Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_


Сообщения: 18
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Евгений Ник. писал(а):
2)ЦИТАТА:"Вообще-то массовый выход птенцов должен приходиться на 20 с половиной суток. На 21-е вывод должен завершиться".Это не мои слова,этот человек также пользуется Блицем,очень доволен им.

Вот мне интересно, это из серии ОБС?
Я читаю документацию, везде говорится - инкубация 21 сутки! Если начинается раньше массовый выход - температуру надо уменьшить на 0,5С.
Это не я придумал.

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 22 май 2018, 11:03


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
maxim_al писал(а):
ПетрЛ писал(а):
Если цыплята нормальные - не было перегрева!

Для информации, за 3 дня 4 трупа. Один был сразу явно инвалидом, остальные вроде нормальные, но толком не росли и померли.
Не знаю от чего это, но как есть.


Чем кормили? Как поили? Где жили (что за место, температура и т.д.)?


Сообщения: 18
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ПетрЛ писал(а):
maxim_al писал(а):
ПетрЛ писал(а):
Если цыплята нормальные - не было перегрева!

Для информации, за 3 дня 4 трупа. Один был сразу явно инвалидом, остальные вроде нормальные, но толком не росли и померли.
Не знаю от чего это, но как есть.


Чем кормили? Как поили? Где жили (что за место, температура и т.д.)?


Ну конечно :) другого и не ожидал.
Я выдаю вам информацию по вашим однозначным заявлениям, а вы мне начинаете искать кучу причин.
Ещё раз говорю, инкубатор ПЕРЕГРЕВАЕТ.
Это показывает как температурные замеры, как ранний выход, так и ваши косвенные показатели - наличие инвалидов.
Последнее я даже не стал изначально писать, так как не считал это показателем. Но вы так однозначно это заявили, что не утерпел, уж извините :)


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Ваша задача ругать инкубатор?
Или Вы хотите найти настоящие причины проблем?


Сообщения: 23
Откуда: московская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кто нибудь слышал про инкубатор OVO-78?Посмотрев видео в инете,многие хвалят его,но принцип такой же как и Блиц.


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Евгений Ник. писал(а):
Кто нибудь слышал про инкубатор OVO-78?Посмотрев видео в инете,многие хвалят его,но принцип такой же как и Блиц.

Тоже посмотрел. Даже очень! И цена поинтереснее чем у Блица. Похоже достойный конкурент появился. Думаю конкурируя между собой эти две конторы снизят цены на инкубаторы. Этот ово78 более технологичнее и навороченнее, чем Блиц72 например, хотя цены схожи. Я например выбрал ово78. Блиц проигрывает в характеристиках во всем


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пока только вижу, что ОВО хвалят только те, кто бесплатно получил его "на обзор".
У челябинских не хватило интеллекта создать свой собственный инкубатор. Взяли Блиц, разукрасили, как могли, а характеристики нисколько не лучше, чем у Блица.
Второе: Блиц проверен временем, а у ОВО78 только авансы и обещания.
Должно быть стыдно за "подделку" Блица, но ребятам видимо деньги милее совести.
Не имею никакого желания иметь дело с такими.
Если они не уважают авторские права своих предшественников (Блиц), то почему они должны уважать своих покупателей... Не может быть человек с одного бока честным, а с другого нечестным.


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
ПетрЛ писал(а):
Пока только вижу, что ОВО хвалят только те, кто бесплатно получил его "на обзор".
У челябинских не хватило интеллекта создать свой собственный инкубатор. Взяли Блиц, разукрасили, как могли, а характеристики нисколько не лучше, чем у Блица.
Второе: Блиц проверен временем, а у ОВО78 только авансы и обещания.
Должно быть стыдно за "подделку" Блица, но ребятам видимо деньги милее совести.
Не имею никакого желания иметь дело с такими.
Если они не уважают авторские права своих предшественников (Блиц), то почему они должны уважать своих покупателей... Не может быть человек с одного бока честным, а с другого нечестным.

По поводу разукрасили это да, но ОВО78 имеет некоторые технические решения, до которых не дошли Блицы. Это например правильное увлажнение с его контролем и например то,что лоток можно крутить на 180* в горизонтальной плоскости, чего нет в Блице. По поводу авторских прав не нам решать, мы многого можем не знать. Захотят, сами разберутся, сейчас это модно, + дополнительная реклама. В Блице терморегуляторы классные, очень точно поддерживают заданную температуру. Хотя да, я согласен, про Блиц ничего плохого сказать не могу, доволен что он у меня есть. Но ОВО78 привлекает контролем влажности, которого при той же цене нет у Блица.


Сообщения: 23
Откуда: московская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
В OVO-78 больше понравилась ванночка с водой,то что она закрыта,пух не попадает в нее,я на дно лотка закрепил москит. сетку,думал будет лучше,сейчас лупятся бройлеры,один фиг в ванночках пелена из пуха,но на выводе открыл полностью заслонку и поставил 2 ванночки + доп.ёмкость,влажность держит 70-73%(по гигрометру как на блиц 120 с8).Так же понравился долив воды в ovo-78,но цена его в два раза дороже,чем Блиц норма.


Сообщения: 18
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ПетрЛ писал(а):
Ваша задача ругать инкубатор?
Или Вы хотите найти настоящие причины проблем?

Петр, это разговор глухого со слепым.
Сообщите где я "поношу" инкубатор? Наоборот я как косвенно так и явно говорю, что это лучший инкубатор чем у меня был, по ряду причин.
Но в нём есть проблема. Проблема была обнаружена сразу же. Вывод цыплят его подтвердил.
Нет же, вы уже сколько времени пытаетесь найти иные проблемы.
Зачем вам это?
Вам нравится ускоренный выход - да ради бога! Но не говорите, что это естественно (ускоренный режим инкубации)! И не навязывайте это мнение другим.
Написано - инкубация 21 сутки. Значит 21 сутки, а не 19-20. - Напомню, что фактически первые вышли на конец 19-х суток (с учётом времени закладки). И это не нормально!


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Уважаемый maxim_al , хотелось бы обратиться к Вам по Имени!
У Вас имеется проблема: вывод птенцов ранее 21 дня.
Вы знаете причину: инкубатор перегревает.
Вы знаете, как исправить Вашу проблему: убавить температуру в инкубаторе.

Вы зачем нам вопросы задаете?
Что хотите от нас узнать?

P.S. Возможных причин в отклонении при инкубации десятки и большинство из них не имеют отношения к инкубатору (характеристики родительского стада и его содержания, условия хранения и перевозки яиц, человеческий фактор и др. и др. и др.)


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
"Многие знания - многие печали. Счастье - в неведении!"


Сообщения: 23
Откуда: московская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Отпишусь по бройлерам,закладка яиц 2 мая в 21 час,наклёв начался 22 мая,где-то в 22 часа,вывод всех цыплят 23 мая.Из 70 шт. вышло 61,7 яиц неоплод.


Сообщения: 18
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
ПетрЛ писал(а):
Уважаемый maxim_al , хотелось бы обратиться к Вам по Имени!

И в чём проблема? Имя в логине, так же как и у вас.

ПетрЛ писал(а):
У Вас имеется проблема: вывод птенцов ранее 21 дня.


начало вывода на 19 сутки

ПетрЛ писал(а):
Вы знаете причину: инкубатор перегревает.
Вы знаете, как исправить Вашу проблему: убавить температуру в инкубаторе.
Вы зачем нам вопросы задаете?
Что хотите от нас узнать?


От вас лично ничего не хочу.
Чего хочу - что бы мне не надо было устанавливать температуру, "так, мне надо 38С значит надо выставить 37.5С". Хочу что бы если 37.5С установлено, то такая температура и должна быть.

Вопросы задавал производителю. Он их услышал. Ему же и предоставлял данные.
Производитель предпочёл сделать вид, что всё нормально. В условиях когда у него есть поддержка вроде вас это не сложно.


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Большое Спасибо!


Сообщения: 4
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли инкубаторы Блиц 72 переделать в цифровые.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Нет, мы не переделываем. А что Вас не устроило?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В прошлом году приобрел 72Ц, работает отлично. Еще 2 инкубатора 72 взял б/у, может от старости или еще от чего проблема с регулировкой температуры. каждый день приходиться регулировать - нет стабильности (скачет). Поставил стабилизатор напряжения результат тот же. На одном из них после охлаждения яиц когда лоток ставишь на место и включаешь поворот, лоток начинает поворот и дойдя до низа начинает щелкать реле, отключаю нагрев и все нормально становиться. Возвращается в обратную сторону и включаю нагрев. И так каждый раз. Вот и хотелось поменять всю начинку на (цифру).


Сообщения: 4
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Может можно у Вас приобрести (начинку цифровую) и самому поменять.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Может Вам продали такие б/у инкубаторы, которые "заремонтировали" горемастера? Рекомендуем обратиться к нашему мастеру по технической поддержке.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: Ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо, в понедельник попробую.


Сообщения: 10
Откуда: Нижний Тагил
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Здравствуйте, решила вывести гусят в инкубаторе Блиц-ПК1, т.к в данный момент он простаивает, а остальные два (72Ц и 120Ц) заняты, а яйца столько ждать не могут. Так вот, в обычных пенопластовых инкубаторах с ручным переворотом яиц рекомендуется переворачивать яйца 4 раза в сутки, но там и подогрев идет только сверху, а в Блицах идет постоянная циркуляция воздуха вентилятором, т.е. яйца прогреваются со всех сторон одновременно, поэтому может в Блицах не нужно так часто переворачивать яйца, хватит и 2-х раз в сутки (утром и вечером), что посоветуете?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Поворот яиц производится не из соображения прогревания яиц со всех сторон. Если яйца долгое время не поворачивать, то желток может вплотную приблизится к скорлупе и зародыш погибнет, пристав к подскорлупным оболочкам, или будет развиваться уродом.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
lenabuh писал(а):
Здравствуйте, решила вывести гусят в инкубаторе Блиц-ПК1, т.к в данный момент он простаивает, а остальные два (72Ц и 120Ц) заняты, а яйца столько ждать не могут. Так вот, в обычных пенопластовых инкубаторах с ручным переворотом яиц рекомендуется переворачивать яйца 4 раза в сутки, но там и подогрев идет только сверху, а в Блицах идет постоянная циркуляция воздуха вентилятором, т.е. яйца прогреваются со всех сторон одновременно, поэтому может в Блицах не нужно так часто переворачивать яйца, хватит и 2-х раз в сутки (утром и вечером), что посоветуете?

Ради интереса закладывал в ПК-1 куриное яйцо на полный цикл инкубации. Переворачивал вручную в 7-00, 12-15, 17-30 и в 24-00. Если приноровиться, то переворот занимает совсем немного времени. Переворачивал одновременно по два яйца двумя руками. Раз в сутки, в основном с утра, понемногу перемещал яйца с дальней от вентилятора стороны ближе к вентилятору, а с середины инкубатора к дальней от вентилятора стороне. Вывод меня очень порадовал. Не вылупилось всего пару яиц, а закладывал больше пятидесяти :)


Сообщения: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Подскажите, пожалуйста. Как вставить гигрометр с большим датчиком в БЛИЦ 48?


Сообщения: 18
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Tatyana.Raspopova писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Как вставить гигрометр с большим датчиком в БЛИЦ 48?

Датчик на проводе, вот от этого и плясать - он же как то куда-то подключается, там открутить, просунуть провод в какое отверстие и прикрутить обратно.
Что за гигрометр то?

PS кстати, влажность держит хорошо, только вот регулировка слишком деревянная...


Сообщения: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

maxim_al писал(а):
Tatyana.Raspopova писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Как вставить гигрометр с большим датчиком в БЛИЦ 48?

Что за гигрометр то?

PS кстати, влажность держит хорошо, только вот регулировка слишком деревянная...

Инкубатор Блиц 48 Ц, гигрометр как у вас на сайте, нужен для контроля влажности и температуры. Там точно ничего паять не нужно?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Паять не нужно. Гигрометр предназначен для измерения влажности в инкубаторе (точность измерения температуры +/-1° С). Датчик (который на проводе) можно аккуратно завести под крышкой так, чтобы он был немного выше поверхности яиц в лотке.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

admin писал(а):
Паять не нужно. Датчик (который на проводе) можно аккуратно завести под крышкой

Тогда будет крышка не плотно. А это отразится на выводе цыплят под этой щелкой. Разве нет?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

В таком случае можно проделать отверстие в крышке.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 18
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Tatyana.Raspopova писал(а):
Инкубатор Блиц 48 Ц, гигрометр как у вас на сайте, нужен для контроля влажности и температуры. Там точно ничего паять не нужно?

я не производитель :), а пользователь.

глянул что за гигрометры у них в продаже. - размер датчика не маленький конечно, но и не гигантский.
Тут 2 варианта
1. дырявить крышку в размер датчика, а после установки герметизация крышки например ватой.
2. дырявить крышку в размер провода - отсоединять датчик, просунуть провод и снова соединять... но исходя из ваших вопросов про пайку - скорее всего не ваш вариант. Хотя. У меня брат тоже все электричества пугался, а потом взял и разобрался с этим делом,


Сообщения: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

maxim_al писал(а):
Tatyana.Raspopova писал(а):
Инкубатор Блиц 48 Ц, гигрометр как у вас на сайте, нужен для контроля влажности и температуры. Там точно ничего паять не нужно?

я не производитель :), а пользователь.

глянул что за гигрометры у них в продаже. - размер датчика не маленький конечно, но и не гигантский.
Тут 2 варианта
1. дырявить крышку в размер датчика, а после установки герметизация крышки например ватой.
2. дырявить крышку в размер провода - отсоединять датчик, просунуть провод и снова соединять... но исходя из ваших вопросов про пайку - скорее всего не ваш вариант. Хотя. У меня брат тоже все электричества пугался, а потом взял и разобрался с этим делом,

Спасибо за ответ. Толково и доходчиво :)
А такой вариант имеет место быть: отрезать датчик с проводом подлиннее и потом присоединить через клему?


Сообщения: 18
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Tatyana.Raspopova писал(а):
А такой вариант имеет место быть: отрезать датчик с проводом подлиннее и потом присоединить через клему?

:) конечно! Это разновидность варианта 2.
Только не рекомендую слишком удлинять провод - его желательно вообще оставить штатной длины.
Т.е. разрезаем, просовываем и снова соединяем, через клемму или через пайку. Главное соединить всё так как было.

PS но вообще, если диаметр датчика не превышает 1-1,5см - я бы рекомендовал первый вариант. Не понравится - всегда можно "запенить" ("забить" кусочками пенопласта) и заклеить с 2-х сторон кусочками пластика. Ну испортится вид немного. Вам это критично?


Сообщения: 23
Откуда: московская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
admin писал(а):
Паять не нужно. Гигрометр предназначен для измерения влажности в инкубаторе (точность измерения температуры +/-1° С). Датчик (который на проводе) можно аккуратно завести под крышкой так, чтобы он был немного выше поверхности яиц в лотке.

Admin,добрый день.А если датчик будет находиться ниже лотка?Будет не правильное показание влажности(как пример Блиц 120)

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Будут показания влажности в измеряемом месте. Рекомендуем производить замеры чуть выше поверхности яиц.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
belogor-31rus писал(а):
Здравствуйте. Может здесь получу ответы на свои вопросы.
Недавно приобрёл Блиц-48ц10 (отправка ТК "Деловые линии" 24.04.18 в г. Ст.Оскол). При подготовке инкубатора к первой инкубации выявились некоторые проблемы с качеством изготовления. Обратился в поддержку, предложил отправить видео, где видна основная проблема. Получил "добро", отправил и с той поры ответа больше нет.
Понимаю, что специалисты могут быть занятыми и т.д., готов ждать, но хотя бы подтвердили, что видели видео и думают над этим вопросом. Проблемы не критичные, но всё-равно не радует ситуация, когда заплатив 10 т.р. за товар, надо самому его "допиливать" до нормального состояния. Скажите, пожалуйста, каков у Вас срок рассмотрения обращений по качеству товара ? Спасибо.

Здравствуйте. Благодарю Вас за помощь в решении моей проблемы. Гарантия, тех. поддержка и отношение производителя к клиентам, действительно, на высоком уровне. В наше время это редкость, т.к. для большинства производителей главное продать товар, а остальное неважно. Здесь этого нет, МОЛОДЦЫ ! Успехов Вам в бизнесе и поменьше подобных ситуаций. С Уважением - Александр, Белгородская обл. .


Сообщения: 1
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!
Отпишу и я свои впечатления. Инкубаторов у меня 6. Два "Блиц 48-ц8", два Блиц 48 ц10" и два "Блиц-ПК", используемых как выводные. Инкубаторы выше всяких похвал. Максимальный вывод, который я фиксировал у себя - 100% оплодотворенных яиц; номинальный - 85 -95 %. Но тут надо признать, что за 21 день могло случаться всякое. И забывал яйца обратно положить в инкубатор после проветривания аж на 4-ре часа, и отключение электричества на длительное время, и неплотно закрытые крышки и так далее. Короче, все претензии о низкой выводимости у меня прежде всего к себе, но ни как не к инкубаторам. Теперь о ложке дегтя.
Первая, самая большая претензия: отчего вы перестали выпускать Блиц ПК. Как выводному инкубатору, который загрязняется, царапается и очень быстро выходит из строя из=за жесткой эксплуатации - ему цены нет! Верните недорогой ПК!!!!
Вторая: в сравнении инкубаторов и брудеров 2016-2017 г.в. с продукцией 2018 года, последняя выглдит бледновато. Качество сборки и изготовления заметно упало. Нет былой аккуратности и тщательности. Там криво, здесь косо, как-то хреновато стало. Обратите внимание. Надеюсь это временно. А в целом успехов в Делеи удачи. Спасибо вам за вашу продукцию.


Сообщения: 67
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Добрый день! Поддерживаю призыв вернуть выводной инкубатор, думаю улучшив качества сборки инкубатора притензий не будет. Было если честно както не надежно и хлипенько сделано. Уже давно обещаете выпуск выводных, а все ни как. Многие думаю хотели бы видеть целую линейку выводных качественных инкубаторов от Блиц. Ждем, удивите нас приятно.
С уважением Олег.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо за содержательный отзыв!
Выводной инкубатор будет. Но не прежний ПК, а улучшенная модификация.
Согласны с Вами, что лишнего качества не бывает.
Причина в "обычном россиянине" - в конце прошлого года мы расширяли производство и принимали на работу новых рабочих. Они приходят с
обыкновенными представлениями о качестве "ну не отвалилось же!". А других рабочих нет. Особенно упертых увольняем. Оставшиеся учатся работать. Научившись, делают аккуратно-точно-чисто. Новый контролер ОТК "пожалел криворуких" за что уже понес ответственность. Но часть продукции, увы, уже была реализована. Очень трудно поддерживать уровень качества, когда вокруг культ одноразовых вещей. Но мы будем держаться и будем стараться поднимать качество и надежность. Ведь мы часть этого мира - если мы будем лучше, то и весь мир тоже станет чуточку лучше. Помогите нам в этом!
Вот это сообщение - это уже помощь. Оно будет распечатано и вывешено на информационной доске в производственном цеху. Каждое письмо, сообщение или отзыв в котором есть смысловое содержание становится известно каждому руководителю и каждому нашему рабочему. Весь коллектив знает, что вы думаете о нас и о наших инкубаторах.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 1
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Скажите, в инкубаторы можно закладывать меньшее кол-во яиц? Например инкубатор на 48 а у меня только 30.
Просто в пенопласте у меня можно так сделать, там яйцо крутится при повороте. А в Блиц я посмотрела видео , наклон лотка...

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Алена Я писал(а):
Здравствуйте. Скажите, в инкубаторы можно закладывать меньшее кол-во яиц? Например инкубатор на 48 а у меня только 30.
Просто в пенопласте у меня можно так сделать, там яйцо крутится при повороте. А в Блиц я посмотрела видео , наклон лотка...


Да, можно закладывать любое количество яиц. В комплекте имеется ограничительная планка для яиц.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день птицеводы. Помогите пожалуйста советом. При наливе в ванночки воды во время инкубации вода попала внутрь и что то там случилось и замкнулось, инкубатор Блиц Норма 72. Еле еле закончили инкубацию на аккумуляторе. Потом сказала мужу починить и он меня заверил то все работает, при включении все якобы начинает работать. А потом при эксплуатации не регулирует температуру, хотя на датчике выставлена 37,8, а другими приборами нагоняет до 54 и выше, открываешь, проветриваешь и т.д., выкинула 30 яиц индоутки к сожалению :o . Скажите какую деталь нужно приобрести что бы отремонтировать, и что в нем сломалось????

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Обратитесь к нашему мастеру по технической поддержке, он Вам поможет и проконсультирует.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 2
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
Обратитесь к нашему мастеру по технической поддержке, он Вам поможет и проконсультирует.

Как с ним связаться в электронном виде?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 116
Откуда: СПб, Петергоф
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Маленький вопрос.
Сегодня мне приспичило заложить яйца в Блиц72ц6. До этого загружала утками весной.
Включила и... он держит температуру 37,2С
Сам вопрос: это может быть из-за того, что при выводе уток я понижала температуру и выключила инкубатор оставив ее в настройках?.. или надо начинать беспокоиться.
БЛИЦ 72 ц6
БЛИЦ НОРМА ц*6

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Какая температура настроена в инкубаторе?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 116
Откуда: СПб, Петергоф
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Я так думаю, что весной оставила 37.2С.
В 20.00 я перепрограммировала на 37,8 и пока держит ее.
Вот и спрашиваю: если весной выключила с пониженной, то он и сейчас при начале новой инкубации начинает работу с той (последней заданной)?
БЛИЦ 72 ц6
БЛИЦ НОРМА ц*6

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Всё верно, инкубатор запоминает заданные настройки.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 23 окт 2018, 00:01
Sponsor


Сообщения: 116
Откуда: СПб, Петергоф
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

admin писал(а):
Всё верно, инкубатор запоминает заданные настройки.

Спасибо огромное!!! Успокоили :D
БЛИЦ 72 ц6
БЛИЦ НОРМА ц*6

Пред.След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Инкубаторы