Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день!
Куда пропали ЗЧ для ремонта инкубаторов- по всем основным позициям *ВРЕМЕННО НЕТ В НАЛИЧИИ!. Какая причина??

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 16 фев 2021, 23:16

admin Аватара пользователя
Администратор

Благодарил (а): 192 раз.

Здравствуйте. Полная загруженность, не успеваем упаковывать. По запчастям - обратитесь к мастеру по ремонту.
http://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin писал(а):
Здравствуйте. Полная загруженность, не успеваем упаковывать. По запчастям - обратитесь к мастеру по ремонту.

Я звонил сегодня и имел с ним разговор. Он ведь не торгует, как мне с ним договариваться, может есть секретное слово, мол Яков, так и так сделай??
Как быть, людям нужен редуктор с длинным валом, который как я понимаю вы сделали на заказ где-то и более не кто не может их предложить, вчера аж на 3-х сайтах сделал заказ, но ни один не позвонил и не уточнил, всем нужны только деньги, а может и на мошенников попал. Может стоит предложить шестерни с квадратным валом тк эти не выдерживают большой загрузки и лопаются. Хотя если лопнула, то нужно менять иначе поломка будет еще серьезней. Это про инкубатор на 72 яйца.

Благодарил (а): 2 раз.
Стоя то вошли только 113,а не 120 как заявлено у вас.А лежа вообще еще меньше войдет.)))Для себя решила яйцо поменьше располагать в нижнем лотке,а покрупнее в верхнем.И все же примите к сведению, что расстояние между лотками желательно побольше.

вошли только 113,а не 120 как заявлено

В инструкции написано -
7.1. ....правильной формы, среднего размера....

Яйцо среднего размера и ни кто не будет делать под другие, увы.

Благодарил (а): 2 раз.
Яйцо среднего размера и ни кто не будет делать под другие, увы.

Ну средний размер у всех разный.Для меня 73 грамма -это средний размер.50-55 грамма-мелкий размер.От 85 крупный размер.Так бы уж и писали, что под мелкий размер сделаны решетки.))))
И почему вы так уверены ,что не будут делать другого размера расстояние между решетками?Как раз из- за этого и выбираем БЛИЦЫ что производитель постоянно модернизирует инкубатор,и реально прислушивается к замечаниям,и постоянно на связи если что.
И это не только мое замечание.Много пользователей этого инкубатора недовольны таким размером,у многих не помещается 120 яиц,хоть каких.Очень много пересмотрела и обзоров,и видео о закладках яиц.Не у кого 120 не помещались.Ну если только от карликовых кур.

Администратор

prince писал(а):
admin писал(а):

Я звонил сегодня и имел с ним разговор. Он ведь не торгует, как мне с ним договариваться, может есть секретное слово, мол Яков, так и так сделай??
Как быть, людям нужен редуктор с длинным валом, который как я понимаю вы сделали на заказ где-то и более не кто не может их предложить, вчера аж на 3-х сайтах сделал заказ, но ни один не позвонил и не уточнил, всем нужны только деньги, а может и на мошенников попал. Может стоит предложить шестерни с квадратным валом тк эти не выдерживают большой загрузки и лопаются. Хотя если лопнула, то нужно менять иначе поломка будет еще серьезней. Это про инкубатор на 72 яйца.

Моторедукторы в сборе продать можем. Отдельно шестеренки – нет.
Лопаются они только от перегрузки лишними яйцами.
http://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Администратор

Марина Алексеевна писал(а):
Стоя то вошли только 113,а не 120 как заявлено у вас.А лежа вообще еще меньше войдет.)))Для себя решила яйцо поменьше располагать в нижнем лотке,а покрупнее в верхнем.И все же примите к сведению, что расстояние между лотками желательно побольше.

Постараемся учесть в будущем.

Благодарил (а): 0 раз.
Марина Алексеевна писал(а):

Не знаю-не знаю, у меня в этот раз 127 влезло.
Тут все от размера яйца зависит. Причём куры не карликовые. Бройлеров 112-118 помещается.

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, у меня в блице 120 перестала гореть лампочка поворота, хотя сам поворот работает. Как устранить неполадки?

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 19 фев 2021, 10:57
Sponsor

Администратор

Здравствуйте, рекомендуем обратиться к мастеру по ремонту (контакты несколькими постами ранее).

Пред.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы