Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Инкубатор Несушка Би-1, Би-2 - как он?

Инкубатор Несушка Би-1, Би-2 - как он?

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я продолжаю поднимать темы про инкубаторы и отзывы о них реальных пользователей и реальных хозяев.
Делаю я это может и зря, но вдруг кому-то данная информация поможет сделать свой выбор ;)
Итак, сегодня предлагаю обсудить инкубатор Несушка Би-1, Би-2 :D

Инкубатор Несушка Би-1, Би-2 - как он?

Сообщение 12 мар 2014, 10:54


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Опять-таки очень простеньким инкубатор, который сделан из того же пенопласта, что и "Квочка", про который вы спрашивали.
Я так считаю, что если уж собрался заниматься инкубацией яиц серьезно, то и прибор надо брать лучший. Вон на форуме сколько предложений действительно хороших инкубаторов, а вы как специально их игнорите.


Сообщения: 43
Откуда: Павловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Этот инкубатор требует очень больших переделок.
Сначала вы покупаете "коробку" не самого высокого качества, а потом к ней же приходится докупать нормальный термометр, гигрометр, кулер, нормальную решетку и все это извините стоит денег.
Поэтому я рекомендую взять сразу нормальный инкубатор с нормальной автоматикой, а не эту бутафорию.


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Принципиально все пенопластовые инкубаторы технически между собой больших различий не имеют. Пенопластовая коробка. Нагреватели сверху: под крышкой очень горячо - на дне холодно (теплый воздух всегда поднимается вверх). Где то посередине зона по температуре приемлемая для инкубации яиц. На этом уровне располагаются яйца. Минимум автоматики и средств контроля, зато дешевая цена. Зачем затевать разные темы? Все пенопластовые можно обсудить сразу в одной теме. Это как картошка - отличий мало, а названия разные.


Сообщения: 23
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В принципе Николай отлично высказал мою позицию по поводу дешевых инкубаторов.
Согласен и с теми пользователями, которые говорят о доукомплектовании и куче переделок, которые требует этот (эти) приборы.
По итогу дешевле обойдется купить нормальный инкубатор с качественной автоматикой и распределением тепла, чем исправлять чьи-то недоделки в Квочке или Несушке.

Инкубатор "несушка" на 36яиц

Сообщение 05 апр 2017, 13:38
Sponsor


Сообщения: 38
Откуда: Мос обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем день добрый, подскажите пожалуйста с настройкой автомата температуры и переворота, залез как говорится куда не нужно, действующие клавиши 1 и 2 это понятно, но про 3 не чего не написали, я нажал на 3 клавишу подержал 2-3 сек и случайно нажал на 2 у меня выскочило новое меню, начал щелкать чтоб выйти и сбил настройки, кто разбирается посодействуйте.
Ps- после такого нажатия 3 и 2 клавиши нажимаю первую и последовательно перехожу по меню, всего их 3 подскажите какие цифры должны стоять после каждого нажатия


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц