Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Инкубатор пеструшка, что за зверь?

Инкубатор пеструшка, что за зверь?

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 46
Откуда: Ремень
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Получила рассылку с одного из куриных сайтов, который мне предлагает приобрести новый классный инкубатор пеструшка.
Погуглила - отзывов не нашла.
По фотографиям не поняла, насколько он эффективный и удобный, цена довольно заманчивая - 4,5 тысячи на 80 яиц.
Есть такие, кто пользовался, как вывод, как электроника, требуется доработка?
Мои несушки самые клевые!

Инкубатор пеструшка, что за зверь?

Сообщение 06 фев 2015, 13:40


Сообщения: 93
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Покажите фото, первый раз о таком слышу.


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Лучше и не смотрите. Он больше похож на прямоугольную электросковородку.


Сообщения: 32
Откуда: Крымск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Николай-инженер писал(а):
Лучше и не смотрите. Он больше похож на прямоугольную электросковородку.

Вот-вот, тоже не приглянулся мне этот аппарат )))
Если не ошибаюсь, то он достаточно недавно на птичьем рынке оборудования появился и отзывы о нем не самые лестные, так что не советую его брать.
Вложения
2013.jpg
2013.jpg (42.31 КБ) Просмотров: 5313
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Сообщения: 93
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Внешний вид и толщина стенок доверие не внушают.

Зверь "Пеструшка"

Сообщение 01 сен 2015, 16:58
Sponsor

Сообщение 01 сен 2015, 16:58

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отвечает производитель "Пеструшки". Утеплитель называется "пеноизол". Мышам и крысам он не по вкусу. Куры не клюют. На данный момент лучшая термоизоляция. Стальной корпус - лучшая защита от повреждений при транспортировке и хранении. Простой в исполнении механизм переворота яиц. Надежность в простоте. Вентилятор и "мягкий" нагрев. Длинный маломощный ТЭН (спецзаказ). Испытания проводились в производственном цехе в феврале 2015 года. Полное отсутствие опыта по инкубации. Только информация из сети. Привезли из Чехии 30 яиц (броллер) и 8 марта появился первый. Всего появилось за три дня 24 штуки. Не знали что делать. В цехе 19 градусов и через неделю раздали сотрудникам фирмы.
Вот такая "квадратная сковородка"!


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц