Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Индейки Как посадить индюшку на яйца?

Как посадить индюшку на яйца?

📝Ссылка на тему
Содержание и разведение индеек в домашних условиях.


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Индюки вдруг занеслись. Вот думаю попытать счастье, посадить одну индюшку на яйца, может высидит мне индюшат к осени. Только вот никто их моих подопечных садиться не хочет, что делать, как заставить?
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.

Как посадить индюшку на яйца?

Сообщение 11 июл 2014, 13:13


Сообщения: 89
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Поступать надо так же, как и с курами. Сначала подкладываете яйца к ней в гнездо. Желательно взять вареные, чтобы они не протухли. Потом закрываете индюшку в отдельном помещении и не выпускаете. Через несколько дней должна рассидеться.
Строю бизнес по разведению птицы в домашних условиях.
Пока всё получается, спасибо форуму!


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Что-то мне куриные методы посадки индейки на яйца не особо помогли. Думала может есть еще какие-то способы. Продержала ее в сарае с неделю, а она как не собиралась садиться, так и не собирается.
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Сообщения: 27
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне кто-то рассказывал, что индейки на ночь в рот заливают вино. Она от него хорошо засыпает и не обращает внимание не окружающих. В этот момент ей подкладываешь яйца и якобы с утра она остается на них сидеть )
Инкубация в домашних условиях - легко!
Идеальный инкубатор - какой он?


Сообщения: 89
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ути-пути писал(а):
Что-то мне куриные методы посадки индейки на яйца не особо помогли. Думала может есть еще какие-то способы. Продержала ее в сарае с неделю, а она как не собиралась садиться, так и не собирается.

Вы такая смешная. Эти методы и для кур особо не действуют :lol: Я лично ни одного отзыва не слышал, чтобы хоть кто-то перехитрил природу и заставил не квочку сесть высиживать яйца. ИМХО.
Строю бизнес по разведению птицы в домашних условиях.
Пока всё получается, спасибо форуму!

Re: Как посадить индюшку на яйца?

Сообщение 31 июл 2014, 14:37
Sponsor


Сообщения: 101
Откуда: Юрмала
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вы собрались в конце лета заставить сесть индейку на яйца? Не смешите народ. Обычно в природе основное размножение идет весной, а сейчас я сомневаюсь, чтобы что-то вышло дельное.
Курица несушка в лес не убежит
Муж без жены, как гусь без воды
Из змеиных яиц цыплята не вылупляются


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Индейки