Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_

Благодарил (а): 2 раз.
У меня Блиц 48 * 9. Вот так решил проблему долива воды, Дополнительного места для вывода цыпок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 24 окт 2018, 19:47

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 24 окт 2018, 19:57
Sponsor

Благодарил (а): 76 раз.
Я для вывода купил себе сначала "Пушок", потом блиц "ПК" - классный аппарат для вывода. Температуру держит очень хорошо! Хотя выводил и в Блиц-48 ц с бутылками. Сейчас " кручу" в Блиц48ц, вывожу в Блиц-ПК! Мне нравится результат. :)

Пред.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы