Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Поседа М 33, М 29 и Р 5

Инкубаторы Поседа М 33, М 29 и Р 5

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Алан - зря переживаете! У Вас и с температурой все в нормальных рамках. От 37,3 до 38,3 вообще можно не обращать на колебания - для яиц это одинаково нормальная температура. Влажность снижайте срочно. Какой день идет, как заложили яйца?

Re: Инкубаторы Поседа М 33, М 29 и Р 5

Сообщение 26 окт 2013, 06:57


Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
приходила, сейчас почитаем


Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день, подскажите, как обстоят дела с свежим воздухом в инкубаторе? И как это лучше сделать? На каком этапе? У меня перепел и поседа м 33


Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И как проходить процедуру остужания яиц, и важна ли она в принципе? Сегодня открыл дверцу на пару секунд, чтобы свежий воздух впустить. Уже девятый день сегодня.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

В этом инкубаторе излишний воздухообмен и поэтому много свежего воздуха, даже если ничего не открывать.
Перепелов можно не остужать. Охлаждение важно для крупных яиц. Даже куриные можно не остужать. А вот утиные и гусиные - обязательно.
Вы инструкцию к инкубатору читали? Там описаны все важные моменты инкубации.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да читал я её.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
для дополнительной вентиляции используются отверстия внизу инкубатора слева. там еще 3 заглушки стоят. открывайте вот вам доступ воздуха и снижение влажности. только воду чаще надо будет доливать.она начнет испаряться со скоростью света. и вообще почему инструкцию вы читаете сейчас во время инкубации а не перед? и брошюрку только сейчас увидели что ли?


Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Потому что до этого уже начитался, и везде по разному пишут. А зачем тогда форум? Брошурка же есть!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
когда много информации в голове это уже нехорошо. придерживаюсь в своей практике только этому руководству по инкубации там все подробно в картинках описано. все основное а больше мне и не надо ничего а что основное? температура инкубации, влажность (на выводе особенно) и сроки инкубации. все! и смотрите на мир проще!! на забивайте себе голову. сначала наберитесь опыта а потом будете понимать о чем пишут на всяких форумах. я тоже когда впервые пекинок выводила первую партию сгубила и все яйца на помойке. вот результат -начиталась. открыла брошюрку и вот оно-СЧАСТЬЕ!!20 утят !!!а потом пошло поехало.


Сообщения: 250
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
lulu писал(а):
когда много информации в голове это уже нехорошо. придерживаюсь в своей практике только этому руководству по инкубации там все подробно в картинках описано. все основное а больше мне и не надо ничего а что основное? температура инкубации, влажность (на выводе особенно) и сроки инкубации. все! и смотрите на мир проще!! на забивайте себе голову. сначала наберитесь опыта а потом будете понимать о чем пишут на всяких форумах. я тоже когда впервые пекинок выводила первую партию сгубила и все яйца на помойке. вот результат -начиталась. открыла брошюрку и вот оно-СЧАСТЬЕ!!20 утят !!!а потом пошло поехало.

Лулу и опять я с вами согласен идентичная история.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
все познается путем проб и ошибок.как то нашла в инете схему инкубации утят.(это было наше первое инкубирование) там охлаждение на 5е сут.в итоге на 2ой нед яйца завоняли !! итог-около 20-22 яиц на
помойке . потом достала руководство по инкубированию и сижу матерюсь-вот дура то!! все логично в этой жизни. в первой половине инкубации яйцо нуждается в прогреве а во второй половине уже сам зародыш отдает свое тепло.соответственно какого хрена охлаждать яйца пекинок с 5 сут если идет первая половина инкубации.
( начиталась)!включила мозги взяла руководство и с тех пор ни одного промаха. все взаимосвязано в природе и все логично.


Сообщения: 250
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Админу, Поседу выкупил всё в рабочем состоянии. Большое спасибо.


Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ, подскажите, вывод у меня намечается с 6 на 7 ноября, а сегодня заметил на некоторых яйцах проклевы. Влажность поднять до 75 непосредственно в день вывода? Или можно сейчас? Я понимаю что сейчас еще рановато, но если они начнут лезть раньше срока а влажность то там будет маловата для вывода. Как лучше поступить? Влажность сейчас около 45-50 а темп около 37.5. И вот еще, какой концентрации разводить марганцовку для первого принудительного поения этих существ?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Первый проклев - обязательно повысить влажность.
Марганцовку слабо-розового цвета. Но можно и не разводить. Марганцовка просто обеззараживает воду. Если поить остуженной свежей кипяченой водой - это то же самое (даже лучше).
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 18
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
понял спасибо


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Добрый вечер. После включения инкубатора Поседа 33 температура 38,0 устанавливается при положении ручки регулировки температуры на цифре 7. Правильно и нормально ли это?


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
ну в любом случае 38 это по всем параметрам допустимая норма.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Николай писал(а):
Добрый вечер. После включения инкубатора Поседа 33 температура 38,0 устанавливается при положении ручки регулировки температуры на цифре 7. Правильно и нормально ли это?


Нормально.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
здравствуйте уважаемый админ! хотим выслать вам в ремонт боковую стенку от поседы м29.причина ремонта-нестабильность температуры то скачет то падает.купили в начале августа 2012 г. если ремонт будет платный то не могли бы сообщить примерную стоимость ремонта?и в какие сроки можете уложиться?а то в середине февраля хотим снова начинать сезон.и укажите пожалуйста адрес где принимают на ремонт инкубаторы.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

lulu писал(а):
здравствуйте уважаемый админ! хотим выслать вам в ремонт боковую стенку от поседы м29.причина ремонта-нестабильность температуры то скачет то падает.купили в начале августа 2012 г. если ремонт будет платный то не могли бы сообщить примерную стоимость ремонта?и в какие сроки можете уложиться?а то в середине февраля хотим снова начинать сезон.и укажите пожалуйста адрес где принимают на ремонт инкубаторы.


Помимо боковины желательно прислать ещё и вентилятор, может причина в нём.
Присылайте по адресу, указанному в руководстве по эксплуатации. Быстро и бесплатно продиагностируем и отремонтируем. Только не забудьте приложить письмо с описанием неисправности. Если предоставите копию квитанции о пересылке боковины в ремонт и отразите просьбу возмещения затрат в письме - возместим. Т.е. все затраты, связанные с ремонтом и пересылкой в ремонт ложатся на наши плечи. По срокам - от 2 до 5 недель, зависят от скорости работы Почты России, в основном.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Здравствуйте уважаемый админ! Инкубатор поседа м 29, 50 гЦ а сколько это будет в амперах? На сколько амперов нужен аккумулятор для него? И на сколько часов работы хватает аккумулятора?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Герцы в амперы не переводятся. Если Вы хотите узнать потребляемый ток, то нужно исходит из потребляемой мощности. Мощность максимальная 250 Вт. То есть это чуть более 1 Ампера, при напряжении питания 220 Вольт. Инкубаторы марки Поседа не имеют встроенной функции автономного питания от 12 Вольт. Только если в случае с отдельным устройством - преобразователем напряжения 12 в 220 Вольт http://www.pticevod.com/other/#main-catalog-80
Для преобразователя подойдёт любой автомобильный аккумулятор. Нужно иметь ввиду, что в случае применения преобразователя переключение на аккумулятор и обратно нужно производить вручную. Автоматически это происходит лишь в инкубаторах марки Блиц, причём в этом случае никаких преобразователей к инкубатору не требуется - инкубатор уже включает всё необходимое, кроме самого аккумулятора.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Первый раз вывожу в Поседа 33, как поднять % влажности с 45 до 65? Налил 3 ванночки полные воды, остановил поворот, температура 37,5, а влажность на гигрометре 54% (min. max сбросил).


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
вот почему то на нем не регулируется особо влажность. ну а с другой стороны для чего в процессе основной инкубации поднимать высокую влажность?описанная вами влажность вполне подходит. а для вылупления потом поднимать будете. или они у вас уже вылупляются?я не ждала вылыпления в поседе.просто у меня выводной инкуб есть я туда перекладываю перед вылуплением яйца и там потом поднимаю нужную влажность.


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
lulu писал(а):
вот почему то на нем не регулируется особо влажность. ну а с другой стороны для чего в процессе основной инкубации поднимать высокую влажность?описанная вами влажность вполне подходит. а для вылупления потом поднимать будете. или они у вас уже вылупляются?я не ждала вылыпления в поседе.просто у меня выводной инкуб есть я туда перекладываю перед вылуплением яйца и там потом поднимаю нужную влажность.


Lulu. сегодня 19 день инкубации. Утром посмотрел на гигрометр влажность поднялась до 60%, а согласно технологии на выводе должно 65-70%. Может еще емкость для воды поставить или гигроментр врет (стоят 3 полные ванночки)? Админ, помогите :? :?:


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я поднимаю влажность, только когда увижу первый проклев. В Поседу кладу на дно под ванночки мокрую насквозь тряпку. Проблем не наблюдается.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Верно заметил Николай - можно дополнительно увеличить влажность в инкубаторе увеличив площадь испарения воды. Влажность зависит ещё и от внешних условий, а зимой влажность воздуха пониженная. Либо поможет установка дополнительной ёмкости для воды. 5 % влажности не особо критичны. Удачи Вам!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Admin, Николай-инженер спасибо за советы, буду увеличивать влажность.


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Админ, Птицеводы! Кто выводил цыплят в Поседе 33, подскажитете как часто забирать вылупившихся птенцов из инкубатора?????? :?: :cry:


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Часа через четыре.


Сообщения: 3
Откуда: Сочи-Лазаревское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос к админу. Купил три Поседы, вывожу перепёлок без поворота инкубатора. Хочу утеплить инкубаторы пенополистиролом, чтобы уменьшить влияние внешней среды. Что вы об этом думаете?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Влияние внешней среды, если инкубатор исправен и установлен правильно некритично. Дополнительно утепление корпуса приведет к появлению "горячих" и "холодных" зон внутри инкубатора.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: Сочи-Лазаревское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за ответ. Я хотел утеплить свои Поседы для уменьшения теплопотерь от стенок. Мне кажется это важно при подключении аварийного питания от аккумулятора. На днях закажу себе Блиц- это всё-же новое поколение инкубаторов.


Сообщения: 4
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зравствуйте. месяц назад купила инкубатор Поседа-33 и вместе с ним термометр БМ-10.Заложила яйца в инкубатор 16 февраля. Делала всё по инструкции ртутный мед. градусник показывает 38 , а ваш термометр показывает 36,8. И не было нее одного дня чтобы была стабильная температура. Помогите !!!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Где (в какой точке) стоит медицинский градусник?
Где (в какой точке) стоит БМ-10?
Какие точные значения температуры в разное время Вы наблюдаете на термометрах?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В верхней точке т.е. в прорези на верху инкубатора стоят два градусника на одном уровне, не задевая яйца на 0,5мм.Градусник медицинский ртутный и термометр бм-10. Ртутный показывает 38.3 а термометр 37,5. И ещё один мед. градусник лежит на яйцах на нижнем лотке он показывает 37,4. И при наклонах вниз стеклом температура поднимается на 0,5 градуса , а в другую сторону падает на 0,2град. Караул, и какому верить градуснику?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

jjjroslava писал(а):
В верхней точке т.е. в прорези на верху инкубатора стоят два градусника на одном уровне, не задевая яйца на 0,5мм.Градусник медицинский ртутный и термометр бм-10. Ртутный показывает 38.3 а термометр 37,5. И ещё один мед. градусник лежит на яйцах на нижнем лотке он показывает 37,4. И при наклонах вниз стеклом температура поднимается на 0,5 градуса , а в другую сторону падает на 0,2град. Караул, и какому верить градуснику?


В этой прорези при таком количестве термометров не остается ли дырочки?
Через эту дырочку будет подсасывать холодный воздух и эта струйка холодного воздуха, попадая на термометр (термометры) будет искажать настоящую картину.
Вы открываете инкубатор, чтобы положить мед.градусник на нижний лоток?
Какая температура в помещении?
Однако все упомянутые Вами температуры находятся внутри идеального диапазона 37,3-38,3 в котором инкубация проходит одинаково благоприятно для яиц.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
jjjroslava писал(а):
Зравствуйте. месяц назад купила инкубатор Поседа-33 и вместе с ним термометр БМ-10.Заложила яйца в инкубатор 16 февраля. Делала всё по инструкции ртутный мед. градусник показывает 38 , а ваш термометр показывает 36,8. И не было нее одного дня чтобы была стабильная температура. Помогите !!!

вы меня конечно извините я тут рядом стояла подслушивала но я чо то ничего не поняла -зачем вам столько градусников то? отверстие то для градусника одно -наверху крышки.вот туда и воткните медицинский ртутный. и будет вам счастье.и доверяйте только одному градуснику а не десяти(желательно довериться одному медицинскому ртутному проверено временем).у нас поседа 29 выводки неплохие и градусник стоит в обоих поседах по одному. а когда их несколько это получается на что ориентироваться на средне арифметическое что ли?


Сообщения: 4
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Объясняю))) Медицинский градусник, и термометр с очень тоненьким шнуром не может дать отверстие, в который воздух подсасывает. И температура воздуха в комнате, отдельной, для инкубатора 20 град. Проверку температуры я проверяла с интервалом 2 часа почереди , не в одно отверстие, и результат тот же (в верхней точке) на ртутном 38,2 а на термометре 37,5. И когда я положила на яйца, я тоже выждала время 2 часа .Я ответственный и внимательный человек, инструкцию выполнила!Для меня важна жизнь этих малышей. Просто исходя из наблюдений за инкубатором я поняла, разбег температуры в инкубаторе от 0,7 до 1,2 град. Надо так и писать, не у всех есть интернет и возможность "думать". Спасибо за ответы)) Когда наступит время появления птенцов я ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу.С уважением Ярослава)


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
jjjroslava писал(а):
я положила на яйца,


Ярослава, нельзя класть термометр на яйца, тем более медицинский. Он покажет температуру поверхности яйца, которая кстати у Вас нормальная 37.4. В инкубаторе всегда речь идет о температуре воздуха.
Вы проверяли сами термометры? Часто сами термометры врут и бывает очень сильно врут. Нельзя им верить не проверив.
По моему, Вы сами себя зря запугиваете. Админ Вам правильно писал, что все данные по температуре у Вас в нормальном диапазоне. На днях на другом форуме была похожая тема. Сейчас сделаю выписку о пользе колебаний температуры.


Сообщения: 38
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Лично я колебания температуры считаю полезным фактором, особенно к концу инкубации. Зародышу нужен кислород. Скорлупа и оболочки сильно препятствуют поступлению кислорода и удалению углекислого газа.
НО, при ОХЛАЖДЕНИИ воздух "сжимается" и проходит через скорлупу внутрь яйца. При нагревании "расширяется" и выходит из яйца. Это помогает зародышу дышать.Такая же польза для "дыхания" происходит и от ежедневного проветривания в последние дни инкубации.
Другое дело, когда внутри пенопластового инкубатора есть места - обычно это углы - где ВСЕГДА холоднее, чем нужно. Или ВСЕГДА горячее - обычно в центре. Никакого "дыхания" там не происходит, а только вредный постоянный недогрев или перегрев. Поэтому в пенопласте яйца обязательно нужно перекладывать из центра на край и обратно.


Сообщения: 4
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо и вам Николай за ответы) Мне с каждым днём всё интересней знакомится с инкубатором, и я думаю что всё получится, слава Богу мне не с чем сравнивать я в первый раз этим занимаюсь. Я постараюсь в конце всего процесса вам написать и описать. С уважением Ярослава)))


Сообщения: 2
Откуда: Тросна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
подскажите пожалуйста, Поседа м 29, 2012 года выпуска, раньше выводил нормально. Последний вывод нижний лоток цыплята замерли в яйце.Начал проверять температуру, на верхнем лотке 38,3. на среднем 38,4 на нижнем 40,5 ближе к вентилятору, перевернул медицинские градусники к левой стороне носиками на верхнем 37.8, на среднем 37,9,на нижнем 39,8. градусники менял местами и тремя сразу в лотках мерил. Показывают что на нижнем лотке возле вентилятора температура намного выше. Может кто знает в чём проблема?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Инкубатор чистили от пуха и другого мусора?
Вентилятор в какую сторону гонит воздух?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 2
Откуда: Тросна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вентилятор гонит воздух в сторону тэна. Инкубатор чистил.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Возможно вентилятор неисправен и не работает на полную мощность. Нужно заменить вентилятор на новый.
Но возможны и другие причины. Точно можно установить только в ремонтной мастерской.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 15
Откуда: Рязанская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте,сегодня получила чудо-технику по почте.Спасибо за подарок в виде скидки к 8 марта.Сейчас с мужем уже собрали инкубатор.У меня вопрос.А сколько шт.в Поседу М 33 входит индюшиного яйца?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

105-110 яиц.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 15
Откуда: Рязанская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
В тестовом режиме уже 4 часа...Температура держится отлично во всех положениях,поворот работает четко через 2 часа.Послезавтра загрузка первой партии яиц.

Re: Инкубаторы Поседа М 33, М 29 и Р 5

Сообщение 23 мар 2014, 06:34
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте у нас такая проблема инкубатор поседа мы покупали пять лет назад все было хорошо выводил просто замечательно всегда, но прошлый год температура стала скакать очень трудно стало ее настроить и греться стал долго. скажите пожалуйста, что нам делать и как быть

Пред.След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Инкубаторы