Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Инкубатор Курочка ряба (ИБ)

Инкубатор Курочка ряба (ИБ)

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Надеюсь я вам еще не надоела со своими инкубаторами? :lol:
Хотя если и надоела, то не обессудьте я продолжаю собирать информацию об инкубаторах и жду ваших отзывов ;)
На этот раз предлагаю к обсуждению инкубатор Курочка ряба (ИБ)

Инкубатор Курочка ряба (ИБ)

Сообщение 16 апр 2014, 12:04


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Простой инкубатор с минимум настроек.
Можно закладывать до 80 яиц, если хочется иметь автоматический переворот яиц, и запихнуть 100 яиц, если будешь заниматься переворотом вручную.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы про какой именно инкубатор спрашиваете с автоматикой или ручной?
Уж если и брать для личного использования, то лучше автоматический, чтобы мороки было меньше.
Хотя по-большому счету этот инкубатор - фуфло, но это мое мнение.

Re: Инкубатор Курочка ряба (ИБ)

Сообщение 17 апр 2014, 14:39
Sponsor


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если надумаете покупать этот инкубатор, то за ваши же деньги, хоть и небольшие, приобретете себе огромную головную боль и к тому же подпортите нервы. К тому же яйца потеряете. ИМХО.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц