Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Как выбрать хороший утюг с отпаривателем? Отзывы приветствуются

Как выбрать хороший утюг с отпаривателем? Отзывы приветствуются

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Привет всем!
Я опять с бытовым вопросом, какой утюг с отпаривателем купить.
Есть фирмы подороже, а есть фирмы с ценам достаточно демократичными. Только покупать за дешево боязно, чтобы, как в поговорке не заплатить дважды.

Как выбрать хороший утюг с отпаривателем? Отзывы приветствуются

Сообщение 17 мар 2014, 12:06


Сообщения: 51
Откуда: Химки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я жене лет пять, а то и больше назад, подарил Бош. Вполне приличный утюг и гладит великолепно. За этот срок работает безотказно, тьфу-тьфу. Единственное нельзя заливать в него воду, когда утюг еще не нагрелся, в противном случае с него вода просто выливается на чистые вещи оставляя грязные полосы.


Сообщения: 21
Откуда: Республика
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня одно время был Бинатон - неплохое качество и стоил он тогда не дорого. Прослужил мне примерно лет десять, потом я его решила заменить, так как он морально устарел и хотелось что-то новенького и свежего. Кстати, этот бинатон я отдала своей матери, она им до сих пор утюжит.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
У меня вообще утюжок походный, без отпаривания, миниатюрный такой (быстро не погладишь). Ему лет 20, прислан был откуда-то кажется с Германии в виде гуманитарной помощи :lol: Это еще в советские времена было, когда в магазинах было шаром покати, Союз развалился, инфляция вечно и шишь чего купишь. Ну помню приволокли нам в школу (я тогда в школе учился) целую фуру какого-то растворимого сладкого какао типа Несквика, только в мешках в каких-то, и эти утюги, и всем ученикам раздали. Какао мы естественно всё давно выдули, а утюг остался. Правда у него потом лет через 15 отломился кабель, идущий к нагревательному элементу и пришлось устройство вскрыть и заново припаять, заменив хвостик на новый, с тех пор этот утюжок еще года три работает и ломаться по ходу не собирается. Хотя крепежные винты там откровенно дебильные, заколебался отвинчивать - не шлиц, не крест, не звездочка, не звездочка с выточкой - а какие-то необычные, я такую отвертку так нигде до сих пор и не нашел, пришлось извращениями разными заниматься, чтобы отвинтить наконец.

С отпариванием были у нас утюги, но фирмы не запоминали ни разу, хватает где-то года на два, потом кирдык, или тефлон слезет, или вода течь начинает, или еще что-то... Мне даже и разбирать их лень, если честно.

Re: Как выбрать хороший утюг с отпаривателем? Отзывы приветствуются

Сообщение 27 июн 2014, 20:58
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Недавно приобрела PHILIPS,пока очень довольна. Я вот тоже не очень в этом понимаю и выбиралась по отзывам;)


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Участок, Дом, Квартира