Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

viktor-tsimmerman писал(а):
На Блиц-72Ц вывел 3 раза, сейчас стоит 4 закладка, заметил стал шумно работать вентилятор, получается пора менять? От чего подойдет или хотя-бы его тех.характиристики если можно?


Вентилятор на 12 вольт габариты корпуса 60х60 мм толщина 25 мм. Желательно мощностью от 2,5 до 3,2 Вт, т.е. на 0,21 - 0,27 А. Может быть в компьютерных магазинах.
Попробуйте смазать подшипник на вентиляторе, может помочь.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 05 янв 2014, 10:08


Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

admin писал(а):
viktor-tsimmerman писал(а):
На Блиц-72Ц вывел 3 раза, сейчас стоит 4 закладка, заметил стал шумно работать вентилятор, получается пора менять? От чего подойдет или хотя-бы его тех.характиристики если можно?


Вентилятор на 12 вольт габариты корпуса 60х60 мм толщина 25 мм. Желательно мощностью от 2,5 до 3,2 Вт, т.е. на 0,21 - 0,27 А. Может быть в компьютерных магазинах.
Попробуйте смазать подшипник на вентиляторе, может помочь.

Большое спасибо!


Сообщения: 1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день. Приобрела у вас инкубатор Блиц 48 *5 . Это моя первая инкубация, заложила 30 яиц. Разместила их на лоток с одной стороны, а на другой конец положила картон. Так заметила, что лоток на ту сторону где картон не до конца переворачивается. Это так и должно быть из-за тяжести яиц? И ещё вопрос - температура выставлена на 37, 8 градусов, а на циферблате показывает 37,9-38,0. Перегревает? Или просто датчик температуры барахлит?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Это все допустимо. И все это из за неравномерной загрузки.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Блиц-72. Пригодится, возьмите на заметку, вот такой вентилятор стоял у меня: JAMICON (JF0625S1H-R 12V 60*60*25 у нас он стоит 125р.), вместо него поставил производителя "DELTA"(аналог). Впечатления самые положительные, не слышно работу вентилятора, красота. Купить реально в любой мастерской по починке компов или магазине радиодеталей, лучше сразу при замене брать хорошего качества(можно поинтересоваться у мастеров по починке комп.техники) я за свой новый отдал 370р., менял самостоятельно, большого ума не надо лишь аккуратность. Буду рад если смог кому-то помочь данным советом коллеги!


Сообщения: 6
Откуда: ярцево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте, интересует сколько индюшиных яиц помещается в инкубатор блиц 48 и 72 !?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Marussia писал(а):
Здравствуйте, интересует сколько индюшиных яиц помещается в инкубатор блиц 48 и 72 !?


Замеров не проводили. Исходя из соотношения размеров куриных и индюшиных яиц получается:
Блиц-48 - 34 яйца.
Блиц-72 - 50 яиц.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Marussia писал(а):
Здравствуйте, интересует сколько индюшиных яиц помещается в инкубатор блиц 48 и 72 !?

В Блиц-72 помещается средних размеров яйцо индейки 53-54, укладываю всегда "стоя" тупым концом вверх


Сообщения: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Давно искал Вас сайт. В 94 - 98 годах жил в Оренбургской области. Купил инкубатор, похожий на Блиц: фанерный корпус, автоматический переворот, крышка стеклянная открывалась с торца, термометр спиртовой вставлялся как у Поседы. Работал с ним около 5 лет. Инкубатор был обалденный. Выведение практически 100%. Если Вы их делали подскажите как он назывался. У Вас хочу заказать Блиц. Вот только не определился простой или цифровой. Спасибо за Вашу работу. Вашы инкубаторы Сила!!! С уважением Николай.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

nikmaswe писал(а):
Здравствуйте! Давно искал Вас сайт. В 94 - 98 годах жил в Оренбургской области. Купил инкубатор, похожий на Блиц: фанерный корпус, автоматический переворот, крышка стеклянная открывалась с торца, термометр спиртовой вставлялся как у Поседы. Работал с ним около 5 лет. Инкубатор был обалденный. Выведение практически 100%. Если Вы их делали подскажите как он назывался. У Вас хочу заказать Блиц. Вот только не определился простой или цифровой. Спасибо за Вашу работу. Вашы инкубаторы Сила!!! С уважением Николай.


Скорее всего Вы говорите об одной из первых моделей Поседа.
Сильной разницы между цифровыми моделями и не цифровыми нет. Цифровые способны заряжать аккумулятор во время работы от сети, также в них имеется звуковая сигнализация об отклонении температуры, о разряде аккумулятора и о работе от аккумулятора. Определяйтесь и заказывайте, уже начинает образовываться очередь на инкубаторы...
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте! 7 января отправил заявку на инкубатор "Блиц 48". 8 января получил ответ на эл.почту, о том, что заказ принят. Как я понял отправку производите в течении 4 рабочих дней. Сегодня 5-й рабочий и 8-й календарный день. Отсюда вопрос: Когда у Вас появится возможность отправить инкубатор? Если есть какие либо трудности, то хотелось бы знать какие. Спасибо.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Заказ на упаковке, на этой неделе должны отправить. Задержки связаны с большим наплывом заказов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с ожиданием и просим отнестись с пониманием.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: краснодарский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
получил блиц -норма 31-го декабря...
внутренняя поверхность сильно повреждена в процессе транспортировки...глубокие царапины...а в одном месте вырван кусок пенопласта,лоток и поворотный механизм ничем не закреплены,соответственно пока ехали-"болтались" как хотели..выше уже высказывались пожелания по упаковке,я тоже хочу высказать пожелание....упаковывайте качественно товар,который продаёте!почта-почтой...ссылаться на плохую почту можно сколько угодно,но в первую очередь виновата некачественная упаковка.
углы инкубатора тоже страдают в процессе доставки,в одном месте отломился пластиковый уголок..
вообщем то новое приобретение -выглядит изначально как б/у...не очень приятное впечатление.
инкубацию не проводил ещё,надеюсь в работе инкубатор не подведёт.


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я согласен, что упаковывать тоже нужно старательнее. Но не совсем согласен. На Почту тоже нужно напирать. Это все таки государственная организация. Пусть наводят порядок! А то мы к ней относимся, как с явлению природы, с которым ничего поделать нельзя. У них расценки "выше среднеевропейских", а качество, как в Африке. Я бы параллельно на Почту жалобу накатал.


Сообщения: 10
Откуда: г. Нягань, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Приобрела Блиц 72 цифр., очень сильно шумит вентилятор. Это нормально?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Molnar-86 писал(а):
Здравствуйте! Приобрела Блиц 72 цифр., очень сильно шумит вентилятор. Это нормально?


Шуметь должен. Его слышно. Сильно? Трудно оценить что Вы считаете сильным шумом. Можете сравнить с каким то стандартным, известным всем и всегда одинаковым шумом?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: краснодарский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Николай-инженер писал(а):
Я согласен, что упаковывать тоже нужно старательнее. Но не совсем согласен. На Почту тоже нужно напирать. Это все таки государственная организация. Пусть наводят порядок! А то мы к ней относимся, как с явлению природы, с которым ничего поделать нельзя. У них расценки "выше среднеевропейских", а качество, как в Африке. Я бы параллельно на Почту жалобу накатал.




основания для жалобы на почту??
я ясно написал-товар плохо упакован,"внутренности" инкубатора не закреплены...при перевозке произвольно перемещались внутри пенопластового корпуса....Почта на руках отнести посылку должна?


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Основание: Я клиент - недоволен качеством работы Почты. Вы пишете, что кроме повреждений внутри, есть и внешние: ...углы инкубатора тоже страдают в процессе доставки,в одном месте отломился пластиковый уголок... Никто нам не мешает высказывать свое отношение. Может они (или их начальники) заинтересованы в повышении качества и расследуют каждое обращение? Или начальники начальников. Пусть работают.
И на руках носить, и пылинки сдувать! И на жалобу отреагировать!
Ничего сверхъестественного нет, если посылки не бросать, а носить и ставить. Я бы накатал жалобу.


Сообщения: 8
Откуда: Кемеровская обл.г.Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте Админ! Получил Блиц 48 Ц .Пока испытываю в холостом режиме, очень доволен,температуру держит на отлично,при том пока ещё пустой.Сделано всё аккуратно,я доволен.Проверил и от аккумулятора всё хорошо работает.Буду 21 01 14 закладывать перепелинное яйцо,надеюсь не подведёт.Продолжайте в том же направлении.


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я от Газпрома добился удовлетворения моих претензий. Думаю от Почты России это тоже можно сделать. Нужно только действовать, а не заниматься пустословием. На слова они не реагируют, но удивительно "отзывчивы" на письменные требования. Не хотите? Или боитесь?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Алексей можем предложить выслать для замены поврежденные стенки.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: г. Нягань, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну, даже не знаю, с чем сравнить. У соседа за стенкой старый холодильник примерно так же работает, ребенок убегает спать в другую комнату. В общем если его поставить в доме, то спать явно мешает. Еще так шумят древние компьютеры. И влажность с двумя полными ванночками набирается максимут 37%. Заслонки регулировали уже по всякому. Думаю тоже из за вентилятора. Температуру вроде держит, правда скачет то 37.7, то 37.9, то 38. Но инкубацией занимаюсь не впервые и знаю, что это допустимо. Переживаю из за влажности, очень не хватает встроенного гигрометра. Проверяла двумя гигрометрами, не совпадает с заслонкой даже близко. Гигометр устанавливала и в лотке (хорошо, что количество яиц позволяет) и на дно инкубатора. Соблазнилась этим инкубатором исключительно заслонками из вне, так как с предыдущим пенопластовым измучилась с этой влажностью. Но к сожалению, преобретение мои надежды пока не оправдывает. Посмотрим на результат инкубации.


Сообщения: 8
Откуда: Кемеровская обл.г.Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Molnar-86 писал(а):
Ну, даже не знаю, с чем сравнить. У соседа за стенкой старый холодильник примерно так же работает, ребенок убегает спать в другую комнату. В общем если его поставить в доме, то спать явно мешает. Еще так шумят древние компьютеры. И влажность с двумя полными ванночками набирается максимут 37%. Заслонки регулировали уже по всякому. Думаю тоже из за вентилятора. Температуру вроде держит, правда скачет то 37.7, то 37.9, то 38. Но инкубацией занимаюсь не впервые и знаю, что это допустимо.

Вы его не трогайте,дайте ему поработать .За 5-10 минут не успевает настраиваться, а про влажность я доверяю производителю должно быть как в инструкции.Не переживайте, всё будет хорошо.


Сообщения: 3
Откуда: краснодарский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
Алексей можем предложить выслать для замены поврежденные стенки.


Спасибо за предложение,я вклеил вырванный пенопласт и на стенки наклеил декоративную плёнку..ну уголок пластиковый тоже заменил.
Просто учтите на будущее пожалуйста,моё ведь пожелание не первое...я и заказ делал позже первой информации о повреждениях.
Если Норма устроит в работе-заказ от меня будет не последним.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

На счет ответственности Почты России за качество предоставляемых ею услуг. На первой станице этой темы мы уже давали рекомендацию по товарам, которые пришли с повреждениями, процитирую:

PS: Ответственность за пересылку почтой несёт почта России (мы страхуем посылки).
Как правило, проблем с этим не возникает - инкубаторы выполнены из прочной фанеры.
При получении рекомендуем досконально осмотреть внешний вид, в случае чего - составить акт механического повреждения.
Почта обязана возместить повреждения пересылаемого товара.
Не нужно относиться к недобросовестной работе почты как к стихийному бедствию.
Тогда, возможно и качество их работы заметно повысится.


inkubatori-blic-48-72-120-i-cifrovie-t75.html#p351

Мы уже приняли меры по улучшению упаковки инкубаторов Норма.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Molnar-86 писал(а):
Ну, даже не знаю, с чем сравнить. У соседа за стенкой старый холодильник примерно так же работает, ребенок убегает спать в другую комнату. В общем если его поставить в доме, то спать явно мешает. Еще так шумят древние компьютеры. И влажность с двумя полными ванночками набирается максимут 37%. Заслонки регулировали уже по всякому. Думаю тоже из за вентилятора. Температуру вроде держит, правда скачет то 37.7, то 37.9, то 38. Но инкубацией занимаюсь не впервые и знаю, что это допустимо.


Это слишком сильный шум. Сначала нужно проверить не попал ли под крыльчатку какой то посторонний предмет. Потом можно попытаться смазать подшипник. Он под наклейкой в центре крыльчатки. Капнуть туда каплю машинного масла.
Можем прислать новый вентилятор для замены. Но это (замена) не так просто. Если вентилятор не будет работать с нужной эффективностью - нарушится микроклимат. Не катострофически, но станет хуже. Лучше отремонтировать.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: г. Нягань, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И снова я! Вентилятор смазали, ничего не изменилось. Думаю его надо менять, но это время, а перепелиное яйцо уже заложено, будь, что будет (яйцо покупное, и не это главное, у нас в городе большая проблемма найти перепелиное яйцо). Нашла меньше чем хотелось и хватило только на одно отделение лотка. Подскажите пожалуйста может не полная загрузка повлиять на влажность так сильно? Заслонку выставляю на 55%, а два гигрометра фиксируют максимум 30, выставляла на максимум, влажность поднимальсь до 41%. Предупреждая Ваши вопросы отвечаю, две ванночки полность заполнены водой, время выдерживаю (оставляла на ночь). Подскажите что нужно делать? Оставить по инструкции или половинная загрузка требует других действий? За ранее спасибо. Очень жду совета, так как время идет, сегодня второй день инкубации. А с инкубатором не понятки творятся.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Все больше видно, что вентилятор не работает как должен. Поток воздуха слабый. Поэтому и влажность ниже. Похоже, что гигрометры показывают правильно. Ставьте дополнительные емкости с водой. Половинная загрузка так не может сказываться на влажности.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: г. Нягань, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо! Куда ставить доп. емкость? И что делать в будущем с вентилятором?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Емкости ставить на дно инкубатора рядом с ванночками.
Инкубатор нужно будет прислать в гарантийный ремонт: процедура подробно прописана в Руководстве по эксплуатации (раздел 10).
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: г. Нягань, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По вашим словам я поняла, что это вентилятор не исправен, может вышлите его, а мы сами заменим. Отправлять инкубатор на ремонт, это займет много времени. У меня муж вроде с "руками", гарантию в этом случае не потеряем?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Вышлем, все Ваши данные у нас имеются. При корректном ремонте, если ничего не будет выведено из строя, гарантия сохранится.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Molnar-86 писал(а):
Ну, даже не знаю, с чем сравнить. У соседа за стенкой старый холодильник примерно так же работает, ребенок убегает спать в другую комнату. В общем если его поставить в доме, то спать явно мешает. Еще так шумят древние компьютеры. И влажность с двумя полными ванночками набирается максимут 37%. Заслонки регулировали уже по всякому. Думаю тоже из за вентилятора. Температуру вроде держит, правда скачет то 37.7, то 37.9, то 38. Но инкубацией занимаюсь не впервые и знаю, что это допустимо.

Выше я уже писал насчет вентилятора, там стоит втулка(подшипник скольжения), я заменил его на более дорогой( с нормальными подшипниками) и теперь при закрытом инкубаторе его практически не слышно, а сам инкубатор мне очень нравится из всех, что есть у данного производителя на сегодняшний день считаю самая удачная серия Блиц. Насчет влажности могу сказать ставлю всегда 2 ванночки( цыплята, индюшата) выставляю заслонку по инструкции и не парюсь. Не растраивайтесь зараннее, уверяю Вас результат Вас порадует.


Сообщения: 10
Откуда: г. Нягань, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо! Я сегодня объездила все соответствующие магазины которые вспомнила в нашем городе и не нашла такого вентилятора, именно 60х60 нет, нашла один но он по мощности уступает и толщина 15мм всего, побоялась брать.Поставили доп. емкости, приличных размеров и все равно при заслонке на позиции максимум набирает только 46% не более, измеряю двумя гигрометрами механическим и электронным, у них конечно есть разногласия))), но не значительные. Я уже даже уговорила себя не расстраиваться с этим выводком, но хотелось бы решить проблемму скорее. Сейчас перепела там сидят, яйцо брала по 7 руб., а вот планируемые на следующую закладку индюшиные у нас по 100 руб. И самое смешное, что их очень сложно догнать, городок у нас не большой северный, не много хозяйств. Спасибо за поддержку.


Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый вечер! Заказала инкубатор Блиц 48 (новинку!) Жду с нетерпением! Прочла на форуме еще не все страницы, но уже довольна выбором! Прошу администратора ответить на вопросы:1. Заказала гигрометр отдельно (прочла в советах форумчан), а как им пользоваться не знаю. Прошу помочь.
2. Термометр тоже необходимо отдельно приобретать?
4. Прошу выложить календарь инкубации на 2014 год.
И еще.. Очень понравилось обсуждением с администратором всех возникающих проблем! действительно такое увидишь редко!!!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Пользоваться гигрометром не составит труда, всё предельно просто. Тем более с ним идёт подробная инструкция по эксплуатации.
Термометр можно и не покупать - в инкубаторе он уже встроен.
Вот ссылка на календарь http://www.pticevod.com/kalendar2014.xls на форуме даже есть тема по календарям kalendar-pticevoda-na-2014-god-t529.html
Спасибо за оценку нашего труда. Такое отношение называют клиентоориентированным, т.е. мы ориентируемся на своих клиентов. Более того - мы не бросаем своих клиентов в беде. Это даёт нам конкурентное преимущество. В свою очередь клиенты помогают нам развивать и совершенствовать нашу продукцию.
Спасибо Вам!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 8
Откуда: Кемеровская обл.г.Ленинск-Кузнецкий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый вечер ! Сегодня получил ПК60 ,как выводной заложил в БЛИЦ48ц -86 яиц перепелов, буду ждать вывода
Админ подскажи на 16сутки можно яйцо перекладывать в ПК60 ?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Можно.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день подскажите пожалуйста когда достаёшь яйца на проверку или долить воду в блиц48 на какое время можно чтобы не пропали сами яйца спасибо за ранее.
Забыл спросить как сам только начинающий нужен гигрометр или нет, у меня блиц 48 цифровой

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Главное не время, а температура до которой остынут яйца.
В первой половине инкубации безвредно охлаждение (температура на поверхности яйца) до 35 градусов на 20-30 минут. Во второй половине до 32 градусов до 1,5 часов. В последние 2 дня до 32 градусов до 6-8 часов.
Если в помещении слишком холодно и сквозняк - яйца могут остыть и за 2-3 минуты. А если в помещении под 30 градусов - остывать будут очень долго.
Гигрометр не обязателен. В инкубаторе имеется возможность выставления определённой влажности и есть проградуированная шкала. Влажность регулируется перемещением заслонки.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: г. Нягань, ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Админ, здравствуйте! Вышлите пожалуйста новый вентилятор в замен неисправного, я обыскала все магазины города и не нашла подходящего с нужными параметрами. Говорят, что они старые и их уже сняли с производства. Спасибо.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

18 числа в этой теме я Вам уже отвечал:

Вышлем, все Ваши данные у нас имеются. При корректном ремонте, если ничего не будет выведено из строя, гарантия сохранится.


Отправка запланирована на завтра, пожалуйста ожидайте.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте! Вчера заглянул на сайт почты и увидел, что моя посылочка пришла. Почта сработала оперативно. Внутри всё целое и исправно работает.
скрин.JPG
Вот так быстро пришла посылочка.
скрин.JPG (148.29 КБ) Просмотров: 7840

Взял себе помощника и решили всё осмотреть и залить воду.
IMG00324.jpg
IMG00324.jpg (164.09 КБ) Просмотров: 7840

Ассистенту аппарат очень понравился.
IMG00326.jpg
IMG00326.jpg (136.57 КБ) Просмотров: 7840

Рассмотрели управление. Настроили параметры.



Всё отлично работает в тестовом режиме. От АКБ и от сети. Погоняем пару дней и в работу запустим.
Аккуратно всё сделано. Спасибо,ребята, за хороший аппарат!


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Фотомодель!!!! Или кинозвезда!!!


Сообщения: 80
Откуда: омская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Друзья я бы хотела сказать про почту.Мне довелось отправлять инкубатор обратно но суть не в этом.Когда я на почте поставила посылку на стол в горизонтальном положение,они ее прямо при мне перевернули вертикально и буквально стукнули об пол.На что я им сделала замечание и спросила вы их там может еще и кидаете,на что мне ответили а как вы думали.Вот и думайте как их везут.
С уважением Светлана.


Сообщения: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте запланировала на начало февраля заказать БЛИЦ-НОРМА возник вопрос по доставке Можете Вы подсказать сумму полной оплаты при получении инкубатора в г Смоленске

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

lekca писал(а):
Здравствуйте запланировала на начало февраля заказать БЛИЦ-НОРМА возник вопрос по доставке Можете Вы подсказать сумму полной оплаты при получении инкубатора в г Смоленске


Если положить товар в корзину отобразится стоимость товаров и стоимость с пересылкой.
Блиц-норма - 4300 р. (цена на сегодня)
Вес: 5 кг. Сумма с пересылкой: 4721 р.
+ почта возьмёт 4-6% за перевод денег из Смоленска в Оренбург. При покупке по предоплате указанные 4-6% почтой соответственно не взимаются.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за подробный ответ остался один вопрос который волнует не только меня Можно ли при заказе в коментах попросить что б лоток для яиц завернули в бумагу для предотвращения повреждения внутри инкубатора при пересылки Или это не актуально
Заранее спасибо

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1468
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

lekca писал(а):
Спасибо за подробный ответ остался один вопрос который волнует не только меня Можно ли при заказе в коментах попросить что б лоток для яиц завернули в бумагу для предотвращения повреждения внутри инкубатора при пересылки Или это не актуально
Заранее спасибо


В данный момент эта просьба не актуальна. Мы уже стали упаковывать иначе после нескольких претензий. Даже со склада пришлось готовую продукцию переупаковывать для избежания проблем с повреждениями корпуса изнутри. Так что можете быть спокойны!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 27 янв 2014, 22:13
Sponsor


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Вышел из строя моторедуктор поворота Блиц-72Ц, короче говоря отработал по всей видимости свой ресурс так, как работал практически без перерыва около года, уж и не помню точно сколько закладок делал. Теперь вопрос где можно его приобрести отдельно?

Пред.След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Инкубаторы