Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Жидкие обои - что это такое?

Жидкие обои - что это такое?

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 29
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В век современных технологий чего только не появилось на рынке и не разбивающееся стекло, и наливные полы, и еще куча интересных дел.
Вот недавно узнал, что оказывается есть еще жидкие обои. Кто использовал их поделитесь опытом нанесения и впечатление от эксплуатации: как долго держаться на стенах?

Жидкие обои - что это такое?

Сообщение 06 мар 2014, 12:12


Сообщения: 28
Откуда: Глобус мира
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что жидкие обои, что декоративная штукатурка, что шелковые обои - все это одного поле ягода, только каждый называет их по своему, кому как больше нравится.
Как декор очень классная вещь, мне они больше нравятся, чем обычные обои на основе бумаги или флизелина.


Сообщения: 44
Откуда: Римск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Говорят эти обои хорошо использовать для помещений с повышенной влажностью. У меня сын их нанес на стены в кухне, он доволен и счастлив. Я посмотрела вроде бы ничего такие, мне нравятся, что в них есть вкрапления камешков, что придает стенам некую необычность и привлекательность.
Я хоть и Баба, но совсем не Яга


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я на них тоже обращал внимание в строительных магазинах, но так и не навернулся купить. Не уверен, что смогу их нанести на стену своими силами, а нанимать профессионалов для меня пока не совсем имеется возможность.
Только вот сомневаюсь, что в ванной они будут себя "чувствовать" хорошо, как пишет Баба Маня. Штукатурка она и в Африке штукатурка и влажность большая для нее не есть хорошо.


Сообщения: 28
Откуда: Севастопаль
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не правы те, кто ставит знак равенства между декоративной штукатуркой и жидкими обоями.
Жидкие обои делаются из натуральных природных материалов (целлюлозы) с добавлением декоративных элементов.
Штукатурка же делается с добавлением песка.
А теперь почувствуйте разницу, как говорится )))

Re: Жидкие обои - что это такое?

Сообщение 10 мар 2014, 10:36
Sponsor


Сообщения: 22
Откуда: Северное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В том-то и дело, что стройтматериалов много в магазинах, а людей действительно понимающих в них - практически нет. В основном одни дилетанты, даже среди казалось бы профессиональных ремонтников.
Лично я всегда думала, что декоративная штукатурка и жидкие обои понятия равноценные.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Участок, Дом, Квартира