Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Как выбрать электрошашлычницу - жду отзывы от владельцев

Как выбрать электрошашлычницу - жду отзывы от владельцев

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 33
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Народ, признавайся кто-нибудь уже пользовался электрошашлычницей?
Вот думаю покупать или не стоит эту технику, чтобы можно было в любую погоду и в любое время года шашлык пожарить.
И какую брать лучше, я уже столько пересмотрел вариантов, что жуть берет. Они и круглые есть, и вертикальные, и горизонтальные, и на решетках.

Как выбрать электрошашлычницу - жду отзывы от владельцев

Сообщение 06 мар 2014, 11:51


Сообщения: 29
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И что за вкус будет у таких шашлыков?
Не признаю я для таких блюд, как шашлык, барбекю никаких технических девайсов. Мясо должно пахнуть дровами, а не жженой пластмассой или резиной.


Сообщения: 28
Откуда: Глобус мира
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Котобормот, не у всех людей есть возможность жарить шашлыки на природе, потому что им не повезло жить в сельской местности. Вот они и покупают себе шашлычницы.
Я бы для дома советовал брать вертикальную, так как она более компактная и может поместиться на кухонном столе.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
У меня такой штуковины нет, потому что у нас электричество может быть, а может и не быть, как-то на него завязываться совсем не хочется. Использую обычный сварной мангал на дровах (ну или на угле, но смысла покупать за деньги уголь для меня не вижу), ну примерно как иногда на рынках народ торгует на таких жарит, разве только у них они чуть поменьше.

Если же в квартире - я как-то с трудом представляю как это всё. Хотя современных электромангалов не видел, может они действительно для этих целей идеальны, в мою бытность были только всякие миниатюрные электропечки, где можно от силы котлет или сосисок на хотдоги нажарить и не более того, для мяса они явно малы.

Думаю выстроить эдакую барбекю-мангал из кирпича и камня с низкой трубой, но подходящего проекта нигде не видел и даже передрать с готового не у кого - всё какая-то вечно чушь попадается... Пока не везёт.


Сообщения: 21
Откуда: Республика
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Электромангалы работают по принципу инфракрасного нагревания.
По идее прожаривать должны хорошо и по всей толщине.
Но вкус все равно будет не очень похож на настоящий шашлык на углях.

Re: Как выбрать электрошашлычницу - жду отзывы от владельцев

Сообщение 08 мар 2014, 10:27
Sponsor


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Обычная бытовая техника, поэтому и выбирать надо исходя из мощности, времени и температуры нагрева, веса техники, ее вместимости и т.д.
Чем эти параметры будут отличаться от минимально возможных, тем дороже будет стоить прибор.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород