Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Инкубатор Инка

Инкубатор Инка

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).

Сообщение 29 мар 2014, 12:04

Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Продолжаю развивать тему про инкубаторы и отзывы о них.
Решила выставить на суд форумчан, которые увлекаются самостоятельным инкубированием на уровне чайников инкубатор "Инка". Что скажете, господа?

Инкубатор Инка

Сообщение 29 мар 2014, 12:04

Сообщение 29 мар 2014, 12:17

Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хм я бы не стала утверждать, что такой инкубатор предназначен для любителей )))
Вы характеристики его читали? У него же вместимость куриных яиц три тысячи, а перепелиных так и вообще 9000 штук. По мне так он больше тянет на промышленный.

Re: Инкубатор Инка

Сообщение 30 мар 2014, 14:14
Sponsor

Сообщение 30 мар 2014, 14:14

Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Да, я почему-то думала, что это обычный пенопластовый инкубатор, по типу "Квочка". Придется опять искать информацию по этому инкубатору самостоятельно, видимо я что-то напутала или просто запуталась во всех этих аппаратах.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц