Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Перепела Как принимать перепелиные яйца?

Как принимать перепелиные яйца?

📝Ссылка на тему
Разведение перепелов: клеточное содержание, кормление и прочее.

Vad Аватара пользователя

Сообщения: 44
Откуда: То там, то тут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто давно разводит перепелов и в курсе, подскажите, как принимать перепелиные яйца? Как правильно перепелиные яйца есть, как пить сырые перепелиные яйца?

Как принимать перепелиные яйца?

Сообщение 23 фев 2013, 13:03


Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Считается, что перепелиные яйца очень полезны - в них нет вредных токсинов, очень много микроэлементов и витаминов. Поэтому лучше их принимать сырыми, если они свои и вы уверены в их безопасности, чтобы не терять ничего полезного.


Сообщения: 46
Откуда: Кавказ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я когда-то давно нашел такой рецепт: пять сырых перепелиных яиц помыть тщательно, разбить и получившуюся смесь пить натощак каждый день. Так и делаю уже много лет и считаю, что это действительно полезно.


Сообщения: 61
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А я не могу себя заставить выпить сырые яйца. Мне не нравится их вкус совсем. Пробовала даже когда-то гоголь-моголь из них делать, и все равно не могу заставить себя это выпить. Что тогда делать посоветуете?


Сообщения: 31
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если вам не нравится вкус сырых яиц, но все же хочется их употреблять именно в этом виде, то можно добавлять их в кашу, суп или еще в какие-нибудь блюда, с которыми вам их вкус покажется приятным. А полезный эффект все равно останется - сами заметите.


Сообщения: 74
Откуда: Воронежская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
На самом деле чего насиловать-то себя? Не нравится вкус сырых яиц или боитесь их так употреблять и не надо. Ешьте их в каком-нибудь приготовленном виде, будет и вкусно и тоже полезно.


Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LeraV писал(а):
А я не могу себя заставить выпить сырые яйца. Мне не нравится их вкус совсем. Пробовала даже когда-то гоголь-моголь из них делать, и все равно не могу заставить себя это выпить. Что тогда делать посоветуете?

Могу вам посоветовать еще такой вариант. Мы делаем такой коктейль: несколько перепелиных сырых яиц, смешиваем с ложкой меда, а потом добавляем туда свежевыжатый сок и все это пьем. Очень вкусный витаминный коктейль получается. Сок может быть любым, мне нравится с яблочным соком, а мужу с морковным, например.


Сообщения: 43
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне кажется, что если человек боится есть сырые яйца или ему не нравится вкус, то нечего и огород городить, пытаясь их смешивать с чем-то, чтобы изменить вкус или внешний вид. Ешьте тогда их приготовленными уже и все. При небольшой термической обработке полезные вещества почти все останутся живыми.


Сообщения: 4
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
свежими, помытыми и сырыми. натощак, заесть долькой лимона-это для похудания и чистки организма грят

Re: Как принимать перепелиные яйца?

Сообщение 03 мар 2013, 11:47
Sponsor


Сообщения: 62
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tanechka писал(а):
А мне кажется, что если человек боится есть сырые яйца или ему не нравится вкус, то нечего и огород городить, пытаясь их смешивать с чем-то, чтобы изменить вкус или внешний вид. Ешьте тогда их приготовленными уже и все. При небольшой термической обработке полезные вещества почти все останутся живыми.

В общем, да в этом случае конечно не стоит заставлять человека есть сырые яйца, только вот насколько я понимаю, в приготовленных много полезных свойств теряется и уже будет это не так полезно.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Перепела