Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Утки Как избежать обморожения индоуток

Как избежать обморожения индоуток

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение уток.


Сообщения: 91
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
У нас индоутки живут в обычной теплице, в ней мы соорудили зимник из осбилистов .... подогрев не предусмотрен ...
Переживут ли они зиму...морозы бывают лютые до 35-40 градусов (Оренбург)
Курица или яйцо?

Как избежать обморожения индоуток

Сообщение 03 окт 2013, 15:08


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
а в сарай то нельзя? повесьте термометр в теплице и наблюдайте за температурой.но думаю в лютые морозы у вас и в теплице будет дубак. ведь теплица от солнца нагревается. лучше все таки я думаю поставить там обогрев в виде ламп каких то мощных или вообще отопление или хороший обогрев. поберегите птицу.


Сообщения: 91
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
вот что мы построили...внутри встроена красная лампа
Вложения
125.jpg
125.jpg (73.53 КБ) Просмотров: 2600
124(1).jpg
124(1).jpg (71.55 КБ) Просмотров: 2600
123(1).jpg
123(1).jpg (31.77 КБ) Просмотров: 2600
Курица или яйцо?


Сообщения: 250
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Самое главное чтоб не было сырости поилки делать так чтоб они не купались и лапки были сухие.

Re: как избежать обморожения индоуток

Сообщение 15 окт 2013, 10:32
Sponsor


Сообщения: 91
Откуда: оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
evgeny.bond2012 писал(а):
Самое главное чтоб не было сырости поилки делать так чтоб они не купались и лапки были сухие.

Подвесили две пятилитровые бутылки с дырками для голов.... воды нет, и всё выстлали соломой и в теплице и домике, в домике есть еще насест кроме ячеек для курочек
Курица или яйцо?


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Утки