор Блиц База на 520, 630 яиц

Инкубатор Блиц База на 520, 630 яиц

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_


Сообщения: 80
Откуда: омская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Здравствуйте!уважаемый админ не знаю в какую тему написать.Скажите как рассчитать доставку блиц-база.
С уважением Светлана.

Блиц База заказ, доставка

Сообщение 20 июл 2015, 13:07

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

sheflera писал(а):
Здравствуйте!уважаемый админ не знаю в какую тему написать.Скажите как рассчитать доставку блиц-база.


Сделайте заказ на сайте и в комментариях к заказу попросите сделать рассчёт стоимости доставки необходимой транспортной компанией.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
привет народ. понравился мне инкубатор блиц база и признаюсь честно давно на него заглядываюсь.но хотелось бы отзывы услышать от народа. попутно вопрос к админу- можно ли узнать у вас контакты хотя бы нескольких человек(лучше номера телефонов)людей которые уже приобрели этот инкуб. и второй вопрос- расстояние меж лотками позволяет инкубировать гусиное яйцо стоя тупым концом кверху.?


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
lulu писал(а):
привет народ. понравился мне инкубатор блиц база и признаюсь честно давно на него заглядываюсь.но хотелось бы отзывы услышать от народа. попутно вопрос к админу- можно ли узнать у вас контакты хотя бы нескольких человек(лучше номера телефонов)людей которые уже приобрели этот инкуб. и второй вопрос- расстояние меж лотками позволяет инкубировать гусиное яйцо стоя тупым концом кверху.?


Хороший инкубатор, правда пока выводил им всего 6 раз бройлеров индейки, яйцо ставил стоя никаких проблем не было, есть еще прилично расстояние так, что не переживайте. Свой номер моб. могу скинуть в личку.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

lulu писал(а):
привет народ. понравился мне инкубатор блиц база и признаюсь честно давно на него заглядываюсь.но хотелось бы отзывы услышать от народа. попутно вопрос к админу- можно ли узнать у вас контакты хотя бы нескольких человек(лучше номера телефонов)людей которые уже приобрели этот инкуб. и второй вопрос- расстояние меж лотками позволяет инкубировать гусиное яйцо стоя тупым концом кверху.?


Запросим разрешения, если кто-то согласится, то дадим Вам их номера телефонов.
Стоя не позволяет. Только лежа.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Viktor Zimmermann писал(а):
lulu писал(а):
привет народ. понравился мне инкубатор блиц база и признаюсь честно давно на него заглядываюсь.но хотелось бы отзывы услышать от народа. попутно вопрос к админу- можно ли узнать у вас контакты хотя бы нескольких человек(лучше номера телефонов)людей которые уже приобрели этот инкуб. и второй вопрос- расстояние меж лотками позволяет инкубировать гусиное яйцо стоя тупым концом кверху.?


Хороший инкубатор, правда пока выводил им всего 6 раз бройлеров индейки, яйцо ставил стоя никаких проблем не было, есть еще прилично расстояние так, что не переживайте. Свой номер моб. могу скинуть в личку.

давайте свой номер пообщаемся. а тут у меня желание дикое иметь инкуб побольше пока не передумала скидывыйте.а можно мне еще его нафоткать в разных ракурсах?


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
lulu писал(а):
Viktor Zimmermann писал(а):
lulu писал(а):
привет народ. понравился мне инкубатор блиц база и признаюсь честно давно на него заглядываюсь.но хотелось бы отзывы услышать от народа. попутно вопрос к админу- можно ли узнать у вас контакты хотя бы нескольких человек(лучше номера телефонов)людей которые уже приобрели этот инкуб. и второй вопрос- расстояние меж лотками позволяет инкубировать гусиное яйцо стоя тупым концом кверху.?


Хороший инкубатор, правда пока выводил им всего 6 раз бройлеров индейки, яйцо ставил стоя никаких проблем не было, есть еще прилично расстояние так, что не переживайте. Свой номер моб. могу скинуть в личку.

давайте свой номер пообщаемся. а тут у меня желание дикое иметь инкуб побольше пока не передумала скидывыйте.а можно мне еще его нафоткать в разных ракурсах?

Номер мобильника я скинул Вам в личку, звоните.

daf Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Сообщения: 5
Откуда: кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lulu писал(а):
привет народ. понравился мне инкубатор блиц база и признаюсь честно давно на него заглядываюсь.но хотелось бы отзывы услышать от народа. попутно вопрос к админу- можно ли узнать у вас контакты хотя бы нескольких человек(лучше номера телефонов)людей которые уже приобрели этот инкуб. и второй вопрос- расстояние меж лотками позволяет инкубировать гусиное яйцо стоя тупым концом кверху.?

Хороший бюджетный инкуб,тем держит хорошо,влажность доверяюсь производителю,провёл около 15 выводов-полёт нормальный.
Из недостатков(моё личное мнение)-1.Шумит прилично,особенно при подаче воды,в жилом помещении проблема.
2.Вывод в инкубе проблема,нужны выводные(сам модернизировал пушки для этой цели).
3.Поворот хотелось бы помягче,есть проблемки,особенно с тяжёлыми яйками(гусиными).
Да насчёт гусинные стоя,сам не пробывал ,всегда укладываю только лёжа,стоя только куриные и перепелиные.Отпишитесь как выводы с гусиными яйками стоя.
Подумываю ещё взять такой же,только цена поднялась,пока буду копить денежку.
Да вопросик Админу,скидки действуют на базу?,в том году на них не было скидок

Сообщение 12 янв 2016, 13:15
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

На эту модель к сожалению нет скидок.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 16 янв 2016, 23:12

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Скажите пожалуйста сколько потребляет электроэнергии (хотя бы примерно) инкубатор блиц база В 1 на 520 яиц за период 21 день или в один день ? очень хотелось бы узнать сколько мотает света он все же стоит нагревательный элемент на 650 ватт.

Сообщение 18 янв 2016, 12:22
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

За 21 день = 63 кВт/час
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 18 янв 2016, 23:26

Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Спасибо большое!

Сообщение 03 фев 2016, 19:27

Сообщения: 20
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер! Заказали инкубатор "Блиц-База" скоро должны прислать! Вопрос! Как правильно укладывать гусиные яйца? Лёжа это понятно, если смотреть на лоток они должны лежать вдоль или поперёк? Спасибо!!!

Сообщение 03 фев 2016, 22:46
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Наталька писал(а):
Добрый вечер! Заказали инкубатор "Блиц-База" скоро должны прислать! Вопрос! Как правильно укладывать гусиные яйца? Лёжа это понятно, если смотреть на лоток они должны лежать вдоль или поперёк? Спасибо!!!


Яйца укладывайте плотно, так, чтобы не оставалось пустого места. Яйца следует укладывать или боком (для гусиных только вдоль оси вращения), или тупым концом вверх.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: Губкин, Белгородская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про "Базу". У меня их две. Рано или поздно производители будут её улучшать. Мои пожелания : 1.- убрать с задней двери заглушку от 110 трубы, там немаленькая щель, когда дверь наезжает на неё, (ну и некрасиво) то есть подключение инкубатора, перенести всё на верх (на столешницу) ; 2. форсунку, фильтр, насос установить постоянно внутри, на боковую панель вывести штуцер под шланг; 3.- установить с боку на крепления подходящую (приличную, а не какое-нибудь ведро) канистру с маленькой горловиной; 4. - установить ограничители поворотного механизма, у меня уже было два случая на одной "Базе", когда при включении инкубатора без лотков после простоя 3 месяца, механизм поворота не останавливался, а продолжал работать, остановился упёршись в диффузор форсунки, выключил, разобрал рамки лотков, включил, вал редуктора сделав круг, остановился в нужном положении и стал работать штатно.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо за конструктивные пожелания!
Передам инженерам.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 20
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос: Блиц-База почему отказались вносить в комплект дополнительный механизм поворота? На долго его хватит? У кого нибудь были проблемы с механизмом поворота?

Мало кто задаёт вопросы по "Блиц-База" небольшое количество купивших? Или с ним нет проблем? Два года выводили с "Блиц 120Ц" проблем пока нет! Кто нибудь из клиентов предоставьте честную информацию про "Блиц-База"- ожидаем доставку, в интернете есть видео всё красиво так-ли?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Запасной моторедуктор для Блиц-Базы перестали поставлять с апреля месяца. Мотроедуктор надёжный (о проблемах с ним, как производителю, нам неизвестно), отправлять запасной перестали ради удешевления стоимости конечного продукта.

Наталька писал(а):
Мало кто задаёт вопросы по "Блиц-База" небольшое количество купивших? Или с ним нет проблем? Два года выводили с "Блиц 120Ц" проблем пока нет! Кто нибудь из клиентов предоставьте честную информацию про "Блиц-База"- ожидаем доставку, в интернете есть видео всё красиво так-ли?


Поддерживаю просьбу Натальи к пользователям БЛИЦ Базы. Пишите отзывы!
А в Интернете все красивые видео, которые есть про БЛИЦ Базу - это видео покупателей. Мы ни одного ролика про этот инкубатор еще не сняли, но планируем.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: Губкин, Белгородская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про "Базу": писать особо нечего, инкубатор как инкубатор, выводит нормально, ремонтно-пригодный. Как поставили настройки с завода, так и стоят, ничего не настраиваю. Описание доходчивое.
По поводу: - прогревать яйца или нет, разогревать инкубатор или нет, всё просто: - принесли (приехали) яйца закладывайте в лотки, в ящики и в инкубатор. Пусть стоят в нём несколько часов без крышки, или с открытой дверью (у меня 6 часов), потом включаете инкубатор, закрываете крышку или дверь, записываете число, время и контролируйте несколько раз в день. За два дня до окончания перекладываете яйца в выводной, попутно овоскопируя. Ну и всё. Любителей, точно мерить температуру до десятых градуса всегда много, для них: - при разнице от 37,8 на 1 градус минус или плюс цыплята всё равно выводятся. Главное - это качество инкубационного яйца.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
мне скоро 7-9 февраля придет блиц база. админ скинул мне много контактов людей который уже купили блиц базу(по моей просьбе) я обзвонила 6-7 чел . как ни странно ни одного плохого отзыва. один мужчина(не помню откуда) вообще сказал что не ожидал такого качества от отечественного производителя. обычно наши делают по принципу "докрути доделай сам" а тут так только по мелочам- один чел мне сказал что невысокие лотки- поэтому птенцы могут вываливаться (перепелки наврядли а вот высокие индюшата скорее всего) другой чел мне сказал что ведро в которое наливается вода без крышки- а она обязательно нужна поскольку пыль попавшая в воду будет засасываться в инкубатор. кто то сказал что плохо что внизу инкуба нет выводных лотков(может можно попробовать что то поставить для вывода ?) и цыплята чтоб не разбились он подкладывает паролон. кто то ложит сетку на лотки привязывая их проволочкой чтоб не выпали.но все дружно сказали что все вышеперечисленное- это мелочи.главное что все работает и хорошо держит температуру. один мужчина из самары мне сказал что если я чо то не пойму по инструкции и затуплю можно звонить всегда ему и он мне по тел поможет!! понимаю что опрошенных мною по тел всего 6-7 чел но все равно все довольны поэтому и заказала. ооооочень жду.придет отпишусь нафоткаю и видео скину(правда не умею, туплю ,но думаю мне админ поможет)короче скорее бы 9 февраля .он мне уже снится во сне!!!

Сообщение 05 фев 2016, 10:23

Сообщения: 20
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за понятный ответ! Мы оплатили "Блиц-База" первого февраля но до сих пор на эл. почту не прислали номер накладной по которой мы будем получать в транспортной компании товар! Продавец по почте ответил на следующий день что деньги увидели, через 2 дня что отправили на упаковку и до сих пор молчит. Может нужно продавцу правильно доносить информацию: я думаю производство это не мебельный салон, посмотрел товар заверните. Собрали инкубатор проверили, упаковали, отправили к заказчику! Зачем лишняя не верная информация я же не приеду его смотреть и дать команду на упаковку? Можно честно сказать, ребята много заказов не успеваем собирать сроки такие!!! :)

Сообщение 05 фев 2016, 11:05
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Не переживайте, сейчас сезон и у нас работы очень много, поэтому могут быть небольшие задержки. Вы можете в любой момент связаться по электронной почте с нашим магазином и прояснить ситуацию, либо уточнить по телефону.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 20
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Ранее писала, волновалась что оплатили инкубатор "Блиц-База" и нам не присылали номер накладной, волнения были лишними!!! Оплатили 1 февраля и уже 6 февраля он стоял у меня дома город Ульяновск! Вскрыли, прочитали инструкцию, собрали, проверили всё хорошо!!! "Блиц-База" с металлическими лотками стоимость :46 637-00 рублей. Недостатки: Ведро про которое ранее писали а самое главное лотки за которые мы переплатили 3 000-00 рублей. (лотки низкие и не доработаны мелкой сеткой как в Блиц-120Ц мы ранее покупали, будут проблемы при выводе ножки провалятся даже у гусёнка в крупную сетку а кто по шустрее будут падать и травмировать себя из-за низких лотков! + края лотков очень грубые, думаю куриные яйца будут колоться при наклоне или при выносе на охлаждение! Жалко что за такие деньги нужно будет дорабатывать лотки сеткой с низу при выводе с боков и на края лотков нужно будет натягивать разрезанный силиконовый шланг!!! :cry: А в общем всё хорошо и красиво! :P стенки инкубаторов белые скучные можно оформить красивой наклейкой. Спасибо! Надеюсь изготовитель обратит на это внимание!!! :P

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Наталька писал(а):
Здравствуйте! Ранее писала, волновалась что оплатили инкубатор "Блиц-База" и нам не присылали номер накладной, волнения были лишними!!! Оплатили 1 февраля и уже 6 февраля он стоял у меня дома город Ульяновск! Вскрыли, прочитали инструкцию, собрали, проверили всё хорошо!!! "Блиц-База" с металлическими лотками стоимость :46 637-00 рублей. Недостатки: Ведро про которое ранее писали а самое главное лотки за которые мы переплатили 3 000-00 рублей. (лотки низкие и не доработаны мелкой сеткой как в Блиц-120Ц мы ранее покупали, будут проблемы при выводе ножки провалятся даже у гусёнка в крупную сетку а кто по шустрее будут падать и травмировать себя из-за низких лотков!


МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ПОДХОДЯЩУЮ СЕТКУ, КОТОРУЮ МОЖНО ПОДЛОЖИТЬ В ЛОТКИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ТАКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ http://www.pticevod.com/setka-dlya-klet ... -krolikov/ ИЛИ ПОСОВЕТУЕМ ПЕРЕД ВЫВОДОМ ЗАСТИЛАТЬ ДНО ЛОТКОВ БУМАГОЙ.

Наталька писал(а):
+ края лотков очень грубые, думаю куриные яйца будут колоться при наклоне или при выносе на охлаждение! Жалко что за такие деньги нужно будет дорабатывать лотки сеткой с низу при выводе с боков и на края лотков нужно будет натягивать разрезанный силиконовый шланг!!! :cry:


ДОЛЖЕН ВАС УСПОКОИТЬ, ТАК КАК ОПАСЕНИЯ ВАШИ В ЭТОЙ ЧАСТИ НАПРАСНЫЕ! ЕСЛИ ЯЙЦА БУДУТ УЛОЖЕНЫ ПЛОТНО ОНИ НЕ РАЗБИВАЮТСЯ О КРАЯ ЭТИХ ЛОТКОВ.

Наталька писал(а):
А в общем всё хорошо и красиво! :P стенки инкубаторов белые скучные можно оформить красивой наклейкой. Спасибо! Надеюсь изготовитель обратит на это внимание!!! :P


Спасибо, мы обязательно обратим на это внимание. Удачного вывода Вам!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
наконец то пришел мой мальчик- мой инкубатор блиц-база. вчера привезли. по сборке особых вопросов не возникло. довольно внушительных размеров(в глубину) не ожидали что так много займет места. внешне вопросов не возникает никаких - все красиво, острых краев нет об которых можно было бы пораниться, на рабочую температуру вышел буквально меньше часа, на влажность чуть дольше. переворот не раздражает- не слышно вообще, вентиляторы шумят и постоянно слышно впрыск. как выложить фото?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Имеется 2 варианта. Первый вариант для вставки фотографий, расположенных в сети интернет, второй - для вставки изображений, расположенных на Вашем компьютере:
1) Воспользоваться функцией стандартного ответа (не быстрого) - нажать кнопку "Ответить". Далее нажать на кнопку "Img" и вставить ссылку на изображение.
2) Воспользоваться функцией стандартного ответа (не быстрого) - нажать кнопку "Ответить". Далее нажать на вкладку "Добавить вложение" (расположена под полем для ввода сообщения), потом на кнопку "Обзор" и выбрать файл с изображением, расположенным на Вашем компьютере. После этого нажать на кнопку "добавить файл".
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
attach-635909072996463993.jpg
внешний вид со включенным светом
attach-635909072996463993.jpg (277.06 КБ) Просмотров: 15217


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
attach-635908971654392319.jpg
вид сзади
attach-635908971654392319.jpg (226.49 КБ) Просмотров: 15217


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
attach-635909073031081069.jpg
блок управления
attach-635909073031081069.jpg (126.53 КБ) Просмотров: 15217


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
attach-635909073104213980.jpg
вид сзади
attach-635909073104213980.jpg (296.29 КБ) Просмотров: 15217
attach-635909073104213980.jpg
вид сзади
attach-635909073104213980.jpg (296.29 КБ) Просмотров: 15217


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
attach-635908971559904890.jpg
attach-635908971559904890.jpg (247.97 КБ) Просмотров: 15217


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
attach-635908971654392319.jpg
attach-635908971654392319.jpg (226.49 КБ) Просмотров: 15204


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
attach-635909073163859723.jpg
глубокий
attach-635909073163859723.jpg (254.85 КБ) Просмотров: 15204

Сообщение 13 фев 2016, 22:06

Сообщения: 2
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lulu ,
землячка, с приобретением вас!!)))


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

я в прошлом году приобрел инкубатор блиц-база вывод прошел нормально


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
ну нет чтоб поделиться как чего ...? выложить бы фотки и рассказать плюсы и минусы я тут пол страны обзвонила а теперь оказывается у многих форумчан есть а никто не п пишет отзыввы? почему так? или я одна такая курица- на всю страну выложила радость покупки?


Сообщения: 20
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер! Приобрели "БЛИЦ-БАЗА" работает отлично! Но есть волнения! Хотим знать сколько стоят комплектующие при поломки! Блок управление? Насос? Нагревательный элемент? Вентиляторы? Поворотный механизм? Всё когда нибудь ломается! Огласите весь список пожалуйста для клиентов! :) И если можно на Блиц-База120Ц. Спасибо!!! :)

Сообщение 14 фев 2016, 18:33
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Лучше сделать запрос в наш магазин по эл.почте zakaz@pticevod.com
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 17 фев 2016, 18:31

Сообщения: 20
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Вопрос; Инкубатор "Блиц-База" отсутствует резервное питание! Сколько он может простоять без электричества до критично низкой температуры для яйца?

Сообщение 17 фев 2016, 22:21
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Наталька писал(а):
Здравствуйте! Вопрос; Инкубатор "Блиц-База" отсутствует резервное питание! Сколько он может простоять без электричества до критично низкой температуры для яйца?


Варианты ответа могут быть чрезвычайно широкими.
Во-первых, в начале инкубации и в конце инкубации это будут разные сроки. В начале - не так долго, в конце намного дольше.
Во-вторых, большая зависимость от температуры в помещении.
В-третьих, от загруженности инкубатора полный-неполный.
Диапазон от 15 минут до 8 часов.
Целесообразнее обеспечить варианты резервного питания с помощью генератора или мощного инвертора и аккумуляторов.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 20 фев 2016, 20:39

Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Наталька писал(а):
Здравствуйте! Вопрос; Инкубатор "Блиц-База" отсутствует резервное питание! Сколько он может простоять без электричества до критично низкой температуры для яйца?

Тепло он теряет практически сразу, как и любой другой инкубатор. А вот сколько можно без вреда для яйца постоять без сети тут много факторов зависит от яйца т.е. куриное, индюшиное или еще какое другое, а так же на каком этапе инкубации Вы остались без сети, особенно опасно для любого яйца первая неделя. Мой совет если купили большой инкубатор сразу приобретайте генератор, без него не обойтись.

Сообщение 05 мар 2016, 22:07

Сообщения: 6
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо за ответ. Подскажите ещё когда Блиц-база в продаже появится?

Сообщение 05 мар 2016, 22:16
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

На днях планируем, следите за наличием на сайте.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 07 апр 2016, 14:00

Сообщения: 1
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
расскажите всё о инкубаторе блиц база

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Что именно Вас интересует?
Вот ссылка на описание инкубатора http://www.pticevod.com/#main-catalog-163
Вот инструкция к нему http://www.pticevod.com/instrukcii/inst ... blic-baza/
Также можете почитать эту тему с самого начала.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 16 апр 2016, 07:04

Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
привет страна! хочу спросить про охлаждение в блиц базе. стоит или не стоит охлаждать яйцо индейки бройлерной?система вентиляции справляется и на втором периоде инкубации нет скачков температуры от теплоотдачи птенца вследствии чего сигнализация не вопит из за превышения нормы температуры. вот возник вопрос а может не стоит мне с этими лотками таскаться и охлаждать?может и без охлаждения выведутся? просто в конце марта был вывод индейки виктории не фонтан, много осталось яйца не выведенного но оплодного .

Сообщение 16 апр 2016, 10:20

Сообщения: 6
Откуда: Челябинская область г. карталы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
в инкубаторах блиц база лучше всегда делать охлаждение яиц процент вывода больше, проверено в прошлом году первую закладку не проводил охлаждения много яйца осталось с оплодом но не вывелось, а вторая закладка прошла отлично


Сообщения: 1
Откуда: Тверская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! 2 КРАНЕ ВАЖНЫХ вопроса по РЕЗЕРВНОМУ ПИТАНИЮ инкубатора Блиц-База на 520 яиц.

1. Поскольку не прилагается эл.схема и указание в инструкции, КАКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ НЕЗАДЕЙСТВОВАННЫХ КЛЕМНИКОВ (красный-черный) С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ДЕРЕВЯННОЙ КОРОБКИ МОТОР-РЕДУКТОРА ПОВОРОТА (задняя дверь)? ЭТО ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО АККУМУЛЯТОРА?

2. ПОДОЙДЕТ ЛИ ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО ПИТАНИЯ ОБЫЧНЫЙ (НЕ ИНВЕРТОРНЫЙ) ГЕНЕРАТОР. НЕ ПРИВЕДЕТ ЛИ ИСКАЖЕННАЯ СИНУСОИДА ТОКА К ВЫХОДУ ИЗ СТРОЯ ЭЛЕКТРОННОГО УПРАВЛЕНИЯ?

С уважением, Владимир.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

1. Незадействованные клеммники могут применяться для принудительного приведения моторедуктора поворота в действие. К ним можно напрямую подключить источник питания 12 вольт (в том числе и аккумулятор), от полярности подключения будет зависеть по часовой стрелке или против нее произойдет поворот.
2. Это зависит от степени искажения. Небольшое допустимо.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Инкубатор Блиц База конструкция

Сообщение 07 май 2016, 09:50
Sponsor


Сообщения: 6
Откуда: Челябинская область г. карталы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а чем лучше ваша новая модификация блиц-база, это что вроде выводного будет или нет, и как будет останавливаться температура и влажность на заданные параметры, и что не будет прыгать постоянно будет поддерживаться на 37,8 и 55

Пред.След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубаторы

cron