Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Данная тема создана для обсуждения наших инкубаторов моделей: Блиц 48, Блиц 72, Блиц 48Ц, Блиц 72Ц и Блиц 120Ц.

Мы постоянно улучшаем и совершенствуем свою продукцию, благодаря пожеланиям и отзывам наших клиентов. Если у Вас имеются вопросы, связанные с использованием данных марок инкубаторов, пожелания по их усовершенствованию, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда ответим и поможем Вам. В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.

Рассмотрим все модели подробнее:

ИзображениеИнкубатор Блиц-48 - удобный инкубатор с превосходными характеристиками (кстати, является лидером продаж среди инкубаторов). Механизм поворота осуществляется путём плавного наклона лотка для яиц, через каждые 2 часа. В инкубаторе один лоток для яиц, который вмещает следующее количество яиц (стандартного размера): куриных яиц - 48 шт., или гусиных яиц - 20 шт., или утиных яиц - 38 шт., или 130 перепелиных яиц.















ИзображениеИнкубатор Блиц-72 - серьезный инкубатор с легким характером! Автоматический поворот яиц осуществляется как и в предыдущей модели инкубатора - плавно, раз в 2 часа. Лоток для яиц вмещает: куриных яиц - 72 шт., или гусиных яиц - 30 шт., или утиных яиц - 57 шт., или 200 перепелиных яиц.









Точность поддержания температуры в данных моделях составляет 0,1° С, это в 2 раза точнее любого другого инкубатора (даже импортного). На температуру в инкубаторе не влияет изменение температуры в помещении.
Если электричество в сети отключается, инкубатор автоматически перейдёт на резервное питание от 12 вольтового аккумулятора без дополнительных настроек температуры, влажности и поворота. Причём, при появлении напряжения в сети, переключение с аккумулятора на 220V происходит автоматически, без вмешательств со стороны человека.

Влажность в инкубаторах регулируется заслонкой, в пределах от 40% до 85%.
Цифровой термометр уже встроен в инкубатор, и позволяет с хорошей точностью (0,1° С) определять текущую температуру внутри инкубатора.

Стенки корпуса выполнены из прочной фанеры, утеплены пенопластом (толщиной 40 мм) и облицованы оцинкованной сталью, что позволяет поддерживать значительную влажность (при необходимости) и с легкостью производить очистку корпуса изнутри.
Удобная и надёжная прозрачная крышка сверху позволяет быстро открывать и обслуживать инкубатор с возможностью наблюдения за процессом инкубации. Встроенный мощный и надёжный вентилятор осуществляет достаточную вентиляцию.
В инкубаторах Блиц можно инкубировать яйца любых видов домашних птиц.

В конце января мы начали производить и продавать цифровые модели инкубаторов Блиц. Появились 3 новые модели - Блиц 48Ц, Блиц 72Ц и Блиц 120Ц.

ИзображениеБлиц-48 цифровой - нежный и надежный! Характеристики, как и у инкубатора БЛИЦ48, однако превосходит его по следующим параметрам:
Цифровая электроника. Программирование. Дисплей с крупными цифрами.
Появилась возможность подзарядки аккумулятора во время эксплуатации инкубатора.
Внедрили звуковую сигнализацию об отклонении температуры, о работе от аккумулятора и его разряде.
















ИзображениеБлиц-72 цифровой - инкубатор "в ногу со временем"! Характеристики, как и у инкубатора БЛИЦ72, однако превосходит его по следующим параметрам:
Цифровая электроника. Программирование. Дисплей с крупными цифрами.
Появилась возможность подзарядки аккумулятора во время эксплуатации инкубатора.
Внедрили звуковую сигнализацию об отклонении температуры, о работе от аккумулятора и его разряде.














ИзображениеИнкубатор Блиц-120 цифровой - сильный и послушный! Превосходит БЛИЦ*72 по следующим параметрам:
Цифровая электроника. Программирование. Дисплей с крупными цифрами.
Вмещает 120 куриных яиц. Имеется два лотка для яиц.
Позволяет подзаряжать аккумулятор.
Внедрили звуковую сигнализацию об отклонении температуры, о работе от аккумулятора и его разряде.
Два вентилятора и четыре ванночки для воды.













ИзображениеИнкубатор Блиц-Норма - Лёгкий и Экономичный!
Абсолютное сходство с моделью Блиц-72Ц, за исключением материала корпуса (пенопласт).
Инкубатор легче (4 кг. 460 г.) его пересылка дешевле в 2 раза. Цифровая электроника и звуковая сигнализация.
Почти в 2 раза дешевле.













С каждым инкубатором поставляется подробная инструкция по эксплуатации и бесплатная книга-руководство по инкубации яиц различных видов домашней птицы.

Видео ролик по инкубатору Блиц







Купить инкубатор Блиц




*****
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 05 фев 2013, 12:50

Сообщение 07 фев 2013, 13:04

Сообщения: 10
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день. Для вывода птиц я использую инкубатор Блиц-49 ( так мне его назвали по телефону операторы магазина ) хотя в прайсе именно такой модели нет, но есть очень похожие ,что то между Б-48 и Б-48цифр. В целом инкубатор надежен и со своей основной функцией справляется.Из неудобств можно отметить не очень практичная система долива воды в ванночки во время инкубирования в остальном очень хорош в использовании. Хотелось бы узнать у пользователей аналогичных моделей не замечали ли у вы каких либо особенностей при инкубации. Я лично инкубирую на нем гусиные и перепелиные яйца и заметил, что из яиц расположенных ближе к пульту управления или к вентилятору вылуп происходит позже чем из яиц находящихся у противоположной стенки. В дальнейшем я стал перекладывать яйца во время охлаждения и вывод стал более равномерным, а если этого не делать то разница по времени доходила до суток. Особенно это заметно при инкубации перепелов. Делитесь опытом. Желаю удачи.

Сообщение 08 фев 2013, 01:04

Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Кто выводил цыплят в инкубаторе Блиц - 48? Какие можете дать советы новичку?


Сообщения: 32
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я честно говоря советов никаких дать пока не могу, так как мы только приобрели цифровой инкубатор себе. Очень уж понравилось его описание и возможности использования. Так что сами будем опробовать в первый раз.

Сообщение 08 фев 2013, 22:09
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

экрес писал(а):
Я лично инкубирую на нем гусиные и перепелиные яйца и заметил, что из яиц расположенных ближе к пульту управления или к вентилятору вылуп происходит позже чем из яиц находящихся у противоположной стенки. В дальнейшем я стал перекладывать яйца во время охлаждения и вывод стал более равномерным, а если этого не делать то разница по времени доходила до суток. Особенно это заметно при инкубации перепелов. Делитесь опытом. Желаю удачи.


Так может быть, если у стекла (крышки) есть щелка с этой стороны (т.е. от блока управления). Подсасывает холодный воздух. Стоит закрыть эту щелку и подсасывать не будет.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
admin писал(а):
Так может быть, если у стекла (крышки) есть щелка с этой стороны (т.е. от блока управления). Подсасывает холодный воздух. Стоит закрыть эту щелку и подсасывать не будет.



admin, а что вы могли бы посоветовать в качестве уплотнителя крышки? Я конечно кладу на крышку небольшой груз в виде книги, но может быть попробовать проклеить по периметру силиконовый уплотнитель?


Сообщения: 10
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
DSC01513.JPG
Это блиц в действии.
DSC01513.JPG (117.2 КБ) Просмотров: 200335


Сообщения: 10
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
DSC01535.JPG
это итог инкубации на блиц-48, из 19 заложенных гусиных яиц вылупилось 16 гусят.
DSC01535.JPG (121.63 КБ) Просмотров: 200334


это итог инкубации на блиц-48, из 19 заложенных гусиных яиц вылупилось 16 гусят.


Сообщения: 41
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Очень неплохие результаты у вас. Подумываю тоже приобрести инкубатор цифровой. Подскажите, а отличия у этих моделей какие-нибудь существенные есть?


Сообщения: 1
Откуда: татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Увидел на форуме птицеводов рекламу вашего инкубатора.Сама идея и ее воплощение мне очень понравились особенно учитывая то,что по сравнению с ТГБ, например,цена очень даже приемлемая.С нетерпением ждал его 3 с лишним недели и вот он пришел.Раньше я пользовался пенопластовыми инкубаторами,а этот просто глаз радует.Радости не было предела.Пока тащил его с почты уже начал строить планы,как я заложу в него яйца индюков которые мне должны прислать на днях по 85 рублей яйцо Приятно было увидеть в посылке календарь птицевода и инструкцию по выведению разной птицы. :!: Принеся домой я как и написано в инструкции не включал его 4 часа.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОЕ НЕТЕРПЕНИЕ? :roll:И вот когда я его включил моей радости пришел конец и начались проблемы. :evil: ТЕРМОМЕТР НЕ РАБОТАЛ!!!Еще один плюс вашему инкубатору,что на нем есть все контакты с производителями.Я позвонил по указанному телефону и девушка очень вежливо послала меня к мастеру Евгению,который предположил,что в термометре села батарейка.На вопрос что же мне делать он сказал,что его надо оправлять обратно,чтобы заменить батарейку. :lol:Это ведь такие деньги за пересылку туда и обратно! Я у вас же выписывал такой термометр(не цифровой) и знаю,что заменить ее пару пустяков,но в вашем инкубаторе чтобы добраться до батарейки надо вывернуть 7!!!! саморезов. :shock: А мне нужен этот инкубатор еще вчера т.к.два пенопласта у меня уже заняты куриными и утиными яйцами.Побежал в магазин,купил батарейку,открутил эти 7 саморезов,поставил батарейку но термометр молчал.Я понял что гарантии пришел конец!Что же делать? :o Все равно гарантии нет и я в то место где стоял ваш датчик от термометра поставил от своего,примотав его изолентой к вашему.И О РАДОСТЬ-Я УВИДЕЛ ТЕМПЕРАТУРУ ВНУТРИ ИНКУБАТОРА!!!!Настроив температуру,Я стал наблюдать за изменениями его показаний.А их нет!!!! Есть- но всего 0,1градуса!!!ВОТ ЭТО ИНКУБАТОР!!!Он превзошел все мои ожидания.Не нужен никакой корейский на 20 яиц и с сумасшедшей ценой!!!Спасибо вам огромное за такое чудо.Я закрыл крышку на 7 саморезов и прижал свой термометр как показано на фото:Изображение
Теперь у меня есть прекрасный инкубатор в который я хочу еще установить гигрометр,но жалко нервов потраченных за эти сутки.Уважаемые изготовители учтите пожалуйста все,что я написал,сделайте удобнее доступ к батарейке и проверяйте потщательнее каждое ваше изделие.В основном вашу продукцию покупают сельские жители и не всегда имеют возможность купить ту или иную деталь.Мне,например,пришлось прошагать 1,5 км.до магазина и 1.5 обратно и еще повезло что эти батарейки были в магазине.Кстати в инкубаторе была рабочая батарейка.Теперь мне пенсионеру придется заказывать у вас еще один термометр который даже несмотря на ваше снижение цен для меня стоит дороговато ведь всю пенсию за этот месяц я потратил на приобретение инкубатора и теперь придется ждать следующего месяца чтобы купить термометр и гигрометр. В конце я хочу отметить что как я и предполагал инкубатор отлично задуман и наверное с цифровым термометром и терморегулятором он еще лучше.(жалко что у меня не хватило пенсии на него).Желаю вам огромных успехов в вашей творческой и производственной деятельности.Желаю чтобы ваши контролеры не пропускали больше таких промахов и не портили общего впечатления о вашей фирме.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

экрес писал(а):
это итог инкубации на блиц-48, из 19 заложенных гусиных яиц вылупилось 16 гусят.


Уточните пожалуйста - Вы во время инкубации просматривали их овоскопом, на предмет оплодотворённости?
Даже если не вывелись 3 оплодотворенных - все равно отличный результат для гусиных 84%.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Malinin писал(а):
Очень неплохие результаты у вас. Подумываю тоже приобрести инкубатор цифровой. Подскажите, а отличия у этих моделей какие-нибудь существенные есть?


Отличия между Блиц-48 и Блиц-72 только во вместительности. Отличия между цифровыми и не цифровыми:
В цифровых - электроника, соответственно цифровая, инкубатор программируется, встроенный дисплей с крупными цифрами. Возможность подзарядки аккумулятора во время работы инкубатора и звуковая сигнализация (отклонение температуры, работа от аккумулятора и его разряженность). В Блиц-120Ц, в отличии от 48ц и 72ц:
дополнительный вентилятор и две доп. ванночки для воды, ну и решёток - не одна, а две (на 72 и на 48 яиц).
Точность поддержания выставленной температуры у всех инкубаторов Блиц составляет 0,1 градус С. (и она, что немаловажно, соответствует заявленной. Сложно найти точный прибор измерения температуры, с ценой деления ниже 0,1 град.)
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Уточните пожалуйста - Вы во время инкубации просматривали их овоскопом, на предмет оплодотворённости?
Даже если не вывелись 3 оплодотворенных - все равно отличный результат для гусиных 84%.



Я пытался просмотреть яйца на овоскопе перед закладкой,но определить что либо не смог т.к. овоскоп тоже вашего изготовления и отверстие рассчитано под куриное яйцо. А при овоскопировании на 10 день одно яйцо было выбраковано как неоплод и в итоге для инкубации было оставлено 19 яиц. При вскрытии оставшихся трех невылупившихся оказалось 2 задохлика и одно видимо неоплод с жутким запахом. Но справедливости ради надо отметить, что это была первая инкубация от начальной кладки яиц. В дальнейшем из 20 яиц был вылуп и по 9 гусят и по 12, но причина банальный неоплод. Мой инкубатор внешне выглядит как блиц-48 только справа от блока управления установлено компактное устройство для контроля за влажностью т.е. я могу наблюдать в любой момент какая влажность в инкубаторе и корректировать при помощи заслонки её уровень. Сравнивать этот инкубатор с пенопластовыми не имеет смысла т.к. блиц гораздо практичней в использовании, а с точки зрения гигиены на голову превосходит их.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

князь писал(а):
Увидел на форуме птицеводов рекламу вашего инкубатора.Сама идея и ее воплощение мне очень понравились особенно учитывая то,что по сравнению с ТГБ, например,цена очень даже приемлемая.С нетерпением ждал его 3 с лишним недели и вот он пришел.Раньше я пользовался пенопластовыми инкубаторами,а этот просто глаз радует.Радости не было предела.Пока тащил его с почты уже начал строить планы,как я заложу в него яйца индюков которые мне должны прислать на днях по 85 рублей яйцо Приятно было увидеть в посылке календарь птицевода и инструкцию по выведению разной птицы................


Вероятно почта при транспортировке повредила работоспособность термометра (сами термометры не нашего производства, это переделанные медицинские термометры, наши термометры с крупным цифровым табло имеются только в цифровых моделях). Затраты на пересылку в случае ремонта ложатся на "наши плечи" (необходимо вместе с описанием неисправности приложить чек на оплату пересылки инкубатора - мы возмещаем затраты). Поверьте - нам не выгодно отправлять непроверенные инкубаторы, т.к. пересылка, в случае ремонта, обходится недёшево. Гарантии Вы не лишаетесь, не переживайте по этому поводу.
Удачи Вам в инкубации!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 77
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Подскажите, а каким образом можно приобрести ваши инкубаторы и что с доставкой и оплатой? Какие-то проблемы с этим возникают? В какие города отправляете?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Stasov писал(а):
Подскажите, а каким образом можно приобрести ваши инкубаторы и что с доставкой и оплатой? Какие-то проблемы с этим возникают? В какие города отправляете?


Проблем ни с заказом, ни с оплатой, ни с доставкой нет. Единственное - в данный момент на цифровые модели существует небольшая очередь.
Заказать можно на нашем сайте.
Находимся мы в Оренбурге.
Отправляем товары по России, осуществляется это почтой (наложенным платежом, т.е. оплачивать будете при получении). Время пересылки зависит от скорости работы почты (посылка идёт примерно 1-2 недели).
Для заказа Вам необходимо указать точный почтовый адрес (индекс, область, район, город, ул., дом, кв., Ф.И.О. получателя) и наименование товаров.
Всё это можно сделать при помощи сайта - поместив товар в корзину и заполнив необходимые данные.
После отправки, на Ваш электронный ящик будет выслан номер почтового отправления, для отслеживания
местонахождения посылки на сайте Почты России.

С 29 января у нас появилась техническая возможность отправки инкубаторов в Беларусь, Украину и Казахстан.
По предоплате (почта России международные отправления наложенным платежом не осуществляет) - потом высылаем посылками без наложенного платежа. Например Пересылка (плюс к цене) инкубатора Поседа М-29 будет на Украину 2319 руб., в Беларусь 2340 руб., в Казахстан 2422 руб.

Предоставляем подробные инструкции и гарантию.

PS: Ответственность за пересылку почтой несёт почта России (мы страхуем посылки).
Как правило, проблем с этим не возникает - инкубаторы выполнены из прочной фанеры.
При получении рекомендуем досконально осмотреть внешний вид, в случае чего - составить акт механического повреждения.
Почта обязана возместить повреждения пересылаемого товара.
Не нужно относиться к недобросовестной работе почты как к стихийному бедствию.
Тогда, возможно и качество их работы заметно повысится.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 31
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за подробный ответ. тоже заинтересовался покупкой это вещицы, тем боле что и цена приемлемая. единственное, что думаю, что по почте подольше немного получится. Работает она у нас не быстро.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Veter писал(а):
Спасибо за подробный ответ. тоже заинтересовался покупкой это вещицы, тем боле что и цена приемлемая. единственное, что думаю, что по почте подольше немного получится. Работает она у нас не быстро.


Можем отправить и транспортными компаниями, но по 100% предоплате + доставка до транспортной компании по г.Оренбургу - 200 руб. Так получится немного быстрее.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 7
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте! Я купила Ваш инкубатор Блиц 72. Из неудобств - лоток неудобно вытаскивать, нет ручек. Ну и воду наливать тож неудобно (нужно вынуть лоток прежде) Вроде всё.
Температуру держит нормально.
Тут сегодня возник вопрос такой. Лампочка "нагревателя" с сегодняшнего утра горит все время. Так должно быть? Раньше (как только купили и включили его , а это 3 недели) Лампочка нагревателя периодически тухла на пару сек. В тот момент , когда она не горела , вентилятор работал сильнее, а когда загоралась, вентилятор работал тише. Сегодня горит всё время............... Что не так ?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Поверните ручку регулировки в сторону понижения. Лампочка погасла?
Температуру держит стабильно?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 7
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да, погасла. Но когда ставлю на прежнее положение-опять горит постоянно. t вроде держит. Когда измеряю ну... бывает разница.. то 37,9 то 38. Но больших перепадов не было. ттт.
А как правильно он должен работать ? ( у вентилятора " равномерный - плавающий" звук с гаснущей красной лампочкой ,или ровный постоянный с НЕ гаснущей красной лампочкой) или нагреватель выключается, но не через равные промежутки времени.
А то я уж совсем запуталась. :? Просто инкуб. все эти 3 недели одинаково работал, я уж попривыкла, а тут стал по-другому как то работать.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

У вентилятора плавающий звук.
Лампочка может гаснуть, а может и не гаснуть совсем, но если присмотреться то увидите, что она горит то ярче, то слабее. Т.е Ваш инкубатор работает в штатном режиме, не переживайте.

Из неудобств - лоток неудобно вытаскивать, нет ручек.


Уже внедрили (так и вытаскивать удобнее и доливать воду), спасибо за замечания:

Изображение
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Admin, предлагаю в комплект поставки инкубатора включить воронку со шлангом и может быть даже распылитель воды. Удорожание небольшое зато как говориться полный фарш.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Хорошо. В новые будем класть. Но которые уже на складе и упакованы - останутся без воронок.

voronka.jpg
Воронка с удлинителем к инкубатору
voronka.jpg (4.61 КБ) Просмотров: 200237
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Заложил в инкубатор яйца, на второй день температура стабильна 38, ° С, лампочка не мигала, гудит ровно. Зарядил аккумулятор, после его подсоединения (без перехода работы на аккумулятор) лампочка стала мигать и работает инкубатор как бы рывками. Отсоединил, все нормально и т. д. Подскажите, пожалуйста, это норма?

Сообщение 16 фев 2013, 18:20
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Это нормально, ведь кроме мигания лампочки это не отражается ни на температуре, ни на повороте. Не переживайте.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Спасибо за ответ.
Admin! Выложите, пожалуйста, таблицу к Блиц- 48 на каждый день (в течение 21 дня) по температуре и влажности для инкубации куриного яйца. Как я понял температура все время должна быть 38,0 градусов?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Николай писал(а):
Выложите, пожалуйста, таблицу к Блиц- 48 на каждый день (в течение 21 дня) по температуре и влажности для инкубации куриного яйца. Как я понял температура все время должна быть 38,0 градусов?


Для куриных яиц с 1 по 6 день необходимо установить влажность 55%, в средний период с 7 по 20 день уменьшить до 45%, прямо перед началом наклева и до окончания вывода 65-70%.

Температура всегда 38,0.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 32
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите, а инструкции где можно будет прочитать подробные, чтобы не испортить все?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Botan писал(а):
Подскажите, а инструкции где можно будет прочитать подробные, чтобы не испортить все?


С инкубатором поставляется подробная инструкция по эксплуатации, а также хорошая книга по инкубированию яиц домашней птицы (бесплатно).
Ещё на нашем сайте имеются инструкции к инкубаторам в электронном виде - Блиц, Блиц цифровые и Руководство по инкубации.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
инкубатор "блиц48" температура в инкубаторе не поднимается выше 36 градусов?в чём может быть причина (инкубатор новый)

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

pahom писал(а):
инкубатор "блиц48" температура в инкубаторе не поднимается выше 36 градусов?в чём может быть причина (инкубатор новый)

Может быть сбилась регулировка.
Под заглушкой, около ручек управления, находится отверстие, которое открывает доступ к подстроечному резистору. Этим резистором осуществляется грубая регулировка температуры. Поворот подстроечного резистора по часовой стрелке приводит к большому увеличению заданной температуры, против часовой
стрелки – к ее уменьшению.
Вложения
Грубая регулировка Блиц.jpg
Регулировка температуры в инкубаторе.
Грубая регулировка Блиц.jpg (87.08 КБ) Просмотров: 200104
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо за ответ сейчас попробую


Сообщения: 41
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
С инкубатором поставляется подробная инструкция по эксплуатации, а также хорошая книга по инкубированию яиц домашней птицы (бесплатно).
Ещё на нашем сайте имеются инструкции к инкубаторам в электронном виде - Блиц, Блиц цифровые и Руководство по инкубации.

Вот это очень полезные вещи, так как много новичков решают заняться инкубацией. Да и сам я, например, не очень большой специалист. Большое спасибо вам за полезную и нужную информацию.

Сообщение 26 фев 2013, 20:47

Сообщения: 3
Откуда: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
сегодня после долива воды в лотки запустил инкубатор а он производит какие-то щелчки (похожие на реле)и не работает поворот решотки :?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

pahom писал(а):
сегодня после долива воды в лотки запустил инкубатор а он производит какие-то щелчки (похожие на реле)и не работает поворот решотки :?


Проверить:
Лоток для яиц не установлен на вал моторедуктора – снять лоток, включить тестовый поворот, поставить вал в среднее положение, поставить лоток на вал.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

yak Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Сообщения: 2
Откуда: украина луг.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
что то я не нахажу в оформлении заказа выбор страны :cry:
хочу блиц120

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Для заказа в выборе страны нет необходимости. Рассчёт стоимости пересылки международных отправлений делаем после поступления заказа (по России доставка рассчитывается автоматически, в корзине).

С 29 января у нас появилась техническая возможность отправки в Беларусь и Казахстан и Украину.
По предоплате (почта России международные отправления наложенным платежом не осуществляет) - потом высылаем посылками без наложенного платежа.

В Украину перестали отправлять (проблема с таможней полностью не решилась, к сожалению). Но мы не теряем надежды на то, что это временно и в недалёком будущем данная проблема (с таможней в Украину) разрешится.

Остались Россия, Беларусь и Казахстан.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

yak Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Сообщения: 2
Откуда: украина луг.обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
и что же мне делать :?: срочно нужен, как я магу начать птицеводство без инкубатора? :cry: помогите :cry:

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Самовывоз или дожидаться разрешения проблем с Украинской таможней.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте. Можно узнать в инкубаторе блиц 120 можно инкубировать яйца страуса или эму? если нет, то есть ли у вас модели пригодные для этого? Спасибо.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Султан писал(а):
Здравствуйте. Можно узнать в инкубаторе блиц 120 можно инкубировать яйца страуса или эму? если нет, то есть ли у вас модели пригодные для этого? Спасибо.


Мы не пробовали. Не знаем. Поседу у нас брали для страусиных. Говорят в него помещается 2 яйца.

Вот что смогли найти по размерам страусиных яиц:
> Яйцо страуса весит от 1,5 до 2 кг (это примерно 25-36 куриных яиц), в диаметре его размер достигает 15-20 см.
> Размеры страусиного яйца (среднее значение) - вес 1300-1700 г, длина 150 мм, диаметр 135 мм

Размеры инкубатора Блиц-120Ц: (ДхШхВ) 698х350х345 мм.
Теоретически - яйцо должно помещаться.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: Грозный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо большое. а можно узнать расстояние между лотком для яиц и крышкой?


Сообщения: 10
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста админ или кто уже знает!? Хочу заказать инкубатор блиц 48(не цифровой),но прежде хотелось бы уточнить не много. Как регулировать в меньшую или в большую сторону температуру в инкубаторе Блиц 48( не цифрового)? Или может там за программирован температурный режим на весь инкубационный период? И на сколько выставлена температура на цифре 6? За ранние спасибо!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

schigria писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста админ или кто уже знает!? Хочу заказать инкубатор блиц 48(не цифровой),но прежде хотелось бы уточнить не много. Как регулировать в меньшую или в большую сторону температуру в инкубаторе Блиц 48( не цифрового)? Или может там за программирован температурный режим на весь инкубационный период? И на сколько выставлена температура на цифре 6? За ранние спасибо!


Имеется ручка регулировки температуры. Против часовой - в меньшую сторону, по часовой - в большую сторону.
На 6-ке выставляем 37,8 град.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
schigria писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста админ или кто уже знает!? Хочу заказать инкубатор блиц 48(не цифровой),но прежде хотелось бы уточнить не много. Как регулировать в меньшую или в большую сторону температуру в инкубаторе Блиц 48( не цифрового)? Или может там за программирован температурный режим на весь инкубационный период? И на сколько выставлена температура на цифре 6? За ранние спасибо!


Имеется ручка регулировки температуры. Против часовой - в меньшую сторону, по часовой - в большую сторону.
На 6-ке выставляем 37,8 град.


Ясно. А на одно деление если повернуть в ту или иную сторону. то на сколько уменьшится или повысится температура?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Поворот ручки регулировки на 1 деление, например с 5 на 6 это примерно 0,5 градуса.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Султан писал(а):
спасибо большое. а можно узнать расстояние между лотком для яиц и крышкой?


Расстояние 15 см.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите ёще. Я 2-го марта дал заявку на приобретение инкубатора "блиц 48". Как быстро вы выполняете заявки через интернет? Извините за беспокойство.

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120 и цифровые

Сообщение 05 мар 2013, 15:08
Sponsor

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

schigria писал(а):
Подскажите ёще. Я 2-го марта дал заявку на приобретение инкубатора "блиц 48". Как быстро вы выполняете заявки через интернет? Извините за беспокойство.

Отправляем в течении 2-3 рабочих дней, отправки у нас, как правило, по вторникам и четвергам.
После отправки, на Ваш электронный ящик будет выслан номер почтового отправления, для отслеживания местонахождения посылки на сайте Почты России.

Купить инкубатор Блиц



*****
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Инкубаторы