Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Как выбрать хороший планшетник, нужны советы и отзывы?

Как выбрать хороший планшетник, нужны советы и отзывы?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Решил жене сделать подарок на юбилей и подарить ей планшет, о котором она давно мечтает и уже проела мне плешь на голове.
Вариант с "яблоком" я не рассматриваю в принципе, так как бюджет не позволяет покупать такой дорогой аппарат, а вот из бюджетных планшетов, чтобы посоветовали?

Как выбрать хороший планшетник, нужны советы и отзывы?

Сообщение 19 мар 2014, 11:38


Сообщения: 37
Откуда: Ленинградская ообласть
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смотря что вы хотите от планшета?
Одни с его помощью книжки читают, другие в игры тяжелые играют, а третьи используют для интернета. Есть еще категория людей, смотрящих на нем фильмы, хранящиеся в памяти планшета.
Вот когда вы решите, что именно ваша жена хочет получить, тогда можно и советы давать.
У моего ребенка, например, планшет ПокетБук - очень простенький, но почитать, поиграть в обычные игрушки и выйти в интернет его хватает.


Сообщения: 43
Откуда: Пестово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я бы вам посоветовал взять Леново Йога. Стоит он по сравнению с Самсунгами подешевле, функционал покруче, а качество ничем не уступает.
Я видел 10 дюймовую йогу в М-Видео за 10 тысяч рублей.


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Знаете, буквально недавно узнал о новой фишке, которая в прошлом году вышла на российский рынок.
Какой-то смартфон интегрированный с планшетом, то есть два устройство в одном. Называется падфон - вот такую штуку я бы приобрел.
Там есть отдельно смартфон, который вставляется в док-дисплей и тут же "брюки превращаются в шорты", точнее телефон превращается в полноценных планшет )


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Стошник писал(а):
Там есть отдельно смартфон, который вставляется в док-дисплей и тут же "брюки превращаются в шорты", точнее телефон превращается в полноценных планшет )

Что-то я ничего не поняла, что за штука такая?
Если честно, я настороженно отношусь к таким девайсом. Когда вещи слишком универсальные, то все дополнительные функции в нем становятся довольно опосредованными. Но это мое личное мнение )))
По теме вопроса - берите Самсунг и не парьтесь - фирма сейчас лидер на рынке гаджетов.


Сообщения: 133
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня асус семидюймовый, я его брала за пять тысяч. Вполне удовлетворяет моим потребностям, хотя для тех кто любит игрушки и тяжелые приложения он не особо подойдет, так как процессор у него довольно слабенький.

Re: Как выбрать хороший планшетник, нужны советы и отзывы?

Сообщение 23 мар 2014, 13:45
Sponsor


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Цыпа писал(а):
Если честно, я настороженно отношусь к таким девайсом. Когда вещи слишком универсальные, то все дополнительные функции в нем становятся довольно опосредованными.

В принципе в ваших словах есть доля истины. Никогда смартфон со встроенной фотокамерой, каким бы он классным и качественным не был, не сможет стать настоящим профессиональным фотоаппаратом. Но нельзя не согласиться, что наличие в одном устройстве множества функций достаточно удобно.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное