Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Из одного яйца вылупилось 2 цыпленка!

Из одного яйца вылупилось 2 цыпленка!

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 1
Откуда: Белореченск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интересное явление у меня вывелось недавно в моем инкубаторе.. обязательно к просмотру!
Вложения
ht1iwmFfJ2Y.jpg
живы и здоровы
ht1iwmFfJ2Y.jpg (118.56 КБ) Просмотров: 6601

Из одного яйца вылупилось 2 цыпленка!

Сообщение 10 авг 2018, 12:55


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Хм. Читал, что двухжелтковые яйца для инкубации не годятся. Интересно :mrgreen: Интересный эксперимент.


Сообщения: 116
Откуда: СПб, Петергоф
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

dimasdmb, а как эти птенцы сейчас?

Проблема двухжелтковых яиц в том, что птенцам может не хватить питания для развития... и нет трудности с освобождением от скорлупы.
У меня этой весной тоже было 2 из одного яйца, но, к сожалению, один из малышей погиб на вторые сутки - слабенький был.
БЛИЦ 72 ц6
БЛИЦ НОРМА ц*6


Сообщения: 205
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Интересно посмотреть, выжили цыплята, какие они теперь.

Re: Из одного яйца вылупилось 2 цыпленка!

Сообщение 18 окт 2018, 12:10
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Положил одно случайное двухжелтковое утиное на свободное место в инкубатор, просветил потом, чет вообще ни фига в нём никакого развития. Подержу еще для очистки совести, потом выброшу. Больше экспериментировать не буду.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц